Гость
Статьи
Уезжаю на 2 недели, а …

Уезжаю на 2 недели, а мужчина не позвонил

Более того - устроил оргию. У него несколько детей от разных браков, бывшие семьи он иногда выгуливает. Я думала, это тот случай, хотя до этого созванивались каждый день и встречались. Но в выходные я никогда ему не звоню, чтобы не оказаться не вовремя, всегда он мне. Мы встречаемся 2 месяца, и я аидела, как с каждым днем становимся ближе. Он много всего говорил мне, хоть я и не считаю нужным верить словам. Позавчера у меня не получилось с ним встретиться, а вчера я не дождалась его звонка. Что оказалось. Он устроил пьянку, на которую позвал мою подругу под предлгом ее знакомства с одним из своих друзей. Подругу действительно с кем-то знакомили, но меня не позвали. А сегодня ночью я уезжаю на 2 недели, так хотела с ним встретиться.
Однозначно, если и будет звонок от него, я не буду встречаться. Не могу поверить, неужели ему настолько все равно? Или это специально? Прошу прокомментировать, без оскорблений.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
старая тёт-ка
#1

со стороны кажется, что он бабник и раз-дол-бай, уж извините.

Автор
#2

Да, он бабник и раздолбай. Периодически у него случались романы на 2-3 года, параллельно с женами. Последние несколько лет романов не было, только жизнь в свое удовольствие и пьянки-гулянки. Со мной очень трогательно себя вел, хоть я и не питала иллюзий насчет его образа жизни. Но сейчас особый случай, я впервые уезжаю, мне было важно его увидеть. Думала, что и ему тоже. Погулять можно в 2 недели моего отсутствия.

Гость
#3

У моей подруг отец такой. Много лет со стороны наблюдаю.
У него дети от разных жен и всегда, ВСЕГДА баба на стороне. Поначалу он трогательно (как Вы выражаетесь) за ними ухаживает. Потом все заканчивается грязным скандалом. Всегда. И о каждой женщине он говорит гадости потом. Ни об одной бывшей ничего хорошего ни разу не сказал. Он всем причиняет несчастье. Подолгу скрывает, что женат. Потом его женщины узнают от его взыскательных жен. И начинается длительный скандал.
Откуда я знаю? Он обо всем рассказывает направо и налево. Все знают всегда, что у него есть любовница. Кроме самой любовницы. Она-то думает, что наконец нашла свое счастье. Планы строит. Замуж собирается. Да не тут-то было. Оказывается, что он глубоко женатый многодетный папаша.
Он своей бывшей жене постоянно жалуется на всех женщин.
Ваш экземпляр, похоже того же полета.
Радуйтесь, что не позвонил. Легко отделались.

Гость
#4

вам оно надо или штанов мало?)) Зачем вам неликвид с несколькими семьями в прошлом и детьми? жесть..........

Автор
#5
Гость

Потом все заканчивается грязным скандалом. Всегда. И о каждой женщине он говорит гадости потом. Потом его женщины узнают от его взыскательных жен. И начинается длительный скандал.

Ни одного плохого слова в адрес бывших, ни единого скандала. Очень уважительно о них отзывается. Замуж никому не обещает, во всяком случае мне.

Гость
#6

А что хотите от него?

Автор
#7
Гость

А что хотите от него?

Теперь уже не знаю. Он давал мне искренность, душевное тепло, хоть вы не поверите. Он гуляка и не скрывал ни прошлого, ни настоящего, и я верила в его искренность и привязанность. Он обижался, что я редко проявляю инициативу, но у меня такие представления, не хочу быть как все его пассии с гулянок.

Гость
#8

Автор, а зачем Вам-то такое чудо нужно? Ну не Ваш это человек! Убедились теперь, что ему на Вас наплевать - успокаивайтесь, шлите лесом и забудьте. Хороших мужиков на свете много. Причём, куда менее проблемных.

Автор
#9

И я участвовала в его гулянках в статусе его женщины, хть меня они и напрягали. А перед мом отъездом он меня не позвал. Прекрасно щная, что я буду в курсе на следуюший же день.

Автор
#10
Гость

Автор, а зачем Вам-то такое чудо нужно? Ну не Ваш это человек! Убедились теперь, что ему на Вас наплевать - успокаивайтесь, шлите лесом и забудьте. Хороших мужиков на свете много. Причём, куда менее проблемных.

Мало, очень мало. Я знаю, о чем говорю. Для меня главное - настоящесть. Этот был для меня настоящим. Мне есть с чем сравнить.

Гость
#11
Автор

Да, он бабник и раздолбай. Периодически у него случались романы на 2-3 года, параллельно с женами. Последние несколько лет романов не было, только жизнь в свое удовольствие и пьянки-гулянки. Со мной очень трогательно себя вел, хоть я и не питала иллюзий насчет его образа жизни. Но сейчас особый случай, я впервые уезжаю, мне было важно его увидеть. Думала, что и ему тоже. Погулять можно в 2 недели моего отсутствия.

oj devyshka ny vot zachem vam on takoj ny? s mujchinom doljno bit xorosho, a ne vot eta nervatrepka I tembolee esli on daje ne ymeet cenit elementarnie veschi zachem vam eto ... luchshe schas peregoret I so vremenem najti drygogo, chem vot tak vot nachinat vstrechatsia I polit nervi

Автор
#13
Гость

Кстати, что в вашем понимании значит оргия? Пьянка = оргия или всетаки 2 разные вещи ? ;)

Судя по его предыдущему образу жизни, оргия - это оргия. Сейчас думаю, что просто он не собирался отказываться от привычного образа жизни,номеня не вовлек.

Автор
#14
Гость

Автор он вам нужен для т.раха, или у вас планы на него серьезные? ;)

Были серьезные планы на искренность и настоящесть. Я не девочка и понимала, что не откажется этот человек от привычного образа жизни, готова была в нужный момент закрыть глаза. Но меня мой мужчина должен беречь. А он устроил непонятно что накануне моего отъезда. Мне от этого больно.

танна
#15

Оц ну конечно, погуляла вчера с утками в пруду - это называется я в оргии участвовала/

Гость
#16

Хотя эти утки, это высший класс!.. как они плавают, ныряют, крякают, это все такое удовольствие наблюдать!!!

Автор
#17

Танна, оргия - это оргия. Не смешно. Меня угораздило полюбить и поверить такому мужчине.

Гость
#18
старая тёт-ка

со стороны кажется, что он бабник и раз-дол-бай, уж извините.

+1
Несколько детей от разных браков - плохой знак. И нафига вам алиментщик???

Автор
#19
Гость

И нафига вам алиментщик???

Алименты - не самое страшное.

Лимпопо
#20

Перекреститесь, автор, и живите дальше. Его в чёрный список.

Автор
#21

Он позвонил сегодня - сказал, чтоб услышать мой голос и попрощаться, и что будет скучать и ждать. Тема вчера не поднималась.

Автор
#22

Тем самым мне дали понять, что котлеты отдельно, а мухи отдельно. С моим приходом в его жизнь глобально ничего не поменялось.

Гость
#23

22. Автор | 20.07.2014, 15:28:06Автор[3915351433]
Тем самым мне дали понять, что котлеты отдельно, а мухи отдельно. С моим приходом в его жизнь глобально ничего не поменялось.

Ну, ничего. Будет Вас ю-зать, когда у него время на Вас найдётся. Позвонил же! Радуйтесь!

Гость
#24

ужосссссссссссссс ,бббббррррр

Гость
#25

рорлрлооощдвсовсспырнаысрыщлсылзысзлс вшршырсшсршырсшысшсш лвошсоврсшмр?

Гость
#26

Автор,что это??? Зачем вы еще ждете от него звонка???Я его не видела,о ваших с ним отношениях ничего не знаю,но из вашего повествования четко ясно-он редкое *****.

Гость
#27

Ждать звонка нужно не от таких мужчин,как вы описали.

Гость
#28

Да зачем вам мужики,строите отношения с женщинами.....Полная гармония...ммм

Автор
#29
Гость

Ждать звонка нужно не от таких мужчин,как вы описали.

А если полюбила такого? Он живет так всю жизнь. Ожидать, что мое появление заставит его изменить свою жизнь, смешно. Я ожидала только, что он будет меня беречь. Как-то он сам сказал, что бережет меня и не зовет в свою компанию ежедневно. Я только сегодня про это вспомнила. В моем представлении "беречь" - несколько другое. Я не должна знать о том, что он не провел со мной последний день перед отъездом, а предпочел сомнительное общество.

Гость
#30
Автор

А если полюбила такого? Он живет так всю жизнь. Ожидать, что мое появление заставит его изменить свою жизнь, смешно. Я ожидала только, что он будет меня беречь. Как-то он сам сказал, что бережет меня и не зовет в свою компанию ежедневно. Я только сегодня про это вспомнила. В моем представлении "беречь" - несколько другое. Я не должна знать о том, что он не провел со мной последний день перед отъездом, а предпочел сомнительное общество.

Да понимаю я вас,автор.Сама когда-то была в такой же ситуации,но потом перегорело все,когда посмотрела на все по-другому,нашла достойного человека.
Чего и вам желаю.

Автор
#31

Я прекрасно все понимаю с самого начала, к сожалению. Но за свои далеко не 18 видела очень мало достойных мужчин. Да что там, практически таких не видела. У всех косяки, и я неидеальная. Вопрос в том, с чем ты готов мириться. У него - громадный косяк. Но пообщавшись с ним, узнав с разных сторон, я решила с ним мириться. В том числе из соображений - что там той жизни, у подруги рак груди, знакомого машина сбила, и неизвестно, сколько мне отведено. Он приносил мне столько положительных эмоций, что отрицательные не замечались. Была одна ситуация, я ее проглотила и посчитала случайным недоразумением. А теперь вот это. Легко советовать искать достойного. Их нету, мне не встречаются. А таким количеством положительных эмоций меня уже давно никто не осыпал. Поэтому я буду с ним, сколько смогу. Прошу помочь тех, кто был в неидеальных отношениях. Сегодня я проглотила эту обиду и была по телефону весела и нежна, как обычно. Устраивать накануне отъезда разборки посчитала ниже своего достоинства. От меня ситуацию скрывать не собирались, раз позвали подругу, - возможно, ее позвали специально, чтобы донести положение вещей через нее. Посоветуйте, как донести до человека, что со мной так нельзя. Что меня действительно надо беречь, даже гуляя. Даже если компания приезжая, и завтра ее не будет. Что я могу уйти. А я могу уйти. Могу быть одной. Но хочу попробовать. Не быть жертвой и не высказывать претензии, а показать, что этот поступок меня отдалил, я больше не верю ему.

Автор
#32

И еще, буду с ним в том числе из практических соображений. Он начал мне помогать в вопросе моего здоровья, который самостоятельно решу хуже. Но главное не это, конечно.

Малу
#33
Автор

Да, он бабник и раздолбай. Периодически у него случались романы на 2-3 года, параллельно с женами. Последние несколько лет романов не было, только жизнь в свое удовольствие и пьянки-гулянки. Со мной очень трогательно себя вел, хоть я и не питала иллюзий насчет его образа жизни. Но сейчас особый случай, я впервые уезжаю, мне было важно его увидеть. Думала, что и ему тоже. Погулять можно в 2 недели моего отсутствия.

какая наивная. трогательно он ведет себя не только с тобой, со всеми бабами. вы думаете с кем гуляет он их оскорбляет, бъет??!! бабники все такие, нежные , на слова , комплименты щедрые.. вы одна из тех с кем гуляет и все. сов семи так трогательно потому таких женщины и любят. не вы ж одна любите

Гость
#34
Автор

Алименты - не самое страшное.

Нет, оргии намного страшнее.

Автор
#35
Малу

какая наивная. трогательно он ведет себя не только с тобой, со всеми бабами. вы думаете с кем гуляет он их оскорбляет, бъет??!! бабники все такие, нежные , на слова , комплименты щедрые.. вы одна из тех с кем гуляет и все. сов семи так трогательно потому таких женщины и любят. не вы ж одна любите

Вы не правы. Никого он не оскорбляет и не бьет, конечно, но и не выделял, как меня. Периодически в его жизни случались романы на 1-2-3 года, со мной может быть следующий из них.

Автор
#36

Уважаемые форумчане, прошу помочь. Советы бросить и бежать я услышала, считаю их единственно правильными. Но не могу. Когда меня просит о встрече человек, которого я люблю, это выше моих сил. Я скоро возвращаюсь. Я на хорошем курорте, и отдых мне не в радость. Мне необходимо донести до человека, что следующий такой номер будет последним. Обвинительные речи не мой вариант, такого рода людей они не напугают, дадут обратный эффект, прекрасно это понимаю. Но и проглотить это не хочу. Имеем заинтересованность этого мужчины во мне, но в разумных пределах, мое практически слепое обожание, но способность хоть на время включить мозги, нужен результат - чтобы мужчина не захотел косячить таким образом еще раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: