Гость
Статьи
написать смс или …

написать смс или розвонить........

Добрый день!
Расстались с мужчиной после ссоры. Месяц назад просила у него прощения, он не казал ни да ни нет..... Сказал, что ему нужно аремя подумпть обо всем. Сказал, что могу звонить ем, когда будет нужна помощь и подержка.
Прошел уже почти месяц, как мы говорили последний раз.Мне его очень не хватает, я скучаю.... Думаю, что сам он не позвонит уже.
Посоветуйте, хочу написать ему смс или позвонить, попросить помощи.
Как лучше это сделать, позвонить или написать смс?
Заранее спасибо всем за советы.

МАРИЯЕЛЕНА
10 ответов
Последний — Перейти
ирка
#1

лучше не писать и не звонить. забудьте о нем

Гость
#2

Лучше не звонить и не писать. вы ему не нужны - неужели не понятно?
Вы расстались. И все. Какая вам нужна от него помощь? Нет его больше, забудьте, подруге позвоните - и все.

МАРИЯЕЛЕНА
#3

Т.е. даже пытаться не стоит...... Понятно....
А жаль..........

Гость
#4

Если бы мне человек был реально дорого. я бы написала. Сказала бы, что скучаю по нему, что поняла все ошибки. Не ответит ничего, тогда все.Лучше попробовать и жалеть, чем потом корить себя...

Гость
#5
Гость

Если бы мне человек был реально дорого. я бы написала. Сказала бы, что скучаю по нему, что поняла все ошибки. Не ответит ничего, тогда все.Лучше попробовать и жалеть, чем потом корить себя...

Она уже попробовала

МАРИЯЕЛЕНА
#6
Гость

Если бы мне человек был реально дорого. я бы написала. Сказала бы, что скучаю по нему, что поняла все ошибки. Не ответит ничего, тогда все.Лучше попробовать и жалеть, чем потом корить себя...

Спасибо, Вам большое за совет.

МАРИЯЕЛЕНА
#8
Гость

Если бы мне человек был реально дорого. я бы написала. Сказала бы, что скучаю по нему, что поняла все ошибки. Не ответит ничего, тогда все.Лучше попробовать и жалеть, чем потом корить себя...

Я ему позвонила. Он сказал, что очень рад и что очень ждал моего звонка.
Сегодня вечером мы встречаемся.

Спасибо вам еще раз за совет и за поддержку.
Будьте любимы!

Ума палатка
#9

6 к 1... И выбрала, тот, который хотела слышать. Зачем было писать на форум???

Гость
#11

никак, не звоните и не пишите. Поймите одно, если он не звонит, значит Вы ему не нужны...ну поможет он Вам, Вы будете просить вернуть все, он откажет...зачем это? проще забыть, не давайте ноги об себя вытирать...тяжело, да, не спорю, но надо забыть

Гость
#12
МАРИЯЕЛЕНА

Если бы мне человек был реально дорого. я бы написала. Сказала бы, что скучаю по нему, что поняла все ошибки. Не ответит ничего, тогда все.Лучше попробовать и жалеть, чем потом корить себя...

Я ему позвонила. Он сказал, что очень рад и что очень ждал моего звонка.
Сегодня вечером мы встречаемся.

Спасибо вам еще раз за совет и за поддержку.
Будьте любимы! а чего ждал то сидел месяц? либо мужик не мужик...либо слабо верится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: