Гость
Статьи
Переспала с коллегой. …

Переспала с коллегой. Как себя дальше вести?

На производственном участке под влиянием алкоголя переспала с коллегой. Знаю, что это был первый и последний раз с ним. Как себя дальше вести? У вас были подобные ситуации? Как себя вы вели?

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не понравилось? Веди как обычно, ничего такого. Понравилось? Продолжайте!

Гость
#3

Если понимаете ,что это не повторится. видите себя как ни чего и не было.

Гость
#4
Гость

Не понравилось? Веди как обычно, ничего такого. Понравилось? Продолжайте!

Абсолютно верно! Автор, главное -не забиайте себе голову по этому поводу. Страшного точно ничего не случилось.

Гость
#5

Да, вести себя так, будто ничего не было.

Гость
#6

Всё зависит ЗАМУЖЕМ ты или нет. Если да подари мужу корону с Рогами, если нет сделай ***** коллеге, ему будет приятно.

Гость
#7

***** MИHET

Гость
#9
Гость

Не понравилось? Веди как обычно, ничего такого. Понравилось? Продолжайте!

Да!

Гость
#10

Фу, какие банальности советуют. Изобретательнее надо быть. Например, с другим коллегой переспать).

Гость
#11

Если оба не женаты и нравятся друг-другу -это одно. Я уже на 2 свадьбах коллег погуляла, начиналось все тоже так спонтанно после вечеринок. Причем во втором случае они 2 года после случайной связи делали вид, что друг друга игнорируют. Но потом все же пришли к своей свадьбе.
Если он женат - забудьте все как неприятный сон. Скорее всего он также будет себя вести, как будто ничего не случилось.
Если Вы замужем или имеете прочные отношения - тогда не знаю. Я наверное развелась бы, потому как для меня это означало бы, что я бы поняла, что мужа не люблю. Ну а с коллегой - возможно это именно Ваш вариант.
В общем - информации мало.

Гость
#12

Лучше теперь уволиться с работы. Делать вид обоим что нечего не произошло трудно. Да и коллега все равно по пьяни проболтаеться.
Хотя какая разница полстранны живет в сводных отношениях и вы в их лагере.

Настя
#13

Я тоже как-то переспала с коллегой, очень потом переживала. Но от мне нравился, и я хотела продолжения отношений, что и произошло) теперь мы муж и жена. А сначала тоже делали вид, что ничего не произошло.

Гость
#14

Я как-то переспала с начальником. Он потом где-то недели 2 пытался меня клеить, ну я сильно против не была, на это смотрел весь оффис, а потом пропал, видимо, нашел еще какую-то девочку. Ну было неприятно, но делаю вид, что ничего не было. Общаемся по работе. Не парьтесь вообщею Все само разрулится.

Гость
#15
Юля

На производственном участке под влиянием алкоголя переспала с коллегой. Знаю, что это был первый и последний раз с ним. Как себя дальше вести? У вас были подобные ситуации? Как себя вы вели?

а часто это за производственный участок? вы на спиртоваом заводе работает? вы там все вечно пьяные и дикие оргии устраивает на участках?

Гость
#16

Пьяная похотливая краномашка

#17

Фривольные отношения не повод заморачиваться. Дружите и трахайтесь, это весело))

#18

Все делают ошибки, тем более не на трезвую голову)
как говорила одна тетка из Киева на отдыхе: то, что мы переспали, еще не повод с Вами здороваться! )))
Так что работайте и не обращайте внимания на него!

Гость
#19

А как быть, если ты 2 года находишься с человеком в одном коллективе не как не обращая на друг друга внимания, но на 3ий год в силу обстоятельств вы сблизились, а через какое то время под влиянием чего то провели ночь вместе, но при этом делаете вид что ничего небыло, но в отношениях появились всякого рода споры, конфликты, он задевает ищет способы как то меня разозлить...мне кажется что он как школьник которому понравилась девочка дергает за косички.... помогите советом что это всё может значить?

Гость
#20

Асем

Динара
#21

Мы сблизились с коллегой после совместно отмеченного праздника в коллективе. Мужчине 54 года. Произошло спонтанно, но не неожиданно. Давно замечали блеск у друг друга в глазах. На работе не подаем вида. Продолжения следуют до сих пор. Нас все устраивает. Не вижу в этом ничего противоречивого. А на чужое мнение мне наплевать.

Гость
#21
Гость

а часто это за производственный участок? вы на спиртоваом заводе работает? вы там все вечно пьяные и дикие оргии устраивает на участках?

Ханжа!

Гость
#21
Гость

***** MИHET

А если уже сделала??

Гость
#22

У меня тоже такой вопрос у меня тоже самое произошло с коллегой в пьяном состояние переспала с ним и теперь боюсь что все обо всем узнают и на душе плохо что делать

Гость
#23
Гость

У меня тоже такой вопрос у меня тоже самое произошло с коллегой в пьяном состояние переспала с ним и теперь боюсь что все обо всем узнают и на душе плохо что делать

М-да вы одного возраста?

Гость
#26
Гость

Фу, какие банальности советуют. Изобретательнее надо быть. Например, с другим коллегой переспать).

+5 😁🤣😂

Гость
#27

*** одним словом

Гость
#28
Настя

Я тоже как-то переспала с коллегой, очень потом переживала. Но от мне нравился, и я хотела продолжения отношений, что и произошло) теперь мы муж и жена. А сначала тоже делали вид, что ничего не произошло.

А Как правильно ему об этом сказать, что понравилось и хочется продолжения без обязательств?😂 (делаем вид, что ничего не было)

Гость
#29

читаем это с коллегой с которой переспали! лол, спасибо за советы! жениться пока не планируем, лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: