Гость
Статьи
Можно быть счастливой …

Можно быть счастливой без мужчины в 25+?

Как вы думаете, это реально? Или это такой своеобразный щит, а на самом деле с удовольствием бы сейчас оказались на месте семейных подруг?
Может здесь есть одинокие девушки старше 25, которые живут без отношений и при этом чувствуют себя счастливыми? Расскажите о себе!
Я рассталась с мужчиной после долгих отношений, от разрыва отошла, но постоянное чувство неполноценности и одиночества меня не покидает... Друзья все парные-семейные, свободное время раньше я тоже проводила только с мужчиной. А хватать первого попавшегося просто чтоб был не могу..

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

27 лет. Без мужчины. Не живу, а существую. Да ещё и мужчина, который был в меня влюблён женился недавно. Мы друг другу не подходили, но депрессия почему-то не покидает.
Счастливой можно стать только если победить инстинкт продолжения рода, тягу к противоположному полу. Я в таком состоянии жила некоторое время, надо бы опять к нему вернуться.

Гость
#2
Гость

27 лет. Без мужчины. Не живу, а существую. Да ещё и мужчина, который был в меня влюблён женился недавно. Мы друг другу не подходили, но депрессия почему-то не покидает.
Счастливой можно стать только если победить инстинкт продолжения рода, тягу к противоположному полу. Я в таком состоянии жила некоторое время, надо бы опять к нему вернуться.

ну вот только не пишите что был влюблен, когда любят - на других не женятся и не уходят хоть пинками их гони

Гость
#3

Если только недолго, месяцок там

Гость
#4

Мне 27,и кроме разочарования в мужчинах больше ничего не видела,у меня было несколько отношений-одна больше месяца не была с 16 лет,последние длились 3 года, я без отношений уже 4 месяца,никого не ищу,сейчас мне спокойно и хорошо,и наверное мне ещё долго не захочется отношений,а уж тем более для того чтобы был.

Гость
#5
Гость

Мне 27,и кроме разочарования в мужчинах больше ничего не видела,у меня было несколько отношений-одна больше месяца не была с 16 лет,последние длились 3 года, я без отношений уже 4 месяца,никого не ищу,сейчас мне спокойно и хорошо,и наверное мне ещё долго не захочется отношений,а уж тем более для того чтобы был.

вы из тех, кто отдается на первом свидании? ну тогда да, разочарований не избежать

Гость
#6
Гость

Гость27 лет. Без мужчины. Не живу, а существую. Да ещё и мужчина, который был в меня влюблён женился недавно. Мы друг другу не подходили, но депрессия почему-то не покидает.

Счастливой можно стать только если победить инстинкт продолжения рода, тягу к противоположному полу. Я в таком состоянии жила некоторое время, надо бы опять к нему вернуться.
ну вот только не пишите что был влюблен, когда любят - на других не женятся и не уходят хоть пинками их гони

Так, если не было от меня никакой взаимности, а он хотел жениться и женился... Мы уже 4 года не общались. Ну, пусть по-вашему не был влюблён ) теперь уже всё равно без разницы

Ирен Адлер
#7

Ой, да я вас умоляю. Выйти замуж, тоже мне достижение. Любая ао щелчку пальца выйдет замуж за полгода если захочет. Другое дело - удачно выйти замуж. Это проблема.

Гость
#8
Гость

вы из тех, кто отдается на первом свидании? ну тогда да, разочарований не избежать

Нет,у меня все отношения были долгими,не меньше 1,5 лет.

Гость
#9

Мне 26 и я одна, первый же вопрос к автору : какого xрена счастье женщины привязывается к наличию мужика? Можно конечно привязать состояние одиночества тк почти все подруги себе "скемпопало" обзавелись, но причем тут состояние души в целом?

Гость
#10

Вот тоже не увидела взаимосвязи между счастьем и мужчиной)

Катарина
#11

Вот вот, женщина не пустой сосуд, который может быть наполнен только наличием мужчины. Когда женщина научится быть СЧАССТЛИВОЙ ОДНА, тогда к ней и потянутся мужчины с предложением.
Мне 26, одна, не парюсь вообще! У меня есть куча интересных дел, и отсутствие штанов не делает меня дико несчастной. Ясное дело, нехватает нежности и секса, но не настолько чтобы погружаться в депр. Сейчас ухаживаю за собой, хожу на свидания, одна долго не останусь.
А вот выйти замуж за ДОСТОЙНОГО человека- чтоб потом горько не жалеть, тут да, реальная проблема... Но все решаемо! оптимизм форева))

Катарина
#12

и кстати, природа сделала так, что мы приходим на этот свет одни, и уходим одни. А значит, природа дала нам достаточно сил существовать ОДНИМ, ну то есть это не то, из-за чего надо сильно переживать:) расслабьтесь!!!)

Хлоя
#13
Катарина

Вот вот, женщина не пустой сосуд, который может быть наполнен только наличием мужчины. Когда женщина научится быть СЧАССТЛИВОЙ ОДНА, тогда к ней и потянутся мужчины с предложением.
Мне 26, одна, не парюсь вообще! У меня есть куча интересных дел, и отсутствие штанов не делает меня дико несчастной. Ясное дело, нехватает нежности и секса, но не настолько чтобы погружаться в депр. Сейчас ухаживаю за собой, хожу на свидания, одна долго не останусь.
А вот выйти замуж за ДОСТОЙНОГО человека- чтоб потом горько не жалеть, тут да, реальная проблема... Но все решаемо! оптимизм форева))

вроде вы тему создали и ищете ответ на вопрос:как же выйти замуж???? потому как не можете....сами себе противоречите

Катарина
#14
Хлоя

КатаринаВот вот, женщина не пустой сосуд, который может быть наполнен только наличием мужчины. Когда женщина научится быть СЧАССТЛИВОЙ ОДНА, тогда к ней и потянутся мужчины с предложением.

Мне 26, одна, не парюсь вообще! У меня есть куча интересных дел, и отсутствие штанов не делает меня дико несчастной. Ясное дело, нехватает нежности и секса, но не настолько чтобы погружаться в депр. Сейчас ухаживаю за собой, хожу на свидания, одна долго не останусь.

А вот выйти замуж за ДОСТОЙНОГО человека- чтоб потом горько не жалеть, тут да, реальная проблема... Но все решаемо! оптимизм форева))
вроде вы тему создали и ищете ответ на вопрос:как же выйти замуж???? потому как не можете....сами себе противоречите

Да, я не дико стремлюсь замуж. Я просто увлекаюсь психологией и мне интересны типы поведения мужчин и женщин, как возникает влюбленность и притяжение, и пр.
Я не страдаю, живу себе отлично, но конечно как у любой нормальной девушки есть мысли и сомнения.
Не считаю это постыдным.

Гость
#15

Мне кажется, тут все к детям привязано...
Лет в 50, когда ровесницы станут бабушками, не пожалеете, что не то что внуков, даже и детей своих нет?
или вот лет в 45 разыграется материнский инстинкт- а детей уже не получается....
Родить можно и без мужчины, но без папы ребенок все же не очень счастливый ребенок. С разными тараканами в голове будет, с комплексами...Да и материально обеспечивать детство и юность ребенка проще с мужчиной, чем без него...

Дубинушка
#16

Я однажды поймала это ощущение равновесия и полного принятия себя. Что характерно, в тот момент у меня не было ничего и мужчины в том числе. Допускаю, что это форма защиты, может даже психоз, может эйфория от освобождения от эмоциональной привязанности, ибо до этого был очень тяжелый разрыв. И напротив, наличие пары в жизни всегда сопровождалось какой-то тревожностью и зацикленностью, нарастающим раздражением. Может и самоуспокоение, но какая разница что это, когда ты чувствуешь себя гармонично и хорошо?
Если вы с точки зрения принятия реальности, как есть, избавления от иллюзий, то есть счастья в трансцендентном смысле, достигнутого путем духовного самосовершенствования, аскезы и всего прочего, то боюсь это почти недостижимо. Да и ответ в этом случае очевиден - избавившись от страстей и привязок к материальности, избавляешься и от такой досадной вещи, как половое влечение.

Дубинушка
#17

И, кстати, от влечения хорошо лечат регулярные физические нагрузки. Вот так все прозаично - просто химические реакции.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, тут все к детям привязано...
Лет в 50, когда ровесницы станут бабушками, не пожалеете, что не то что внуков, даже и детей своих нет?
или вот лет в 45 разыграется материнский инстинкт- а детей уже не получается....
Родить можно и без мужчины, но без папы ребенок все же не очень счастливый ребенок. С разными тараканами в голове будет, с комплексами...Да и материально обеспечивать детство и юность ребенка проще с мужчиной, чем без него...

когда ваши дети или внуки станут нариками и алкашами (половина в стране алкаши - чьи это дети??), будут жениться - разводиться, бросать своих детей, получать копейки, болеть, сидеть в тюрьмах, делить квартиры и т.д, мы будем счастливы отсутствием сиех проблем у нас!!!

Заяц
#19
Гость

Гость27 лет. Без мужчины. Не живу, а существую. Да ещё и мужчина, который был в меня влюблён женился недавно. Мы друг другу не подходили, но депрессия почему-то не покидает.

Счастливой можно стать только если победить инстинкт продолжения рода, тягу к противоположному полу. Я в таком состоянии жила некоторое время, надо бы опять к нему вернуться.
ну вот только не пишите что был влюблен, когда любят - на других не женятся и не уходят хоть пинками их гони

Сказки это. Взрослый человек с нормальной силой воли может выкинуть из сердца женщину, если не может быть с ней. Это очень тяжело, но не биться же головой об стенку

Автор
#20

Спасибо всем за мнения)
Мне вот как-то совсем плохо одной.. Хотя объективно у меня все ок, работа есть хорошая, финансовых проблем нет, подруги рядом, правда все не свободные уже, поэтому сложно с ними обсуждать свою личную жизнь..
Я после 5 лет отношений как вынырнула в реальный мир, здесь как-то надо теперь знакомиться, новые отношения строить, а я вообще не знаю как, вообще не помню как это было...
Я очень хочу достичь такой гармонии чтобы не циклиться на своем одиночестве. В данный момент у меня это постоянно в голове.. Вижу парочки -грущу, что я одна и никому не нужна, семьи с детьми -опять грущу, симпатичного женатого мужика -грущу, кольцо на руке у девушки в метро - грущу, по дорожке бегу в клубе-думаю как мне одиноко, с подругой общаемся, тема обязательно уходит на мою неудавшуюся личную жизнь
Короче, это клиника какая-то. Причем до моих длинных отношений похоже все было, если я одинока, то мне мир весь не мил, если влюблена и в отношениях -то везде сплошной позитив и радость.. Только вот отношения у меня редко случались, а серьезные так вообще одни только были
Что делать то?(( помогиите

Гость
#21

смотрите на парочек, на детей...зациклен ваш взгляд и мировосприятие именно на этом. А почему не смотрите заинтересованно на одиноких симпатичных парней - их же тоже полно? Сейчас лето, одела шортики покороче и пошла) Пусть несерьезно, но мужское внимание льстит и поднимает самооценку. Почитайте книгу *Правила*, мне очень помогла.
Надо чтоб глаза ваши светились заинтересованностью, причем не в самих мужчинах, а вообще в окружающем мире - в природе, путешествиях.
Ходите на свидания, пусть даже с сайта знакомств, просто флиртуйте, нарабатывайте обаяние и умение быть женственной.
Так поступаю я. (Недавно рассталась после длительных отношений, мужчина меня просто не любил. Обидно и досадно, но это лишь ступень на обучении, полезный жизненный урок, который закаляет и делает сильнее).
Мир прекрасен. Вы можете ВСЕ, пока вы свободны (не в тюрьме) и здоровы (не прикованы к больничной койке). Наслаждайтесь!

Гость
#22

что делать - срочно знакомиться, влюбляться!!!
никто на улице не знакомится? создай анкету на сайте, поверь там не только идиоты сидят. Только не надо подолгу ни с кем переписываться, понравился кто-то - быстрей встречайся с ним в реале,иди на свидание, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, чтобы понять - кто перед тобой и стоит ли с ним продолжать общение. Удачи!

Гость
#23

Добавлю - самооценка вещь хрупкая, я до сих пор когда кто-то на меня смотрит - стыдливо опускаю глаза (детские комплексы), хотя объективно считаю себя симпатичной. Но надо всегда работать над собой, и внешне и внутренне, это же интересно, как уровень в компьютерной игре (легкий уровень не так азартен, как сложный, верно?).
Поэтому найдите хобби, или просто читайте книги по саморазвитию. А главное - старайтесь полюбить и зауважать себя, хоть за что-то. Вы-единственная в своем роде, разве нет?

Гость
#24

Вообще с ума посходили, с каких пор мужик это гарант счастья? Почему у многих такая низкая самооценка, то 28, то 25 плохо, что не замужем, это же совершенно молодые девчонки, а такие закомплексованные. Скоро начнут писать, мне 16, все подруги замужем, а я нет, нет счастья в жизни.
Как можно так себя не любить??? Ну ни один мужик не напишет, что ему уже 25, а он не женат и поэтому несчастлив. Такое просто не возможно. Они всегда самоуверенные и влюблены в себя.
Автор не надо так зацикливаться на мужиках, каждый человек сам кузнец своему счастью.

Гость
#25
Гость

Ну ни один мужик не напишет, что ему уже 25, а он не женат и поэтому несчастлив. Такое просто не возможно. Они всегда самоуверенные и влюблены в себя.
Автор не надо так зацикливаться на мужиках, каждый человек сам кузнец своему счастью.

Не нужно так однозначно, и мужчины есть, которые чувствуют себя несчастные будучи неженатыми. Знаю таких, с его 19-25 лет в браке и более 10 лет вместе. Все же разные. Это стереотип, что мужчин в брак не затащишь, бывает и наоборот.

Гость
#26

Бабий век короток. Мужчина же и в 60 может стать отцом.

Гость
#27

я себя прекрасно чувствую. ушла после 4х лет отношений. не сложилось. мне как раз 25 исполнилось.
ко мне постоянно клеятся мужчины, поэтому себя одинокой ну вообще не чувствую. знаю, что только знак подай и все тут будут. пока занимаюсь своей собственной жизнью и отдыхаю что ли...
мне комфортнее одной, под партнера надо все равно подстраиваться. готовить еще вечерами, согласовывать во многом свою жизнь. это очень напряжно и отнимает много времени. в общем, у меня много других дел.
насчет мужчин не беспокоюсь. думаю, за ближайшие 5 лет все определится. главное, что на меня очень и очень много обращают внимание, слышу комплименты и вижу попытки приударить. я до 30 все равно детей не собиралась заводить, да и замуж меня не особо тянет. но я в Европе, тут другой расклад.
от мамы, пилящей по поводу "останешься одна" скрываюсь в скайпе. общаюсь тольк с отцом. эта вакханалия в России по поводу "выйти замуж" прямо меня на злость выводит-моя мать считает что неработающая жена брата живет правильнее чем я, работающая в европе, только потому что та успела охомутать мужика. а у меня типа шансов почти нет...
автор, не парьтесь вы. от женщин, ищущих отношения, мужики бегут.
лучше забейте на все и занимайтесь своими делами. только общайтесь как можно больше везде.
я вобще считаю что если судьба, то все будет, а нет - хоть убейся. кстати, одной быть -это очень комфортное состояние. а для секса всегда можно найти необременительные связи и встречаться когда угодно.
удачи вам.

Автор
#28
Гость

смотрите на парочек, на детей...зациклен ваш взгляд и мировосприятие именно на этом. А почему не смотрите заинтересованно на одиноких симпатичных парней - их же тоже полно? Сейчас лето, одела шортики покороче и пошла) Пусть несерьезно, но мужское внимание льстит и поднимает самооценку. Почитайте книгу *Правила*, мне очень помогла.
Надо чтоб глаза ваши светились заинтересованностью, причем не в самих мужчинах, а вообще в окружающем мире - в природе, путешествиях.
Ходите на свидания, пусть даже с сайта знакомств, просто флиртуйте, нарабатывайте обаяние и умение быть женственной.
Так поступаю я. (Недавно рассталась после длительных отношений, мужчина меня просто не любил. Обидно и досадно, но это лишь ступень на обучении, полезный жизненный урок, который закаляет и делает сильнее).
Мир прекрасен. Вы можете ВСЕ, пока вы свободны (не в тюрьме) и здоровы (не прикованы к больничной койке). Наслаждайтесь!

я очень с вами согласна)) в теории))
на сайте зарегестрировалась даже.. но че-то мне там совсем никто не нравится(((
переселивать и встречаться с теми кто не симпатичен как-то не хочется.. может мне там не везет((
а вы часто встречаетесь с сайта?

Автор
#29
Гость

Добавлю - самооценка вещь хрупкая, я до сих пор когда кто-то на меня смотрит - стыдливо опускаю глаза (детские комплексы), хотя объективно считаю себя симпатичной. Но надо всегда работать над собой, и внешне и внутренне, это же интересно, как уровень в компьютерной игре (легкий уровень не так азартен, как сложный, верно?).
Поэтому найдите хобби, или просто читайте книги по саморазвитию. А главное - старайтесь полюбить и зауважать себя, хоть за что-то. Вы-единственная в своем роде, разве нет?

как вы работаете над с собой?)
у меня с самооценкой вообще труба))
такое чувство что у меня раздвоение личности)))
одна часть меня считает что я вся такая звезда, умная, симпатичная, сама себя обеспечила, много добилась сама - и только принца мне, на других не посмотрю.. а вторая часть жутко комплексует, что внешне я не звезда на самом деле совсем(((
вот как-так)) интересно, у кого-нить еще такое бывает?)

Гость
#30
Гость

вы из тех, кто отдается на первом свидании? ну тогда да, разочарований не избежать

чушь, они и порядочных не ценят
мужики откровенные п одонки, их можно только использовать

Автор
#31
Гость

Вообще с ума посходили, с каких пор мужик это гарант счастья? Почему у многих такая низкая самооценка, то 28, то 25 плохо, что не замужем, это же совершенно молодые девчонки, а такие закомплексованные. Скоро начнут писать, мне 16, все подруги замужем, а я нет, нет счастья в жизни.
Как можно так себя не любить??? Ну ни один мужик не напишет, что ему уже 25, а он не женат и поэтому несчастлив. Такое просто не возможно. Они всегда самоуверенные и влюблены в себя.
Автор не надо так зацикливаться на мужиках, каждый человек сам кузнец своему счастью.

легко сказать) я согласна, вот пытаюсь понять как не зацикливаться то)
а мужик в 25 и девушка в 25 - это оч разные понятия.. мужик когда угодно женится если он приличный мужик) а девушкам посложнее с возрастом..

Автор
#32
Гость

я себя прекрасно чувствую. ушла после 4х лет отношений. не сложилось. мне как раз 25 исполнилось.
ко мне постоянно клеятся мужчины, поэтому себя одинокой ну вообще не чувствую. знаю, что только знак подай и все тут будут. пока занимаюсь своей собственной жизнью и отдыхаю что ли...
мне комфортнее одной, под партнера надо все равно подстраиваться. готовить еще вечерами, согласовывать во многом свою жизнь. это очень напряжно и отнимает много времени. в общем, у меня много других дел.
насчет мужчин не беспокоюсь. думаю, за ближайшие 5 лет все определится. главное, что на меня очень и очень много обращают внимание, слышу комплименты и вижу попытки приударить. я до 30 все равно детей не собиралась заводить, да и замуж меня не особо тянет. но я в Европе, тут другой расклад.
от мамы, пилящей по поводу "останешься одна" скрываюсь в скайпе. общаюсь тольк с отцом. эта вакханалия в России по поводу "выйти замуж" прямо меня на злость выводит-моя мать считает что неработающая жена брата живет правильнее чем я, работающая в европе, только потому что та успела охомутать мужика. а у меня типа шансов почти нет...
автор, не парьтесь вы. от женщин, ищущих отношения, мужики бегут.
лучше забейте на все и занимайтесь своими делами. только общайтесь как можно больше везде.
я вобще считаю что если судьба, то все будет, а нет - хоть убейся. кстати, одной быть -это очень комфортное состояние. а для секса всегда можно найти необременительные связи и встречаться когда угодно.
удачи вам.

в европе вообще в этом плане как-то свободнее
а здесь прямо давят эти рамки, стереотипы, общественное мнение..(( может поэтому многие русские девушки себя мужа европейца ищут..
я стараюсь общаться, но у меня на самом деле довольно узкий кругобщения и ловить там нечего.. надо как-то его расширять, вопрос как открытый((
у меня увы внимания нет такого как у вас.. видимо, все же я недостаточно хороша с мужской точки зрения(

Гость
#33
Гость

Бабий век короток. Мужчина же и в 60 может стать отцом.

старый пузан тешит себя

Гость
#34
Автор

ГостьВообще с ума посходили, с каких пор мужик это гарант счастья? Почему у многих такая низкая самооценка, то 28, то 25 плохо, что не замужем, это же совершенно молодые девчонки, а такие закомплексованные. Скоро начнут писать, мне 16, все подруги замужем, а я нет, нет счастья в жизни.

Как можно так себя не любить??? Ну ни один мужик не напишет, что ему уже 25, а он не женат и поэтому несчастлив. Такое просто не возможно. Они всегда самоуверенные и влюблены в себя.

Автор не надо так зацикливаться на мужиках, каждый человек сам кузнец своему счастью.
легко сказать) я согласна, вот пытаюсь понять как не зацикливаться то)
а мужик в 25 и девушка в 25 - это оч разные понятия.. мужик когда угодно женится если он приличный мужик) а девушкам посложнее с возрастом..

биологического мусора мужского пола куча, женщин же приличных больше

Гость
#35
Гость

смотрите на парочек, на детей...зациклен ваш взгляд и мировосприятие именно на этом. А почему не смотрите заинтересованно на одиноких симпатичных парней - их же тоже полно? Сейчас лето, одела шортики покороче и пошла) Пусть несерьезно, но мужское внимание льстит и поднимает самооценку. Почитайте книгу *Правила*, мне очень помогла.
Надо чтоб глаза ваши светились заинтересованностью, причем не в самих мужчинах, а вообще в окружающем мире - в природе, путешествиях.
Ходите на свидания, пусть даже с сайта знакомств, просто флиртуйте, нарабатывайте обаяние и умение быть женственной.
Так поступаю я. (Недавно рассталась после длительных отношений, мужчина меня просто не любил. Обидно и досадно, но это лишь ступень на обучении, полезный жизненный урок, который закаляет и делает сильнее).
Мир прекрасен. Вы можете ВСЕ, пока вы свободны (не в тюрьме) и здоровы (не прикованы к больничной койке). Наслаждайтесь!

а кто автор книги, скажите пожалуйста?

Гость
#36

Жизнерадостность и счастье, по-моему, как-то свойственны человеку от природы или не свойственны. Тут имеет значение и темперамент, и гормональный фон, и состояние здоровья, и ваши личные интересы и цели. Конечно, личная жизнь - важная и неотъемлемая часть жизни, никто не спорит. Но вижу как замужних знакомых недовольными и замученными, так и их одиноких ровесниц, которые выглядят вполне счастливыми, общаются, развлекаются, работают, занимаются своими хобби и т.п. И наоборот бывает, конечно - от статуса и наличия детей не всегда зависит ощущения счастья и вкуса к жизни.

Гость
#37
Гость

Жизнерадостность и счастье, по-моему, как-то свойственны человеку от природы или не свойственны. Тут имеет значение и темперамент, и гормональный фон, и состояние здоровья, и ваши личные интересы и цели. Конечно, личная жизнь - важная и неотъемлемая часть жизни, никто не спорит. Но вижу как замужних знакомых недовольными и замученными, так и их одиноких ровесниц, которые выглядят вполне счастливыми, общаются, развлекаются, работают, занимаются своими хобби и т.п. И наоборот бывает, конечно - от статуса и наличия детей не всегда зависит ощущения счастья и вкуса к жизни.

то есть либо дано либо не дано быть счастливым?))
неужели, нельзя изменить?

Гость
#38

Девочки, поверьте на слово. Проживете с некоторыми мужчинами лет 15, потом одиночеством наслаждаться будете)

Гость
#39
Гость

то есть либо дано либо не дано быть счастливым?))
неужели, нельзя изменить?

В принципе можно - работая над собой, настраиваясь на позитив, стараясь понять, что сделает вас счастливой на самом деле. Но, например, штамп в паспорте далеко не всегда влияет на ощущение счастья. Есть масса других факторов.

Счастливая
#40

Автор, а что случилось с вашими отношениями? Почему не вместе уже после пяти лет, по каким причинам?

Автор
#41
Счастливая

Автор, а что случилось с вашими отношениями? Почему не вместе уже после пяти лет, по каким причинам?

Сложные отношения были, много всего, в том числе измена с его стороны, которую я простила год назад, а зря как оказалось
И вот, Просто в один день пришел домой и сказал, извини, понял, что будущего у нас нет, мы разные, мы не будем счастливы, лучше сейчас чем потом. И все..
Вот так заканчиваются 5летние отношения) хотя когда-то в начале он меня очень любил, все мои малейшие капризы исполнял, на все готов был, замуж звал, только я отказала тогда.. Чувствовала видимо что выдаст мне еще этот человек подлянку. Слава богу, не женаты и без детей

Счастливая
#42
Автор

Сложные отношения были, много всего, в том числе измена с его стороны, которую я простила год назад, а зря как оказалось
И вот, Просто в один день пришел домой и сказал, извини, понял, что будущего у нас нет, мы разные, мы не будем счастливы, лучше сейчас чем потом. И все..
Вот так заканчиваются 5летние отношения) хотя когда-то в начале он меня очень любил, все мои малейшие капризы исполнял, на все готов был, замуж звал, только я отказала тогда.. Чувствовала видимо что выдаст мне еще этот человек подлянку. Слава богу, не женаты и без детей

Измена рушит все, считаю. У меня были дважды отношения, в которых я столкнулась с изменой. Первый раз я ушла сразу, во вторых отношениях я ушла, дав изначально шанс, что измениться. Прошло время - все повторилось. Уйдя от этого человека - я встретила через время своего любимого. Мне 25 сейчас. И по теме теперь. Столько раз я убеждала себя, что мужчина не смысл жизни и без наличия его в моей жизни - смогу быть полноценной. Мне было комфортно одной. Мне перестало быть скучно, но прошло время и в мою жизнь ворвался мой любимый :) Сейчас я не понимаю как я могла жить все те года без него и зачем была с другими. Чувствую себя дополненной, наполненной смыслом и знаю, чтобы не случилось в жизни - я больше не одна, от любых невзгод жизненных и людей, негативных ситуаций меня спасет улыбка и сильные объятья любимого. В нем я смогу спрятаться от всего мира :) Проанализировав свои все 25 лет, сопоставляя, сравнивая всю канитель моего пути, теперь я понимаю, обрести счастье можно лишь имея рядом своего мужчину. Мое женское счастье родилось внутри только с появлением его в моей жизни.

#43

Мне кажется, счастливой с мужчиной быть гораздо сложнее,чем без него. Да-да, я "не встретила своего человека" и все такое, но я не верю, что "мой человек" в принципе существует. А классическая семья - мама, папа, дети и собачка - вообще пугает.

Автор
#44
Счастливая

АвторСложные отношения были, много всего, в том числе измена с его стороны, которую я простила год назад, а зря как оказалось

И вот, Просто в один день пришел домой и сказал, извини, понял, что будущего у нас нет, мы разные, мы не будем счастливы, лучше сейчас чем потом. И все..

Вот так заканчиваются 5летние отношения) хотя когда-то в начале он меня очень любил, все мои малейшие капризы исполнял, на все готов был, замуж звал, только я отказала тогда.. Чувствовала видимо что выдаст мне еще этот человек подлянку. Слава богу, не женаты и без детей
Измена рушит все, считаю. У меня были дважды отношения, в которых я столкнулась с изменой. Первый раз я ушла сразу, во вторых отношениях я ушла, дав изначально шанс, что измениться. Прошло время - все повторилось. Уйдя от этого человека - я встретила через время своего любимого. Мне 25 сейчас. И по теме теперь. Столько раз я убеждала себя, что мужчина не смысл жизни и без наличия его в моей жизни - смогу быть полноценной. Мне было комфортно одной. Мне перестало быть скучно, но прошло время и в мою жизнь ворвался мой любимый :) Сейчас я не понимаю как я могла жить все те года без него и зачем была с другими. Чувствую себя дополненной, наполненной смыслом и знаю, чтобы не случилось в жизни - я больше не одна, от любых невзгод жизненных и людей, негативных ситуаций меня спасет улыбка и сильные объятья любимого. В нем я смогу спрятаться от всего мира :) Проанализировав свои все 25 лет, сопоставляя, сравнивая всю канитель моего пути, теперь я понимаю, обрести счастье можно лишь имея рядом своего мужчину. Мое женское счастье родилось внутри только с появлением его в моей жизни.

Какая у вас хорошая история) счастья вам)
Где и как вы познакомились если не секрет?) как быстро поняли, что это ОН?)

Автор
#45
Гиена огненная

Мне кажется, счастливой с мужчиной быть гораздо сложнее,чем без него. Да-да, я "не встретила своего человека" и все такое, но я не верю, что "мой человек" в принципе существует. А классическая семья - мама, папа, дети и собачка - вообще пугает.

А вам сколько лет? То есть вы заведомо считаете, что будете одна всю жизнь?

Счастливая
#46
Гиена огненная

Мне кажется, счастливой с мужчиной быть гораздо сложнее,чем без него. Да-да, я "не встретила своего человека" и все такое, но я не верю, что "мой человек" в принципе существует. А классическая семья - мама, папа, дети и собачка - вообще пугает.

Ой вы знаете и я не верила, а бытовуха меня вообще всего пугала, уже не говорю о мыслях про детей или замужестве. Но теория о своем человеке оказалась вовсе не теорией, хотя я твердо верила - все прозаично, душа в душу я жить никогда с мужчиной не буду, как можно мериться с недостатками и как с ними сжиться.....на нет, счастье есть, когда рядом Тот мужчина.

Счастливая
#47
Автор

Измена рушит все, считаю. У меня были дважды отношения, в которых я столкнулась с изменой. Первый раз я ушла сразу, во вторых отношениях я ушла, дав изначально еждала себя, чтй жизни - смогу быть полноценной. Мне было комфортно одной. Мне перестало быть скучно, но прошло время и в мою жизнь ворвался мой любимый :) Сейчас я не понимаю как я могла жить все те года без него и зачем была с другими. Чувствую себя дополненной, наполненной смыслом и знаю, чтобы не случилось в жизни - я больше не одна, от любых невзгод жизненных и людей, негативных ситуаций меня спасет улыбка и сильные объятья любимого. В нем я смогу спрятаться от всего мира :) Проанализировав свои все 25 лет, сопоставляя, сравнивая всю канитель моего пути, теперь я понимаю, обрести счастье можно лишь имея рядом своего мужчину. Мое женское счастье родилось внутри только с появлением его в моей жизни.
Какая у вас хорошая история) счастья вам)
Где и как вы познакомились если не секрет?) как быстро поняли, что это ОН?)

Познакомились мы очень интересно:) Мы сталкивались периодически по дороге на работу. Почти ежедневно глазами сталкивались. Около месяца все это длилось, потом начались снега и гололед и как-то раз я подскользнулась, дефилируя перед ним:))) не заметила скользкий кусок асфальта. Подбежал, помог встать. Помню как стыдно мне было. Наверное не забыть мне того чувства :) Ну и все, с тех пор мы неразлучимы.

Когда поняла? Не сразу. Я брыкалась очень долго, скверный мой характер, невера в отношения ввиду моих предыдущих отношений - все это сыграло свою роль, тяжело ему было....но он не сдавался, признался недавно, что полюбил с первого взгляда, когда еще не было дня падения, но не задумывался, что у нас будет хотя бы знакомство. Он тоже после неудачных отношений и ему было вполне комфортно быть холястяком:)

В итоге день за днем...я полюбила любимого, всем сердцем:) Теперь он моя радость, моя гордость, благодарна безмерно что выстоял и не сдался :)

Автор
#48
Счастливая

Автор
Где и как вы познакомились если не секрет?) как быстро поняли, что это ОН?)
Познакомились мы очень интересно:) Мы сталкивались периодически по дороге на работу. Почти ежедневно глазами сталкивались. Около месяца все это длилось, потом начались снега и гололед и как-то раз я подскользнулась, дефилируя перед ним:))) не заметила скользкий кусок асфальта. Подбежал, помог встать. Помню как стыдно мне было. Наверное не забыть мне того чувства :) Ну и все, с тех пор мы неразлучимы.

Когда поняла? Не сразу. Я брыкалась очень долго, скверный мой характер, невера в отношения ввиду моих предыдущих отношений - все это сыграло свою роль, тяжело ему было....но он не сдавался, признался недавно, что полюбил с первого взгляда, когда еще не было дня падения, но не задумывался, что у нас будет хотя бы знакомство. Он тоже после неудачных отношений и ему было вполне комфортно быть холястяком:)
Ну сказка просто)))) вам очень повезло..)
В итоге день за днем...я полюбила любимого, всем сердцем:) Теперь он моя радость, моя гордость, благодарна безмерно что выстоял и не сдался :)

Автор
#49
Автор

СчастливаяАвтор

Где и как вы познакомились если не секрет?) как быстро поняли, что это ОН?)

Познакомились мы очень интересно:) Мы сталкивались периодически по дороге на работу. Почти ежедневно глазами сталкивались. Около месяца все это длилось, потом начались снега и гололед и как-то раз я подскользнулась, дефилируя перед ним:))) не заметила скользкий кусок асфальта. Подбежал, помог встать. Помню как стыдно мне было. Наверное не забыть мне того чувства :) Ну и все, с тех пор мы неразлучимы.



Когда поняла? Не сразу. Я брыкалась очень долго, скверный мой характер, невера в отношения ввиду моих предыдущих отношений - все это сыграло свою роль, тяжело ему было....но он не сдавался, признался недавно, что полюбил с первого взгляда, когда еще не было дня падения, но не задумывался, что у нас будет хотя бы знакомство. Он тоже после неудачных отношений и ему было вполне комфортно быть холястяком:)
В итоге день за днем...я полюбила любимого, всем сердцем:) Теперь он моя радость, моя гордость, благодарна безмерно что выстоял и не сдался :)

Ну сказка просто)))) вам очень повезло..)

Счастливая
#50
Автор

АвторСчастливаяАвтор



Где и как вы познакомились если не секрет?) как быстро поняли, что это ОН?)



Познакомились мы очень интересно:) Мы сталкивались периодически по дороге на работу. Почти ежедневно глазами сталкивались. Около месяца все это длилось, потом начались снега и гололед и как-то раз я подскользнулась, дефилируя перед ним:))) не заметила скользкий кусок асфальта. Подбежал, помог встать. Помню как стыдно мне было. Наверное не забыть мне того чувства :) Ну и все, с тех пор мы неразлучимы.







Когда поняла? Не сразу. Я брыкалась очень долго, скверный мой характер, невера в отношения ввиду моих предыдущих отношений - все это сыграло свою роль, тяжело ему было....но он не сдавался, признался недавно, что полюбил с первого взгляда, когда еще не было дня падения, но не задумывался, что у нас будет хотя бы знакомство. Он тоже после неудачных отношений и ему было вполне комфортно быть холястяком:)

В итоге день за днем...я полюбила любимого, всем сердцем:) Теперь он моя радость, моя гордость, благодарна безмерно что выстоял и не сдался :)
Ну сказка просто)))) вам очень повезло..)

И вам желаю хотя бы одну сказку, да так чтобы ежедневно и на долгие годы. Надеюсь подсознательно вы верите все же в свою сказку....