Гость
Статьи
первая любовь

первая любовь

Доброго времени суток! Моя проблема в том, что я ни как не могу забыть свою первую любовь. Уже 5 лет как замужем есть 2е детей, что еще для счастья надо?! Это моя первая школьная любовь, С этим парнем у нас не было ни каких отношений, кроме дружеских. Он мне нравился очень, да и я ему нравилась, но видимо ни у кого из нас не хватило мужества признаться в чувствах. Так и закончили школу и наши пути разошлись. Мы поддерживали связь, общались в соц.сетях, потом наши переписки стали все меньше и меньше. Я вышла замуж и как-то под забыла все. Так мы с мужем прожили год, я родила сына. И тут началось... Он стал мне снится ( хотя я о нем не думала) естественно сны чаще снились, где мы вместе, он меня обнимает, целует... И у меня сорвало крышу. Я постоянно о нем думала, на мужа не реагировала, так прошел год. Я уже хотела уйти от мужа как узнала,что беременна. Так родилась дочка, с мужем мы вместе, но и первую любовь я так и не забыла. Мы уже так активно не общаемся, он поздравляет меня на все праздники да и видимся мы раз в год- полтора. Но и снится не перестает. Очень устала уже от этого. Я и мужа люблю и его я тоже люблю. Помогите советом, как справится с этим.

Юлиана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих женщин есть такое ужасное качество, это неспособность отпустить прошлое. Вам нужно уехать в какое нибудь свежее красивое место сесть и поговорить с собой. Всё, это прошлое, далекое прошлое. Если вы шагнете ему на встречу вы разрушите свой брак, а там со стороны того мужчины возможно никто и не ждет или будет просто интрижка и этим всё кончится, не мучайте себя, просто вдолбите себе в голову что вам нельзя даже думать об этом человеке.

yulya9191@bk.ru
#2

Так я хочу его забыть, но не получается. Недавно встретились с ним на улице случайно, он так обрадовался когда меня увидел, я же вела себя сдержанно т. К муж рядом был.

Гость
#4

Так часто бывает-это не любовь,так вы просто отключаетесь от быта, ищете в жизни чего-то светлого и красивого-в вашем случае первую любовь.У меня было подобное,пока я не осознала что скучаю не по нему,а по себе какой я была в юности,без проблем,без детей,прогулки под луной,разговоры по телефону...Скорее всего у вас именно такое происходит.Хотя у всех по-разному

Гость
#5

Автор, сколько тебе лет, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Настя
#6

как вас понимаю! у самой такая же ситуация и не знаю, как быть дальше. мужа бросить не смогу.

Гость
#7

Плюсую 4ому гостю. Это не он. В твоей голове он это уже не он, а тот кого ты выдумала (плохое под забылось, все хорошее прикрашено). Ты его уже и не знаешь, скучаешь по прошлому. У меня почти то де самое, только мы в разных городах и много общаемся через инет. Люблю не могу) но это все не то, живи сегодняшним днем

Юлиана
#8

[quote="Гость"] мне 22 года, весы

Гость
#9

не в первой любви дело, а в семейной жизни, которая вам н а ф иг не упала. но обратного пути уже нет.

Гость
#10

ну вот что происходит то? сначала замуж выходят, а потом первая любовь и тд и *****! с мужем больше времени проводите, отдохните вместе! это всего лишь сны, на самом деле тот парень уже совершенно другой человек!не думаю, что ожидания окажутся правдой!

Гость
#11

моя первая любовь на том свете, да и невзаимная она была, наверное. все к лучшему. представьте, что ваш тоже умер.

Гость
#12

Перед тем как заснуть (когда, знаете, уже такое состояние, когда и не "здесь", и не "там":)) ), попросите мысленно, чтобы он перестал Вам сниться. От всего сердца попросите - сын прекратятся. Обещаю:) Если получится именно сильно и искренне попросить.

Гость
#13

12, а я как-то разозлилась и мысленно пожелала ему... отвязаться, скажем так (перестать сниться)... вродь перестал. только вот кошмары начались.
а так еще до этого снилось, что взялись с ним за руки, пальцы переплели, и спиной друг к другу встали. толкование тут однозначное, интересно, ему что-нить подобное снится?

гость
#14

Есть стихотворение "Былых возлюбленных на свете нет". Почитайте. Их ведь и правда нет - он такой существует только в вашей памяти, спустя годы это уже совсем другой человек. Мне это стихотворение помогло это осознать очень четко.

Гость
#15

Прекратите любые контакты! Никаких поздравлений, встреч и т.д.! Дай волю и бывшие начинают докладывать, как у них дела в браке и т.д. Умиляться счастью бывших или решать их проблемы - это неуважение к себе. Я послала всех бывших с их желанием общаться и ни о чем не жалею. Просто живите своей жизнью, любите мужа, тогда и ностальгических воспоминаний не будет.

Гость
#16

Все кто пишет что встретитесь и разочаруетесь,это бред . Спустя 20 лет начала общаться по телефону с первой любовью,очень захотелось с ним время провести. И мы увиделись и он не изменился как будто всё такой же красивый и родной 😑😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: