Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на год отношений?

Основной подарок парню на год отношений я уже выбрала, хотелось бы что-то интересное еще сделать, по типу "100 причин, почему я люблю тебя" или там купон на исполнение желаний. Помогите, пожалуйста, придумать, что можно ему такое сделать ;) П.С. Про причины и купон уже делала)

_alena_
7 ответов
Последний — Перейти
муррр
#1

вам сколько лет? 15? если да, то конечно дарите ""100 причин, почему я люблю тебя" или там купон на исполнение желаний", а если старше18, то лучше отсосом качественным порадуйте)))

Гость
#2

Кажется автор перепутала форум и проекты по типу ответов.
Себя ему подари, *****.

Гость
#3

Подари бредовая футболку) я только их и дарю. Иначе не знаю какие парням подарки нужны. А футболка всегда нужна

Гость
#4

Добрый совет - пусть вам дарят, а не вы ему. Не стоит покупать мужчину подарками - ни к чему хорошему это не приведет
Женщина не подарками должна мужчину привлекать. Не ужели вы это еще не знаете?

Гость
#6

ооо, моя тема. сама не знаю, что подарить. и вроде как вещь какую-то- не в тему- при чем тут вещь, если праздник "наш"? какие -о конкурсы и приколы реально детсад- взрослые все люди. а что=-о сделать все равно хочется- чтобы не как всегда, а именно- наш день, все дела. вот тоже в раздумьях- всю голову сломала..

Гость
#7
Гость

Добрый совет - пусть вам дарят, а не вы ему. Не стоит покупать мужчину подарками - ни к чему хорошему это не приведет
Женщина не подарками должна мужчину привлекать. Не ужели вы это еще не знаете?

при чем тут привлекать или нет. есть такое ,знаете, когда делаешь сюрприз\подарок человеку- а он не ожидал, и ему так приятно и ты видишь его лицо- и столько радости испытываешь от этого. а подарки всем приятно получать- и мужчинам тоже. ни вообще как дети малые-скорей-скорей эти пакеты распаковывают. ) одно дело там гордость и королевой ходить. а другое- видеть,как твой любимый человек радуется и улыбается.

#8
Гость

Добрый совет - пусть вам дарят, а не вы ему. Не стоит покупать мужчину подарками - ни к чему хорошему это не приведет
Женщина не подарками должна мужчину привлекать. Не ужели вы это еще не знаете?

Ага,ведь любимый мужчина не достоин подарков и внимания.Только вас,принцесс,радовать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: