Гость
Статьи
Идти ли замуж? Или как …

Идти ли замуж? Или как бы вы поступили?

Ситуация такая, есть человек, для меня он был всегда больше чем просто лучшим другом я для него тоже, но не хотелось размениваться на отношения и терять дружбу. В 2011 я забеременела он в шоке бежит мне предлагать замуж, но я отказала так как с отцом ребенка все налаживалось на тот момент. Через 3 мес. он находит себе девушку и через пол года у них свадьба. Она очень многое знала о нашей дружбе и по итогу запретила нам общаться потому что приревновала. Потом они переехали в другой город, Он пару раз позвонил говорил что скучает. А потом пропал и начал меня игнорировать Я пыталась с ним связаться чтобы выяснить за что меня игнорируют, но он игнорил меня и не отвечал. Я очень переживала по этому поводу. Снился постоянно. Было очень обидно. И вот в начале этого года я не знаю как сама нашла его обьявление на сайте, позвонила, поговорили. Он сказал что сказать что не хочет со мной общаться совесть не позволила. Вообщем завязалась дружба. Приезжал к себе домой ( мы живем в одном поселке), звонил просил о встрече, я согласилась мы много разговаривали и гуляли прямо не могли оторваться). Вот вчера он приезжал второй раз и мы всю ночь разговаривали о нас. Он очень жалеет что я не согласилась пйти за него замуж. Я тоже жалею. И думаю может это все таки судьба, может стоит попробовать. Но есть одна проблема у нас семьи. У него жена тиран он все равно рано или поздно с ней разойдеться и семью я разрушать ничью не хочу просто тянет нас очень. А у меня муж хороший. Вообщем помогите понять что это. Сердце разрываеться.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть у меня чем то такой напоминающий вашего друг. и я думаю, чувства ваши - ностальгия. на вашем месте я бы семью не стала рушить. при хорошем муже и ребенке.... зачем?.. чтобы его освободить от жены тирана?...

автор
#2
Гость

есть у меня чем то такой напоминающий вашего друг. и я думаю, чувства ваши - ностальгия. на вашем месте я бы семью не стала рушить. при хорошем муже и ребенке.... зачем?.. чтобы его освободить от жены тирана?...

тоже верно... ну а вдруг это шанс всей жизни...

автор
#3

а может есть у кого истории со счастливым концом..

и
#4

Автору: вы как маленькое дитя "почему он со мной не общается" - потому что раньше для него на первом месте были ВЫ, а теперь жена и семья, а жена ревнует - это 100% а значит ваша дружба не реальна. И не понятно почему вы не пошли за него замуж... значит не любили. А ностальгия, соблазн, разнообразие, теплое отношение - это все притягивает и манит... пока вы замужем, а потом если вам предложат вы снова откажите??

и
#5

опыт есть - дружба с мужчиной прекращается когда он женится, потому как жена ревнует и пилит....

Гость
#6

Я думаю, в вас говорит собственница. Когда свободен был - бери-не хочу, вам не надо. Окольцевали - ой, а как же так, мне он так нравится - наговориться не можем. Не ваше, однозначно. ЧСВ играет в вас и только.

автор
#7
и

Автору: вы как маленькое дитя "почему он со мной не общается" - потому что раньше для него на первом месте были ВЫ, а теперь жена и семья, а жена ревнует - это 100% а значит ваша дружба не реальна. И не понятно почему вы не пошли за него замуж... значит не любили. А ностальгия, соблазн, разнообразие, теплое отношение - это все притягивает и манит... пока вы замужем, а потом если вам предложат вы снова откажите??

Возможно вы правы)) но даже когда мы общались каждый день мы не уставали от друг друга.. и я не уверена что это на эмоциях...

автор
#8
Гость

Я думаю, в вас говорит собственница. Когда свободен был - бери-не хочу, вам не надо. Окольцевали - ой, а как же так, мне он так нравится - наговориться не можем. Не ваше, однозначно. ЧСВ играет в вас и только.

тогда что за фигня)) без него очень плохо просто на стену вешаюсь, кажеться позвал бы побежала, а как зовет задумываться начинаешь...(((

Гость
#9

какого чёрта лезть к человеку ?
У самой нет нормальной семьи и другим жизнь портит....

й
#10

Вы держали его во френдзоне, на скамейке запасных. А он соскочил. Обидно, да?

D
#11
й

Вы держали его во френдзоне, на скамейке запасных. А он соскочил. Обидно, да?

име
100%

автор
#12
D

име
100%

Вы ошибаетесь, я замужем, брак удачный, всего хватает, но не хватает его....

Гость
#13

Тоже мне Анна Каренина. Как роза в проруби, мечется меж двух огней. И муж хорош, и дружок молодец.
Когда уже замужем, то надо строить одну семью и всем метаниям положить конец. Твердой рукой. Ан нет, все рыпаются, все ищут, все выгадывают. Жадность бабья, глупая, неистребимая...

Гость
#14
автор

тоже верно... ну а вдруг это шанс всей жизни...

Игрок по натуре, любите риски и шансы?) Ну-ну...

Гость
#15

ду р а автор, ограниченная, а вообще это разводка, прямо у всех семьи и даже у нее, ду ры такой, хорошая), по поелку) он гуляла)

автор
#16

спасибо за все ваши оскорбления, ограниченные вы, не я, если вы сидите всю жизнь и жуете сопли ради одного мужика который уже через 5 лет на вас смотреть не будет... а я сюда написала чтоб совет услышать а не оскорбления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: