Гость
Статьи
Идти ли замуж?
Обсуждение закрыто

Идти ли замуж?

С МЧ вместе уже 3 года. Любила безумно, боялась потерять, в постели просто растворялась в нем... на шею сел - от обид и постоянной боли охладела. Стала встречаться с другими мужчинами, имею несерьезные отношения и потрясающий ссекс. Забегал, в любви признается каждый день, подарки, слова красивые. Теперь замуж зовет, уговаривает ребенка родить, очень хочет детей. Чувства к нему теперь спокойные, нет драйва, секса с ним не хочется вообще. Есть нежность, глубокая привязанность, какая-то странная любовь... И помню, какой он может быть злой, когда отдаешь ему себя всю, страшно повторения, хотя в целом человек он хороший и достойный. Понимаю, что во всех отношениях наступает момент, когда проходит страсть, но так рано? Не знаю что делать - выйти замуж, расслабиться и получать удовольствие от семейной жизни или все порушить и начать все заново? Мне 25 лет. Что думаете? У кого-нибудь есть опыт в таких делах?

Ласть
56 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Зачем вам замуж,если к нему уже не тянет? Чтобы потом налево бегать?

марка
#2

я тоже задаюсь этим вопросом.Уйти боюсь, потому что привыкла к нему, нокак представлю, что если выйду за него замуж, то так будет всю жизнь, тут же задаюсь вопросом, а смогу ли я всю жизнь притворятся? Не станет ли мне еще хуже замужем, то есть в несвободе, да еще с нелюбимым?Задай себе этот вопрос и тогда поймешь, что делать дальше.

Синяя птица
#3

Вот и я сильно привыкла и страшно что-то в жизни менять. Он - такой родной человек! Родственник прям! Как представлю - ну как я без него?! Что плохого случается - я к нему, радость - к нему, вместе в гости, вместе в кино, отдыхать, спать обожаю с ним в обнимку! Но страсти никакой, боюсь вот так вот... на всю жизнь...Может попробовать время потянуть и тем временем разобраться? И еще - стоит ли ему говорить о своих переживаниях? Он ведь ничего не знает, внешне я с ним, говорю, что люблю в ответ...

Anonymous
#4

Дa нe спeшиte ви зamуж! Moлoди и крaсиви, зaчem вam срoчнo зamуж? Ишиte свoeгo mужчину с кotoриm taкикс сomнeнии нe bудet.Счaсtья Вam дeвушки!

Маня
#5

может у вас просто кризис 3-х лет? у нас был, вот недавно прошел... подождите полгодика-год, посмотрите как и что.. главное - поменьше заморачиввайтесь, съездийте в отпуск отдельно друг от друга - очень помогает!)) Или один раз вместе а потом отдельно... У меня было что-то похожее что и у вас, только у меня это быстро прошло, поняла что люблю всетаки его...

Маня
#6

3 а можно интимный вопрос? как часто у вас секс? (только честно, тут все равно никто никого не знает и не узнает..) мне это важно...

жанна
#7

Почему все живут по привычкам????Девушки,жить надо по любви ,а не по привычке...

Anonymous
#8

Зa эtoгo кoзлa зamуж? Пoслe всeх obид? Нe, eсли вы крoкoдилицa beднaя сoвсem, to пoдуmaйte.

Маня
#9

7 ну не знаю.. встретишь кого нить, а к нему через лет 5 тоже любовь пройдет, а востальном может он будет хуже...

Anonymous
#10

3, у вaс кaкoй-to дeсtрукtивный хaрaкteр. Испoрtиte сebe жизнь:) пooсtoрoжнeй в пoгoнe зa сtрaсtью:)

Синяя птица
#11

6 - секс почти каждый день. Но нравится все меньше. Раньше я и сама была инициатором, и все в постели было супер, а сейчас как-будто терплю, и, чтобы не расстраивать хорошего человека, делаю вид, что тоже получаю удовольствие... Раньше так хотела его - смазки было много, а сейчас все чаще насухую - неприятно и натирает...

Синяя птица
#12

А может и правда кризис 3х лет... я тоже об этом думала...

Маня
#13

а сколько вы встречаетесь?.. нда...

Маня
#14

у нас 1-2 р в нед.....

Синяя птица
#15

10 - вот я то же самое думаю... ну найду себе чувака, с которым мне офигенно в постели будет, год, два... а потом все то же самое начнется... а к тому же он окажется еще и бабником... пьющим-курящим... или еще что похуже. Мой - не пьет, не курит, не изменяет... деньги - в дом, без меня - никуда! Друзья зовут в клуб, меня спрашивает - пойдешь с нами? Я отвечаю - нет, не хочу, спать буду, он говорит - ну и я не пойду, мне без тебя там нечего делать... Денег у нас не много, но когда появляются лишние - старается мне что-нибудь купить, одежду, украшения, все, что я люблю... И это так трогательно, так мило, я очень ценю такие моменты и хочется 100 раз подумать...

Синяя птица
#16

Больше 3х лет вместе...

Синяя птица
#17

Маня, а как ты поняла, что все-таки любишь? И как кризис проходил? Что тревожило в отношениях?

Staraja karga
#18

Замуж надо тогда, когда хочется и нет сомнений. Интуиция -штука чувствительная и проницательная, она зря нашептывать не станет...Доверьтесь ей - и не надо будет ни изменять, ни разводится...

Синяя птица
#19

При чем здесь армяне и армянки?...

Anonymous
#20

4+1. прочитайте 100 раз ее пост.

Гертруда
#21

Не стоит вам замуж выходить за него, если вы эти обиды не забудете. А обиды очень тяжело забываются. И на будущее не совершайте этой распостраненной ошибки- никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при какой любви нельзя растворяться полностью в мужчине. Во время секса-да, но во всех остальных сферах жизни-никогда.

Автор
#22

22 - спасибо за мудрые слова... Сама поняла это, когда было уже поздновато. Но зато теперь он во мне растворяется :) Они, мужчины, чувствуют, когда теряют женщину и начинают переживать... и любить...

ЯНА
#23

Подруга вышла вот так как вы, только без обид, через 1,5 года стал он ей что то вроде брата, секс исчез постепенно, она ему изменяет но разводиться не хочет (муж содержит), детей тоже не хочет. Это еще не самый плохой вариант, хуже когда раздражать начинает, когда от него уже воротит

ЯНА
#24

Для тебя отношения уже исчерпали себя, они держатся только на его боязни тебя потерять, выйдешь за него, эта боязнь исчезнет и что тогда? Уже расходиться пора, а ты замуж

Anonymous
#25

я разошлась после 5 лет ГБ с таким же любящим, понимающим и т.д., НО не любимым к сожалению(( Он сам поставил вопрос ребром - сказал, что хочет жениться на мне и детей завести, а я как представила себе это - моментально очухалась. Не надо нам этого, девочки, мужик должен быть мужиком, а не другом, братом и прочим.

Anonymous
#26

25 А если мужик мужиком ночью, а днем вас ничего не связывает, что тогда?

Вик Вик
#27

Синяя птица, просто сердцем поняла что люблю, почувствовала любовь к нему.. не знаю, как объяснить, ну это когда понимаешь, что любишь)) Кризис еще не до конца прошел но видно просветления.. Он ко мне был нежен и ласков но интереса как женщине не проявлял особо.. подкалывал меня на предмет секса, я чуть ли не стыдиться стала того, что я вобще секса хочу и возбуждаюсь, самой к нему приставать меня достало уже.. Из последнего - вчера лежит на диване в трусах, я их беру, отодвигаю штанину, а он руку убирает и говоорит - ну че там смотреть? И далее нежно меня обнимает, гладит волосы, целует в лобик... ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Бесит меня это!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маня
#28

27 это я, забыла сменить ник, тут сегодня подруга зависала.. Вобщем, 27 это я, Маня

тата
#29

Зачем вам замуж,если к нему уже не тянет? Чтобы потом налево бегать?

марка
#30

я тоже задаюсь этим вопросом.Уйти боюсь, потому что привыкла к нему, нокак представлю, что если выйду за него замуж, то так будет всю жизнь, тут же задаюсь вопросом, а смогу ли я всю жизнь притворятся? Не станет ли мне еще хуже замужем, то есть в несвободе, да еще с нелюбимым?Задай себе этот вопрос и тогда поймешь, что делать дальше.

Синяя птица
#31

Вот и я сильно привыкла и страшно что-то в жизни менять. Он - такой родной человек! Родственник прям! Как представлю - ну как я без него?! Что плохого случается - я к нему, радость - к нему, вместе в гости, вместе в кино, отдыхать, спать обожаю с ним в обнимку! Но страсти никакой, боюсь вот так вот... на всю жизнь...Может попробовать время потянуть и тем временем разобраться? И еще - стоит ли ему говорить о своих переживаниях? Он ведь ничего не знает, внешне я с ним, говорю, что люблю в ответ...

Anonymous
#32

Дa нe спeшиte ви зamуж! Moлoди и крaсиви, зaчem вam срoчнo зamуж? Ишиte свoeгo mужчину с кotoриm taкикс сomнeнии нe bудet.Счaсtья Вam дeвушки!

Маня
#33

может у вас просто кризис 3-х лет? у нас был, вот недавно прошел... подождите полгодика-год, посмотрите как и что.. главное - поменьше заморачиввайтесь, съездийте в отпуск отдельно друг от друга - очень помогает!)) Или один раз вместе а потом отдельно... У меня было что-то похожее что и у вас, только у меня это быстро прошло, поняла что люблю всетаки его...

Маня
#34

3 а можно интимный вопрос? как часто у вас секс? (только честно, тут все равно никто никого не знает и не узнает..) мне это важно...

жанна
#35

Почему все живут по привычкам????Девушки,жить надо по любви ,а не по привычке...

Anonymous
#36

Зa эtoгo кoзлa зamуж? Пoслe всeх obид? Нe, eсли вы крoкoдилицa beднaя сoвсem, to пoдуmaйte.

Маня
#37

7 ну не знаю.. встретишь кого нить, а к нему через лет 5 тоже любовь пройдет, а востальном может он будет хуже...

Anonymous
#38

3, у вaс кaкoй-to дeсtрукtивный хaрaкteр. Испoрtиte сebe жизнь:) пooсtoрoжнeй в пoгoнe зa сtрaсtью:)

Синяя птица
#39

6 - секс почти каждый день. Но нравится все меньше. Раньше я и сама была инициатором, и все в постели было супер, а сейчас как-будто терплю, и, чтобы не расстраивать хорошего человека, делаю вид, что тоже получаю удовольствие... Раньше так хотела его - смазки было много, а сейчас все чаще насухую - неприятно и натирает...

Синяя птица
#40

А может и правда кризис 3х лет... я тоже об этом думала...

Маня
#41

а сколько вы встречаетесь?.. нда...

Маня
#42

у нас 1-2 р в нед.....

Синяя птица
#43

10 - вот я то же самое думаю... ну найду себе чувака, с которым мне офигенно в постели будет, год, два... а потом все то же самое начнется... а к тому же он окажется еще и бабником... пьющим-курящим... или еще что похуже. Мой - не пьет, не курит, не изменяет... деньги - в дом, без меня - никуда! Друзья зовут в клуб, меня спрашивает - пойдешь с нами? Я отвечаю - нет, не хочу, спать буду, он говорит - ну и я не пойду, мне без тебя там нечего делать... Денег у нас не много, но когда появляются лишние - старается мне что-нибудь купить, одежду, украшения, все, что я люблю... И это так трогательно, так мило, я очень ценю такие моменты и хочется 100 раз подумать...

Синяя птица
#44

Больше 3х лет вместе...

Синяя птица
#45

Маня, а как ты поняла, что все-таки любишь? И как кризис проходил? Что тревожило в отношениях?

Staraja karga
#46

Замуж надо тогда, когда хочется и нет сомнений. Интуиция -штука чувствительная и проницательная, она зря нашептывать не станет...Доверьтесь ей - и не надо будет ни изменять, ни разводится...

Синяя птица
#47

При чем здесь армяне и армянки?...

Anonymous
#48

4+1. прочитайте 100 раз ее пост.

Гертруда
#49

Не стоит вам замуж выходить за него, если вы эти обиды не забудете. А обиды очень тяжело забываются. И на будущее не совершайте этой распостраненной ошибки- никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при какой любви нельзя растворяться полностью в мужчине. Во время секса-да, но во всех остальных сферах жизни-никогда.

Автор
#50

22 - спасибо за мудрые слова... Сама поняла это, когда было уже поздновато. Но зато теперь он во мне растворяется :) Они, мужчины, чувствуют, когда теряют женщину и начинают переживать... и любить...