Гость
Статьи
Первый раз общаюсь с …

Первый раз общаюсь с таким типом мужчины. Чего ждать?

Первый раз мне попался мужчина, который всегда говорит правду. Что у меня сухие кончики волос, надо сделать педикюр, не разрешает есть булочки, расширенные поры на лице, что надо пробовать другой …

ольга
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52

Говорите ему правду тоже! Что у него член маленький, что заплата могла бы быть больше, что тачка - овно, что в постели он никакой, что ноги у него кривые, что волосами зарос как макака. Ему понравится, гарантирую!

Самый лучший ответ

Еж
#53

Он не Дева ли по гороскопу?

Офигелла
#54

Мой так говорил, когда не привык и не полюбил еще. Ответила один раз что у меня до него были мч и побогаче и повыше и в сексе получше, пообижался немного но больше я такого не слышала ;) А сейчас уже говорит "ты у меня самая красивая" - боится наверное про себя правду услышать :D

Гость
#55

Мне так говорил МЧ Весы. Любил, чтобы все идеально было. Но говорил не с целью обидеть или самоутвердиться, а скорее советовал. Чтобы я еще совершенней была) В свою очередь, и меня тоже спрашивал, все ли меня в нем устраивает? Когда я смущаясь, отвечала, что все, от настаивал, чтобы сказала, и он готов стараться для меня. Вообщем, я нормально это воспринимала.

Гость
#56

у меня муж был такой. Был. Бросила его. И сразу снова - красавица!

#57
Гость

Чем больше он говорит о Ваших недостатках, тем больше он говорит на самом деле о своих недостатках.
Соглашусь с предыдущими постами, вы для любимого мужчины будете красивая в любом виде: и с плохим маникюром, и с растрепанными волосами. Потому что любимый мужчина примет вас такой, какая вы есть.
А этого гоните лесом, не тратьте время на недостойных людей.

Правильно ли я Вас понял что для женщины ее мужчина тоже имеет право быть самым лучшим даже если он: жирный, потный, вонючий, плешивый, с пивным перегаром из пасти, одетый китайское дранье и на ржавой шохе? И что его женщина тоже паритетно должна принимать таким, какой он есть?)))))

#58
гость

Говорите ему правду тоже! Что у него член маленький, что заплата могла бы быть больше, что тачка - овно, что в постели он никакой, что ноги у него кривые, что волосами зарос как макака. Ему понравится, гарантирую!

Если что - речь у Автора шла исключительно про некие моменты во внешности. Финансов и сексуальных способностей это не касалось.
Женщины, какие-то вы все тут обидчивые слишком. Да, постоянная критика по мелочам недопустима, но если что-то конкретно не нравится - что, даже сказать нельзя!? Ну тогда своим мужчинам тоже не смейте претензий по внешнему виду высказывать. Будут они у вас обрюзгшие, небритые и неэпилированные. ))) А тут мужик Автора еще и профинансировать согласен, но все равно плохо...

Гость
#59

фу *****, читать даже не буду. 3,14здец, а не мужик. был у меня один, сказал, маникюр типа сделай, несвежий. сразу в ж)пу пошел. это че такое вообще? мрааааак. мужик должен сам выглядеть и вести себя так, чтоб ты для него была богиней.

Гость
#60

лесть приятнее слушать, чем правду, а потом удивляются, а куда это он пропал?? не допускайте ошибок в виде несвежего маникюра, запаха и тд, не будет и замечаний)))

Гость
#61

Пигмалион прям! Я бы ответила, милый оплати мне все то, что ты считаешь нужным, чтобы я выглядела красивой и привлекательной в твоих глазах. Автор, а вы уверены, что он ваш парнеь?

Гость
#62
Гость

Я бы над таким поиздевалась аналогичными замечаниями. А потом послала бы)

я тоже! при чём,с ним я возможно прикинулась кошечкой,а на людях высмеяла,чтобы оказался в моей шкуре,как говориться,и народ повеселить, не цените таких,не держитесь обеими руками за овно,правдолюбов никто нигде не любит.посмотрите фильм "белый ворон" с Валерием Гостюхиным.

Гость
#63

У меня было все точности тоже самое.Говорил что у меня аэрбаги( на боках жирок, хотя его было совем чуть чуть) Обижалась, не разговаривала.Но потом взяла себя в руки, и из принципа п начала заниматься спортом, вместе с ним. В итоге похудела, похорошела, сейчас без тренеровок жить не могу. Зато он раньше был красивый, спортивный, а сейчас похудел, мышцы ослабли... Теперь я его мотивирую. Главное обиду переворить и понять что нужно вам.))))) Меня это сделала счастливее=)

Веселая
#64
ольга

Первый раз мне попался мужчина, который всегда говорит правду. Что у меня сухие кончики волос, надо сделать педикюр, не разрешает есть булочки, расширенные поры на лице, что надо пробовать другой макияж и т д. До этого да и сейчас для всех остальных мужчин я красивая, с хорошей фигурой с красивыми волосами. Все делают мне комплименты. Кроме моего парня, он говорит правду. Он говорит что нужно становитьсялучше, что я брильянт без огранки. Но меня и без того заниженная самооценка и его прямолинейность меня обижает и если честно не мотивирует становиться лучше, даже наоборот. Притом он готов все оплачивать. Это хорошо, но мне обидно слышать правду напрямую. Исходя из своего опыта подскажите чего ждать от такого типа мужчин?

исходя из опыта, скажу. Комплиментов не ждите. Ибо нефиг, с вашей то внешностью... Вас все время будут совершенствовать, ваш внешний вид, ваши кулинарные способности, ваши женские общечеловеческие качества... Это будет на протяжении всей жизни ибо зануду не переделаешь. Если готовы терпеть всю жизнь, и наслаждаться самоунижением, это ваше...если нет, то долго не продержитесь, или будут постоянные соры и обиды и вы все равно пошлете его лесом.

Гость
#65

правильно автор лучше быть жирной коровой, чем слышать критику. но ведь от этой лести, в чужих глазах ты красоткой не станешь.

Гость
#66

Он говорит вам правду ,а он сам как выглядит ? У меня когда-то был такой мужчина и в один день когда сказал, что если я поправлюсь, то разведется со мной. Я ему тогда сына родила ,но это не было так важно для него . Ему важнее была моя внешность ,но никогда не смотрел на свои недостатки ,которых я не замечала от этой большой любви к нему,но для всего есть терпение и мое терпение перешло границы . Я ушла от него и пусть найдет себе красавицу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: