Гость
Статьи
я не хочу отношений

я не хочу отношений

Девочки прошу совета.
Мне 22 года, у меня никогда не было отношений, были молодые люди, которые мне очегь нравились, но у меня с ними не сложилось.я не домашняя девочка, хожу в клубы, кафе, знакомлюсь с парнями, но когда дело доходит до встреч меня всю воротит до того не хочу идти на свидания, секса у меня никогда не было, теоретически я его хочу, но на деле не доходит, мне кажется со мной что то не так и я очень переживаю

Sandra
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет чего переживаешь? Что бабки у подъезда спрашивают когда замуж? Нормальная ситуация не хочешь отношений и у тебя их нет, что такого?

Гость
#2

Вы же знаете,что вас ждет на свиданиях,то есть намеки на секс как минимум ,поэтому и не хотите ходить на свидания.Наверное вы все таки хотите секса по большой и чистой любви,а ее еще нет.

гость
#3

не явился еще тот самый.

♪☼
#4

и не явится

Sandra
#5
♪☼

и не явится

Можно узнать почему?

Гость
#6
Sandra

Можно узнать почему?

да, почему это не явится? я тоже как автор не хотела с теми кого знала, и кто хотел со мной..но потом встретила его, и жизнь моя круто изменилась, я сразу все захотела)))0и много))))

Гость
#8
Sandra

Можно узнать почему?

Не явится, соглашусь с предыдущим коментарием. Вы просто изначально целый человек и не нуждаетесь во второй половинке. Секс тоже не нужен. Со временем сами это поймёте и будете жить в своё удовольствие. Так что не мучайте ни себя ни парней напрасным ожиданием.

лаванда
#10

секс очень даже нужен! а вот проблем не вижу. что не устраивает? если отсутствие секса то тут на свидания бегать не обязательно. познакомились дело сделали и живите в свое удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема