Гость
Статьи
После расставания с …

После расставания с мужчиной не хочется общения

Девушки, как вы думаете, это нормально? Мы долго вместе были, 5 лет, конечно, переживала расставание тяжело.. сейчас вроде отошла, 3 месяца прошло, живем дальше) Но проблема в том, что раньше я была такая жизнерадостная и легкая на подъем, за любой кипиш.. А теперь, где бы ни находилась, мечтаю поскорее оказаться дома наедине с самой собой. Встречаюсь с подругами - общаюсь, улыбаюсь, как обычно, а мечтаю о том, чтобы побыстрее сбежать домой.. Зовут в бар или клуб, а я предпочитаю отказаться и поехать спать.. это поведение совсем непохоже на меня прошлую..
Как вы думаете, почему так и нормально ли это? Может стоить через силу заставлять себя общаться с людьми, тусить, выходить в люди? Начинаю ощущать себя каким-то интровертом и даже социофобом, хотя раньше была в центре всех событий всегда...
Грустно осозновать в себе такие перемены(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в какой-то степени также было, сначала была полная депрессия. Потом стала себе задавать вопросы -а зачем это все вообще, если дальше не будет лучше в отношениях. И если раньше у меня была куча друзей, большая кампания, я всегда всех приглашала, болтала. Сейчас не хочу, мне одной даже не плохо, наоборот хорошо. Я понимаю что общаться нужно, у нас общество такое, я совершенно незнакомых людей с сайта веду стримы, что-то показываю, вроде и им полезно и я как-то общаюсь. Но все прежние развлекушки вообще не интересны. Не знаю что делать, честно. Наверное это разочарование от отношений, самые родные люди для меня родители, а все остальные воспринимаются как нечто враждебное, кто 100% соблюдает только свои интересы и главное общаться с ними с наименьшими потерями для себя, тк все равно предадут и тд и *****.

Гость
#2

Автор, Вам должно быть комфортно. Грузит поход куда-то - не ходите. Будете в гармонии с самой собой и всё станет на свои места. Не насилуйте себя. Не бойтесь уединения, если вам так лучше. Когда вы пройдете этот период, вы САМИ захотите выйти из него.

Гость
#3

странное отношение к себе - с недоверием относиться к собственному телу, его потребностям и к своим желаниям.
и пытаться затолкать себя в рамки "как живут другие"
вам годков наверное еще мало и живете для других еще...

скорее абсолютный неудачник будет стремиться, испытывая разочарование на самом-то деле, на тусовки - потому что он для себя что-то малозначимое,
а вот мнение других о нем... это вещь! (с)
тьфу как раз на последних

ась?
#4

Делайте как вам охота. Можете и не общаться. А в чем проблема? Вы же вольный человек.
Люди же просто зависливые. и конечно предадут если вы красивая,успешная,удачливая. вокруг куча несчастных и неувеиенных в себе на вид вроде самодостаточных.
Чего только я не слыхала в мой адресс;безсовестная,*****,глухая,вызывающая с у ч к а )))..надменная, без квалификации..и как она школу закончила -то с медалью..а еще и вуз))) ...нужно лишить ее всего)))
Короче,и это все люди которые без своих пап и шагу в жизни не ступили..всякие г о в н ю ки короче

Автор,забейте на и д и о т а х и делайте так как вам комфортно.
И вообще с чего это вам в голову мысли такие лезут?!
Вы уникальная личность и не обязаны быть в роли клоуна!
Вы точно обязаны кайфовать от своей жизни и того пути который вы сами выбираете !

Почка
#5
ась?

Делайте как вам охота. Можете и не общаться. А в чем проблема? Вы же вольный человек.
Люди же просто зависливые. и конечно предадут если вы красивая,успешная,удачливая. вокруг куча несчастных и неувеиенных в себе на вид вроде самодостаточных.
Чего только я не слыхала в мой адресс;безсовестная,*****,глухая,вызывающая с у ч к а )))..надменная, без квалификации..и как она школу закончила -то с медалью..а еще и вуз))) ...нужно лишить ее всего)))
Короче,и это все люди которые без своих пап и шагу в жизни не ступили..всякие г о в н ю ки короче

Автор,забейте на и д и о т а х и делайте так как вам комфортно.
И вообще с чего это вам в голову мысли такие лезут?!
Вы уникальная личность и не обязаны быть в роли клоуна!
Вы точно обязаны кайфовать от своей жизни и того пути который вы сами выбираете !

Ась?, пожалуйста не надо сюда примешивать свои комплексы. Если у вас все и диоты то это ваша и только ваша проблема. Автор ни чего такого не писала. У автора нет таких проблем как у вас.

ась?
#6

ув.почка!оки!
Я оставлю свои комплексы и буду любить всех землян!)

Ирочка
#7

Если вам пока не нужен новый мужчина,то и тусить не надо,а если хотите найти его,то надо заставлять себя тусить,так и бывшего забудете быстрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: