Гость
Статьи
Прошу поделиться …

Прошу поделиться опытом. Первое свидание в 20 лет.

Добрый вечер! В общем такая ситуация, недавно встретила знакомого парня, не виделись года 3. Пообщались минут 15-20, видно было, что он заинтересован мной. Но для меня это немного удивительно, я хоть и симпатичная, но по характеру девушка скромная. А ему насколько я помню всегда нравились более яркие девушки. Пару дней назад добавил в соц. сети и предлагает встретиться. Честно, я боюсь, в свои 20 я ни разу не ходила на свидание, тем более с таким красавцем. Он харизматичный, активный, за словом в карман не лезет. Девчонки всегда за ним бегали. даже сейчас на страничке многие пишут, как его хотят. А вот я уже не знаю хочу ли я с ним встретится, после всей пошлости, которую прочитала на его странице. Хотела сказать, что уехала, но может раскрыть, потому что каждый день прохожу рядом с его домом. поэтому схожу разок. Девушки, подскажите как вести себя, дабы не упасть лицом в грязь? Очень переживаю. И еще как понять, что он именно от меня хочет? Подруга говорит, что переспать хочет. Да..он может и бабник, вот только я не похожа на лекгомысленную девушку.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Водолей(она)
#1

Автор! Откуда Ты его знаешь?
Если даже переспать , то у Тебя голова то на плечах, не пойдёшь же спать с ним в первый день? Ты девственница?
Иди сходи, тем более он тебе симпатичен.
А что он тебе пишет в соц.сетях?номер взял?
Как сходишь отпишись=) интересно стало, что будет дальше))

Гость
#2

Хочет тебя в кроватку уложить, решай сама

qwe
#3

не ходите, вдруг влюбитесь в него. зачем вам это?

Водолей(она)
#4
Гость

Хочет тебя в кроватку уложить, решай сама

С чего такая уверенность?)

Катя
#5
qwe

не ходите, вдруг влюбитесь в него. зачем вам это?

в каком смысле зачем?)) аха, а что влюбится это Плохо. Пусть влюбится вдруг этот красавчик её судьба))

qwe
#6
Катя

в каком смысле зачем?)) аха, а что влюбится это Плохо. Пусть влюбится вдруг этот красавчик её судьба))

судя по его описанию он плохая кандидатура в женихи. в него нельзя влюбляться.
а то итак каждый день на вумане по 25 новых тем какой он плохой, почему он так поступает со мной, бьет, пьет, гуляет, не тратит на меня деньги и т п.

Гость
#7
Водолей(она)

С чего такая уверенность?)

С того, что мужчины не приглашают на свидания девушек, с которыми не хотят близости ))) Вы правда такая наивная?)

Гость
#8

Автор, затащить в постель он вас, конечно же, хочет (скажу больше: он уверен, что ему это удастся) - но вы же не ***** бессловесная, чтобы соглашаться на все его хотелки. Только не думайте, что если ему уступите, то он вас не бросит ))) И ему пошлятина на стене ВК меня бы тоже сильно настрожила

Гость
#9

*ему = его )

Водолей(она)
#10
Гость

С того, что мужчины не приглашают на свидания девушек, с которыми не хотят близости ))) Вы правда такая наивная?)

Всё может быть. Но ДАВАТЬ или НЕ ДАВАТЬ на первом свидание дело каждой))) она может его и отбрить))))

Скромняга-автор
#11

Я его со школы знаю. У него на тот момент девушка была, тоже скромная симпатичная, они встречались 2 года, потом она ему нашла замену. Он долго переживал и после этого так сказать пошел по бабам, чтоб горе заглушить. Сейчас у него образ пикапера в соц сети. На меня он тоже пытался произвести впечатление, но без пошлости, скорее эрудицией. Я к слову тоже не *****, много читаю, друзья считают очень общительной, веселой. Но заметила, что когда парни проявляют интерес, я порой 2х слов не могу сказать, становлюсь какой-то неуклюжей с особо настойчивыми) Я девственнница, и спать конечно же с ним не собираюсь, думаю он сразу и не станет тащить в койку. Прошу у вас советов, как вести себя с таким парнем? Среди знакомых, друзей такого типажа нет, поэтому опыта общения не имею. Всем спасибо!)

Гость
#13
Скромняга-автор

У него на тот момент девушка была, тоже скромная симпатичная, они встречались 2 года, потом она ему нашла замену. Он долго переживал и после этого так сказать пошел по бабам, чтоб горе заглушить.

Какая красивая легенда, оправдывающая его ***дство )) На самом деле, даже такие влюбляются и женятся - главное, не спите с ним слишком рано)

Скромняга-автор
#14
Гость

Какая красивая легенда, оправдывающая его ***дство )) На самом деле, даже такие влюбляются и женятся - главное, не спите с ним слишком рано)

Спать с ним вообще не собираюсь, пока не пойму какие у него намерения. Вдруг серьезные?) У него много девушек, которые согласны лечь с ним в постель без всяких там свиданий, лично с такими знакома. Но как они говорили, он им "отказал". Хотя эти девушки достаточно привлекательны, очень даже. Вот только на странице, которых я не знаю, пишут "вернись, нам же было так хорошо", на что он отвечает "извини, крошка, ты меня не зацепила, у нас разные характеры" и т.д

Бандерас
#15

Автор, если тебе нужны романтические встречи с лютиками-цветочками и чтобы парень не лапал, то встречайся с таким же ботаником-девственником. Такой по парку будет с тобой год ходить и вздыхать. А этот шустрила захочет уложить тебя в кроватку очень быстро

Скромняга-автор
#16
Бандерас

Автор, если тебе нужны романтические встречи с лютиками-цветочками и чтобы парень не лапал, то встречайся с таким же ботаником-девственником. Такой по парку будет с тобой год ходить и вздыхать. А этот шустрила захочет уложить тебя в кроватку очень быстро

Нравились мне двое, не то что ботаны, просто парни по скромнее, вот только ничего не вышло. Столько комплексов у них было, на свидания не звали, только в интернете писали о своей "любви". Где бы золотую середину найти, чтоб не такой и зажатый был, но и в постель сразу не тащил)

Скромняга-автор
#17

Мама моя кстати прям настаивает, чтоб я с ним встретилась, он ей давно нравится. Говорит с таким не пропадешь, видит в нем будущего "семьянина", а по молодости они все гуляют. Еще напомнила, что лет в 15 он встречаться мне предлагал)

Бандерас
#18
Скромняга-автор

Мама моя кстати прям настаивает, чтоб я с ним встретилась, он ей давно нравится. Говорит с таким не пропадешь, видит в нем будущего "семьянина", а по молодости они все гуляют. Еще напомнила, что лет в 15 он встречаться мне предлагал)

Мама права. Золотая середина станет уже потом- когда жить вместе будете. Берёшь его зелёного как зелёный банан, а спеет он уже вместе с тобой. По молодости гуляют все. Это тоже верно.

Бандерас
#19

я в самом начале своей секс карьеры, тоже не мог с девушками общаться- тык, мык, а потом вообще предпочитал отмалчиваться, чтобы фигню не сморозить) Это проходит с опытом.

#20

Сходите. Все будет хорошо. Если что-то в его поведении Вас обидет, встанете и уйдете. Вам 20, пора уже начать на свидания ходить. Удачи!

Скромняга-автор
#21

Это вам сколько лет было и сейчас?) Мне вот в универе очень один парень нравится, немного общались, после того как намекнула, что он мне симпатичен, начал скрываться. С девушками он не встречается, лишь в чате рулетка зависает...

Скромняга-автор
#22
Ormaline

Сходите. Все будет хорошо. Если что-то в его поведении Вас обидет, встанете и уйдете. Вам 20, пора уже начать на свидания ходить. Удачи!

Спасибо Вам) Если честно, он мне не очень нравится, петушиться много. Согласилась скорее из вежливости, вспомнить "школьные годы", а там видно будет, может мнение и поменяется.

Гость
#23

на самом деле, сходите, узнаете что значит свидание)
А так будьте собой, просто разговаривайте и хорошо проводите время!
То что вы понимаете какой он - это очень хорошо, хоть не будете за ним бегать в розовых очках!!!
Я в начале тоже боялась)) сейчас уж замужем и не за тем человеком с которым на свидания ходила первые (25лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема