Гость
Статьи
помогите пережить

помогите пережить

Расставание.уехал на 2 месяца в командировку в маленький город и спустя 3 недели написал что расстаемся.очень меня любил-цветы дарил каждый месяц,в быту помогал очень.жили вместе 2 года.разница лишь в том что я хотела в жизни большего-отпуск в Европе,ипотеку,приличную зп..он не хотел ничего.просто жил на 30 тыс не тужил.Расставание мотивировал тем что у нас разные пути.я унизилась начала писать давай я перееду к тебе,все брошу,все для тебя сделаю(ему город понравился захотел там жить,я не очень хотела)расстался в вк,будто мы школьники.я хотела поговорить но он выключил мобильный.как то не по-мужски поступил,а я страдаю.и в сексе проблемы были,я его не хотела,но любила..

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

цветы дарил аж каждый месяц, о как!

#2

Автор,может,нужно дать Ему время прийти в себя?А может и нашёл там,кого.. кто знает(..
В любом случае,думаю,излишне будет звонить первой мужчине;(. Ждите.. если долго не объявиться.. Он НЕ Ваш человек!((

Почта
#3

1. Были в сексе проблемы.
2. Не хотел улучшать качество жизни с вами (покупать жилье, ездить в отпуск)
Можно было ожидать, что вы расстанетесь.

Он в том маленьком городе нашел, наверно, другую. Которая хочет секса и большего не требует. Ну и Х Е Р с ним. Пусть живут долго и счастливо.

Зачем вам мужчина, который не хочет того же, чего и вы хотите? Зачем вам мужчина, которого вы не хотите?

Он возможно и вернется. Но вы лучше не ждите его возвращения. Начните воплощать в жизнь то, о чем мечтали. Начинайте копить деньги на отпуск в Европе и поезжайте одна.

Энн
#4

Если разные цели в жизни-лучше расстаться

Гость
#5

Вы разные люди ,разные взгляды, к тому же вы еще ему не давали, зачем мучиться пересильте себя и забудьте.

Гость
#6

Не захотел раб обслуживать хотелки королевишны, которая даже не текла по нему.. Теперь вопрос - как его завиноватить и вернуть чтоб все было по ее?

Гость
#7

"помогите пережить"

Ищите в этом только позитив. Если бы вы остались вместе, было бы два несчастных человека, а так у каждого появилась возможность получить то, что каждый хочет. Насилие ущербно и не продуктивно.

автор
#8

Спасибо всем за советы.да все так,я была королевишной которая еще и не текла/текла через раз.буду воплощать свои желания в жизнь..

Вера
#9

Время лечит. Девочки нужно просто подождать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: