Гость
Статьи
Помогите пережить

Помогите пережить

Я прошу вас помогите советом. 5 лет назад я пришла работать в организацию. Через год у меня завязался роман с женатым коллегой. Хочу сказать, что я долго противостояла этим отношениям. А он долго добивался меня, в буквальном смысле не давал мне прохода. Все эти годы он мне говорил, что любит, а я верила и тоже любила. Не требовала, чтобы он ушел из семьи. Он сам говорил всегда, что решит. За эти годы он не подарил мне ни единого подарка. Не помогал материально. А вот зато я помогала. Часто давала деньги в долг, он их не отдавал естественно. Каждый день он бывал у меня, но никогда не тратился даже на продукты. А перед новым Годом он просто ушел. Без объяснений. Самое ужасное - он кругом поставил меня в игнор. На сообщения не отвечает. Я унижалась, пыталась поговорить. Но он молчит просто. Больно и обидно. Зачем он тогда обещал все мне? Мог бы сразу сказать, что никогда не уйдет из семьи. Не дает покоя еще и то, что все эти годы он расплачивался за машину. А я помогала. А когда настал момент, что помощь понадобилась мне, он просто ушел. Это совпадение? Каждый день уже второй месяц иду на работу как на каторгу. А он такой веселый ходит. Смеется со всеми, шутит. Мне 32, у меня детей нет. Осталась одна. Хочу уволиться. Иногда вечером хочется руки на себя наложить. Помогите советом.

Аноним
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо его жене все рассказать ,что тут думать

Мар
#2

Сама виновата. Нех *** с женатиками. Не жалко вас. Сучка не захочет, кабель не вскочет. Проходу он ей не давал, ну ну. Совет , увольняйся. Это уже не работа. Начинай новую жизнь.

Гость
#3
Аноним

Я прошу вас помогите советом. 5 лет назад я пришла работать в организацию. Через год у меня завязался роман с женатым коллегой. Хочу сказать, что я долго противостояла этим отношениям. А он долго добивался меня, в буквальном смысле не давал мне прохода. Все эти годы он мне говорил, что любит, а я верила и тоже любила. Не требовала, чтобы он ушел из семьи. Он сам говорил всегда, что решит. За эти годы он не подарил мне ни единого подарка. Не помогал материально. А вот зато я помогала. Часто давала деньги в долг, он их не отдавал естественно. Каждый день он бывал у меня, но никогда не тратился даже на продукты. А перед новым Годом он просто ушел. Без объяснений. Самое ужасное - он кругом поставил меня в игнор. На сообщения не отвечает. Я унижалась, пыталась поговорить. Но он молчит просто. Больно и обидно. Зачем он тогда обещал все мне? Мог бы сразу сказать, что никогда не уйдет из семьи. Не дает покоя еще и то, что все эти годы он расплачивался за машину. А я помогала. А когда настал момент, что помощь понадобилась мне, он просто ушел. Это совпадение? Каждый день уже второй месяц иду на работу как на каторгу. А он такой веселый ходит. Смеется со всеми, шутит. Мне 32, у меня детей нет. Осталась одна. Хочу уволиться. Иногда вечером хочется руки на себя наложить. Помогите советом.

я бы тоже жене рассказала, раз он такой подлец, пусть расплачивается

Гость
#5

если работа устраивает, то не надо уходить, а то могут ещё добавится проблемы в профессиональном плане, сейчас с работой трудно, не рубите с плеча, работа не виновата. Больно, обидно, сама виновата, впредь запомните, как мантру, что слова не в отношениях мужчины и женщины не значат ничего, только поступки. Очень Вам сочувствую, представляю как тяжело, но жизнь ваша не окончена, вам обязательно повезет и вы будете счастливы, только не вздумайте снова впустить в свою жизнь этого человека, что-то мне кажется, что он просто попался на измене и притих на время, он снова обязательно попытается сблизится с вами, как только минует угроза разоблачения, слишком вы удобная женщина, подарком не нужно, разводится не нужно, даже денег давала без отдачи, время все лечит, и вам оно тоже поможет, займитесь каким-нибудь интересным делом, съездите на курорт, займитесь собой, да и ещё, если когда-нибудь предоставится возможность ему отомстить, сделайте это красиво

125
#7
Гость

Если не разводка -сколько же д*ур на свете! Чем тут помочь то?Я же не вставлю в твою безмозглую голову свой мозг?Тебя поимели.Тебя держали ,чтобы тобой пользоваться,Так понятно?Или всё ещё нет?Тоже неудивительно,раз 5 лет не могла понять.Когда 18 - летняя д*ура -ещё как то неопытностью можно оправдать .Но в 32???Некоторые темы читаешь - жалко автора,но вот тут даже грамма не жалко.Правильно мужик смеётся.Ты перед увольнением ещё дай ему денег.Да побольше.И да, я не злая - мне то чего тут злиться, я просто о*х*уеваю на таких т*упых.

+++++++++++++++

Гость
#8
Гость

Если не разводка -сколько же д*ур на свете! Чем тут помочь то?Я же не вставлю в твою безмозглую голову свой мозг?Тебя поимели.Тебя держали ,чтобы тобой пользоваться,Так понятно?Или всё ещё нет?Тоже неудивительно,раз 5 лет не могла понять.Когда 18 - летняя д*ура -ещё как то неопытностью можно оправдать .Но в 32???Некоторые темы читаешь - жалко автора,но вот тут даже грамма не жалко.Правильно мужик смеётся.Ты перед увольнением ещё дай ему денег.Да побольше.И да, я не злая - мне то чего тут злиться, я просто о*х*уеваю на таких т*упых.

! И я..и я..и я того же мнения!)))))))

Гость
#9

Увольняйтесь,если есть куда идти и делайте выводы на будущее,никаких романов с женатиками,никаких денег не давать,даже в долг и научиться ценить себя,а не быть бесплатной дыркой.Он имел вас когда хотел и физически,и морально,и материально...поэтому и ходит такой довольный.Зачем он вам?

Гость
#10

вот дууура...и вместо того, чтобы радоваться и усвоить урок жизни, она тосковать вздумала по тому, кому уже и на...не нужна. мазохистка. Работай над собой дебббилка! и не повторяй своих ошибок. И не давай свои деньги мужикам, это они тебе должны давать...

Мар
#11

Чтож вы такие злые то. Одна она что-ли встречается с женатым? Я бы на вашем месте, прижала бы его к стенке грубо где-нибудь и сказала, обьясни ситуацию или я всё твоей жене расскажу! Тоже казел ещё тот. Молча свалил. Нет уж пусть обьясниться.

Кузьмич
#12
mladsor

Вот вы фееричная лошара!!! Любовница приплачивающая за секс - это что то с чем то!!! Бывают же ду/ры.

Лошара и есть! Надо было сосать активней!😂😂😂

Гость
#13

Забейте вы на него. Козел и в Африке козел. По сути ничего он вам не обещал. Это вы надеялись. Лучше найдите новые интересы, круг общения, поклонников. Получайте удовольствие от жизни. Радуйтесь, что бесперспективное *овно отвалилось само собой. Только на работе с ним не общайтесь. Глядишь все наладится. С работы нечего уходить. Пусть смотрит на вас довольную и счастливую и слюни пускает.

Гость
#14

Автор, лучше уволиться, Вам тяжело будет здесь работать

Гость
#15
Гость

Если не разводка -сколько же д*ур на свете! Чем тут помочь то?Я же не вставлю в твою безмозглую голову свой мозг?Тебя поимели.Тебя держали ,чтобы тобой пользоваться,Так понятно?Или всё ещё нет?Тоже неудивительно,раз 5 лет не могла понять.Когда 18 - летняя д*ура -ещё как то неопытностью можно оправдать .Но в 32???Некоторые темы читаешь - жалко автора,но вот тут даже грамма не жалко.Правильно мужик смеётся.Ты перед увольнением ещё дай ему денег.Да побольше.И да, я не злая - мне то чего тут злиться, я просто о*х*уеваю на таких т*упых.

Просто автор не прошла ещё твои огонь, воду и медные трубы, не доводилось ей с таким сталкиваться, думала что будет оценена её бескорыстность.

Мар
#16
Мар

Чтож вы такие злые то. Одна она что-ли встречается с женатым? Я бы на вашем месте, прижала бы его к стенке грубо где-нибудь и сказала, обьясни ситуацию или я всё твоей жене расскажу! Тоже казел ещё тот. Молча свалил. Нет уж пусть обьясниться.

откуда мой ник у вас

Гость
#17
Мар

Чтож вы такие злые то. Одна она что-ли встречается с женатым? Я бы на вашем месте, прижала бы его к стенке грубо где-нибудь и сказала, обьясни ситуацию или я всё твоей жене расскажу! Тоже казел ещё тот. Молча свалил. Нет уж пусть обьясниться.

Нет, надо предложить уволится ему, под угрозой все рассказать жене, так будет правильнее

Гость
#18

Автор,если не секрет,сколько вы ему денег безвозмездно подарили?Нельзя ли их назад потребовать?Ставьте ультиматум,пусть гонит деньги назад или вы всё сообщаете жене.

Гость
#19

Это у автора такой характер - комплекс жертвы. она его любовь покупала. автор, не надо покупать любовь мужчины. вам хотелось чтоб вас пожалел и оценил? нефиг с женатым связываться, вас никто не заставлял. не жаль вас ничуть. урок вам.

Гость
#20
Мар

Чтож вы такие злые то. Одна она что-ли встречается с женатым? Я бы на вашем месте, прижала бы его к стенке грубо где-нибудь и сказала, обьясни ситуацию или я всё твоей жене расскажу! Тоже казел ещё тот. Молча свалил. Нет уж пусть обьясниться.

Объяснит что? Что автор сама дурра? Что с ней поступали так как она сама позволяла? И при чем тут вообще его жена? Автору вешали на уши, что бы давала с огоньком и энтузиазмом, да ничего не требовала. Она добровольно раздвигала ноги, хавала макароны с ушей и деньги давала. Пусть увольяется и живет с этим опытом дальше. Может мозгов прибавится.

Гость
#21

Нечего его жене сообщать. Сама рано или поздно узнает. Может и знает, только закрывает на это глаза. Это никому в голову не приходит? Да и пожалейте жену, если она не знает. Муж козел, а она в чем виновата?

Гость
#22
Мар

Чтож вы такие злые то. Одна она что-ли встречается с женатым? Я бы на вашем месте, прижала бы его к стенке грубо где-нибудь и сказала, обьясни ситуацию или я всё твоей жене расскажу! Тоже казел ещё тот. Молча свалил. Нет уж пусть обьясниться.

Может, и не одна. Но тратить на женатика и ЕГО машину (т.е. и его жены) свои деньги, кормить его, подарки дарить, не получая ничего взамен - это не просто ду ра, это и д и отка просто!

Леди Мери
#23
Аноним

Я прошу вас помогите советом. 5 лет назад я пришла работать в организацию. Через год у меня завязался роман с женатым коллегой. Хочу сказать, что я долго противостояла этим отношениям. А он долго добивался меня, в буквальном смысле не давал мне прохода. Все эти годы он мне говорил, что любит, а я верила и тоже любила. Не требовала, чтобы он ушел из семьи. Он сам говорил всегда, что решит. За эти годы он не подарил мне ни единого подарка. Не помогал материально. А вот зато я помогала. Часто давала деньги в долг, он их не отдавал естественно. Каждый день он бывал у меня, но никогда не тратился даже на продукты. А перед новым Годом он просто ушел. Без объяснений. Самое ужасное - он кругом поставил меня в игнор. На сообщения не отвечает. Я унижалась, пыталась поговорить. Но он молчит просто. Больно и обидно. Зачем он тогда обещал все мне? Мог бы сразу сказать, что никогда не уйдет из семьи. Не дает покоя еще и то, что все эти годы он расплачивался за машину. А я помогала. А когда настал момент, что помощь понадобилась мне, он просто ушел. Это совпадение? Каждый день уже второй месяц иду на работу как на каторгу. А он такой веселый ходит. Смеется со всеми, шутит. Мне 32, у меня детей нет. Осталась одна. Хочу уволиться. Иногда вечером хочется руки на себя наложить. Помогите советом.

Увольняться не надо, слишком много для него чести! А самый лучший способ отомстить - найти ему достойную замену. Если Вы способны завязать отношения с неженатым и обеспеченным мужчиной, который выше его по рангу, то это самый лучший вариант!

#24

расскажи жене.

Гость
#25

Я бы жене все рассказала, пусть выпрет этого ло-ха. А если не выпрет, то вынесет ему мозг знатно. Если есть доказательства, ввиде совсестных фото, переписок, тоже бы все слила и бровью б не повела. Ибо не-фиг

Гость
#26

А как он добивался Вас, если ничего не дарил и никак не помогал?

На будущее- не верьте словам, верьте только действиям. Если мужчина на Вас деньги не тратит, то Вы ему не нужны!

Уходите с работы, Вам так легче будет забыть подлеца и выкинуть из головы. И жене обязательно скажите, пусть этот скотина расплачивается.

Ваниш
#27

Прочитала я и вылупила глаза.
Автор, вы реально такая глупая?
А дайте мне в долг тысяч 500 ))) я возвращать не буду, но для вас это норм )
Если тема не разводка, то глупеет вас, автор, я не видала ещё о.О

Гость
#28
Ваниш

Прочитала я и вылупила глаза. Автор, вы реально такая глупая? А дайте мне в долг тысяч 500 ))) я возвращать не буду, но для вас это норм ) Если тема не разводка, то глупеет вас, автор, я не видала ещё о.О

Ну, она же не просто так. он же её т р ахал)

Гость
#29

Автор,а секс то хоть хороший был?

Ирина
#30
mladsor

Вот вы фееричная лошара!!! Любовница приплачивающая за секс - это что то с чем то!!! Бывают же ду/ры.

Зато у нее мужиГ, отноФения, любоФь, и на старости лет будет че вспомнить, как он ж.рал за ее счет и на цветочек не разорился. Завидуй!

Гость
#31

Автор через "не могу" приводишь себя в порядок, начинаешь общаться и шутить с коллегами при полном игноре бывшего. По возможности возьми отгул, отпуск на три-пять дней, слетай куда-то, оторвись.Запишись на йогу. Никаких выяснений, заглядываний в глаза и мокрых глаз. Он умер для тебя. Вспомни и запиши все его мерзкие качества и отношение к тебе, и как накатит прочитай этот листок. Поверь боль отпустит. Теперь ты сильная, опытная. Теперь ты знаешь, что заботтся нужно только о себе. А то, что ты была влюблена, бескорыстна и заботлива к нему не твоя вина. Пусть подавится гав - нюк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: