Что ему нужно??????????????
Здравствуйте. Четыре года назад расстались с молодым человеком. Встречи были редкие,когда раз в месяц а когда и раз в пол года. Он женат. А я влюбилась без памяти. Весь мой мир- это был он. Не шла , летела к нему. Звонил всегда он. Короче мне огромных трудов стоило его забыть, выкинуть из головы и из сердца.Разошлись молча, просто перестав звонить друг другу. Я вышла замуж. И сейчас, 4 года спустя мы встретились случайно. Я работаю в магазине, а он зашел что-то купить.Я сделала вид что не знаю его. . Весь день пытаюсь отвлечься, и только это начало получаться, как он снова зашел. И уже заговорил. Спросил до скольки работаю, и по каким дням. Давно ли я тут. ЧТО ему нужно опять??? Решил поржать? Я не хочу больше в это болото. Боюсь что все повторится.
ДДДД
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Секас... что же ещё...
Гость
А Вы не догадываетесь ЧТО?Просто удобный п.е.репих,Вы уже замужем, и.стерить не станете,всем удобно.
Гость
Не хотите - не нужно отвечать ему. А иначе - "мыши плакали, колосись - но продолжали жрать кактус"
Гость
Женатики они такие..Некоторые всю жизнь не могут отлипнуть.
Гость
увольняйьтесь!!!!!
Гость
Скажи ему "*****. те в рыло" и гордо удалиться на своё рабочее место)
Гость
Й.у.х.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ага, и эмигрируйте.
Автор, в себе сначала разберитесь, вырвали вы его из сердца или нет. Понимаю, что вам хочется сериальных страданий, но все банально - либо вы нужны друг другу, либо нет. Тогда разводитесь, женитесь, живите, какие проблемы?
Автор, в себе сначала разберитесь, вырвали вы его из сердца или нет. Понимаю, что вам хочется сериальных страданий, но все банально - либо вы нужны друг другу, либо нет. Тогда разводитесь, женитесь, живите, какие проблемы?
Гость
Да действительно, что-же ему нужно? Он по глазам вашим понял, что не откажите.
Гость
Что - то мне подсказывает, что спеклась Автор.
Только мне так кажется?
Только мне так кажется?
Ъ
ДДДД
Сообщение было удалено
Так и скажите: "Мужчина! Я замужем, а вы женатый! Зачем нам проблемы?"
И не вздумайте с ним опять связаться.
И не вздумайте с ним опять связаться.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Этот мужик тоже в курсе.
Гость
я бы послала его, зачем на всякую хрена*ту свою молодость и энергию растрачивать....что было, то прошло! Не обижайте мужа, автор и не разрушайте свою семью на этого урод**а.
Гость
Какая разница что ему нужно, думайте что вам нужно и нужно ли. И вообще зачем влюбляться, что за бабы, ну зачем ко всему относиться с такими чувствами
Артёмкина мама
Гость
Сообщение было удалено
ахаха!))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Артёмкина мама
Гость
Сообщение было удалено
+++
гость
Автор, ответьте на два вопроса! Вы любите мужа?? И второй - этого бывшего вы любите?
Как понимаете, ответ положительный может быть только один. Отсюда и пляшите... ответ на все вопросы в вас есть.
Как понимаете, ответ положительный может быть только один. Отсюда и пляшите... ответ на все вопросы в вас есть.
Умница
гость
Сообщение было удалено
Класс, очень дельный совет! Что-то мне подсказывает. что у мужу любви особой нет. а с этим решила взять реванш, что весьма неправильно конечно же. Еще больше опозорится, если поддастся.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 728 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Девушка послала меня6 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?2 ответа
- Не хочу строить отношения с девушками6 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?7 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?9 ответов
- Отношения. Безынициативность парня16 ответов
- Измена парня11 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки14 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком8 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты43 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема