Гость
Статьи
Как набраться сил и …

Как набраться сил и покончить с отношениями?

Начала встречаться с парнем четыре года назад. Была очень влюблена, была всегда верной, лучшей для него. Всегда присутствовало ощущение, что в свою очередь, он любит меня недостаточно. Хотелось больше внимания, заботы. Да и косяки были с его стороны, немного неуважительное отношение в некоторых ситуациях + стремление погулять. Шло время. Теперь мне не 19, а 23. (ему 25)... Мои розовые очки спали. Мне хочется видеть рядом с собой мужчину, который поведет за собой. Надежного, стабильного, для которого семья будет на первом месте. Мой молодой человек несильно изменился за это время и не подходит под мои представления о спутнике жизни. Он не готов отпустить меня и хочет встречаться и дальше, НО видимо только встречаться. Намекал на свадьбу, когда я хотела уйти, а когда дала ему еще шанс, что характерно-замолк. И я бы, может быть, и подхватила идею еще одного шанса, но вот беда.... я перестала хотеть его. Страсть куда-то делась, поцелуи напрягают, какой уж там секс...тем не менее он в наших отношения ещё есть, но мне не приносит удовольствия и я чувствую себя ...кхм...использованной. Смотрю на него и вижу родного человека, только вот не мужчину, которого когда-то любила... обидно, печально и невыносимо тяжело. Ставить совсем точку пока не рискую. Боюсь, вдруг просто период такой в отношениях.... хотя подсознательно понимаю, что вряд ли я себя перенастрою на что-то другое и снова захочу рьяно быть с ним.... У кого так было? Кто выходил из таких отношений? Или может наоборот налаживал? ( Я уезжала на несколько дней, а по приезду поняла, что даже не скучала, он говорит, что дико скучал... и только слова.)

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
aheret
#1

Тоже самое, 3 года вместе, отношения рушатся на глазах.Замуж уже не хочу за него

Агния
#2

Вам будет легко...если Вы не скучали когда уезжали. Заканчивайте эти "отношения". А то это путь в никуда. Вы же понимаете это.Я прошла через такое. Расставались сходились два года. Пока не положила этому конец в ноябре прошлого года. И не жалею. Просто когда захочется опять сойтись. Вспоминайте все его косяки из-за которых ВЫ захотели расстаться.
Удачи!

#3

была тоже такая ситуация.
В один момент простл поняла,что дальше будет только хуже..
И нашла незначимую причину и мы разошлись.Как не удивительно вернуть отношения даже и не хотелось,не с моей стороны не с его..
Обдумай всё и сделай верное решение.

aheret
#4

Я даже не ищу его, не звоню, не спрашиваю где он, с кем он?не интересуюсь его делами,как будто чувств и не было никогда,все сожжено внутри. А ведь когда то был самым родным человеком,мечтала, что поженимся, детишки будут. Да не хрена не будет

Кристина
#6

Такие мысли в моей голове уже довольно давно и после очередной ссоры по его вине только усилились. Спасибо совету номер 5. "Спустить на тормозах" - наверно самое верное тут. Стараюсь видеться реже, нахожу отговорки. ( А раньше бежала на встречи и обижалась, если не виделись.) И наверно не за горами его следующий косяк...пусть это будет последней каплей.

Моё Имя
#7

Дорогой автор, а Ваш молодой человек Вам изменял? Какие косяки с его стороны были, которые привели к это всему? Или после какого момента Вы поняли, что разлюбили его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: