Гость
Статьи
Мамы парней, как бы вы …

Мамы парней, как бы вы отнеслись к тому, что ваш сын живет за счет женщины?

Вопрос собственно, в теме. Моя подруга недавно недавно познакомилась с мужиной. Зарабатывает он мало, жилья своего нет. Она живет с мамой в 2-ке, зарплата тысяч 50-60. Когда она пришла знакомиться с его мамой, та подробно расспросила ее о ее материальном положении, а также услышала, как она его отчитывала на кухне: я ж тебе всю жизнь говорила, какую женщина нужно выбирать. С квартирой, машиной, дачей, чтобы тебя обеспечивала, а ты кого привел? Неужели сейчас многие учал такому сыновей? Может, я старомодна, но мне было бы стыдно, если бы моего сына обеспечивала женщина. А вы чему своих сыновей учите в плане финансов?

Серпента
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чему вообще могут женщины научить своих детей? Если у самих установка: " как удачнее и выгоднее пристроить свою ж/о/п/у на мужской шее".

Гость
#2

Жесть. ТАК сына точно не воспитываю. Да и муж бы сына- альфонса не понял. А вот мат. положения считаю должно быть примерно равным, но по большому счету это не моё дело.

Гость
#3
Гость

А чему вообще могут женщины научить своих детей? Если у самих установка: " как удачнее и выгоднее пристроить свою ж/о/п/у на мужской шее".

+100500!

Гость
#4

Мой начал зарабатывать в 14 лет, всю жизнь мотивирован на деньги. После школы начал работать уже с июля месяца, даже институт всегда была на втором плане, т.к. мешал работе. Слава Богу диплом получил. Сейчас в свои 25 имеет свою машину, мотоцикл, руководящую должность и зарплату от 150т. Предпочитает женщин содержать, а не наоборот :)

Серпента
#5
Гость

Мой начал зарабатывать в 14 лет, всю жизнь мотивирован на деньги. После школы начал работать уже с июля месяца, даже институт всегда была на втором плане, т.к. мешал работе. Слава Богу диплом получил. Сейчас в свои 25 имеет свою машину, мотоцикл, руководящую должность и зарплату от 150т. Предпочитает женщин содержать, а не наоборот :)

Молодец парень! Считаю, парней именно так и нужно ориентировать.

Гость
#6

Издержки женского воспитания. Одни учать сыновей сидеть на чужой шее, другие не высовываться и сидеть тихо, не давать сдачи и т.д. КОроче полный набор штампов женского поведения. Нет мужского примера у ребенка, считайте что такой ребенок - инвалид. Некоторые из них с годами становятся более-менее нормальынми, но далеко не все. Это далеко непросто - поверить что все, чему тебя учили в детстве, неправильно.
Кстати женщин тоже касается. Не слушайте матерей, слушайте отцов, если конечно они у вас есть. Мать хорошему не научит.

Гость
#7
Гость

А чему вообще могут женщины научить своих детей? Если у самих установка: " как удачнее и выгоднее пристроить свою ж/о/п/у на мужской шее".

Пристроить ж...на надежной, мужской шее - это норма! Обратная ситуация- нонсени, только местным голодранцам, ошивающимся на бабских сайтах - этого НИКОГДА не понять))))

Серпента
#8
Гость

Издержки женского воспитания. Одни учать сыновей сидеть на чужой шее, другие не высовываться и сидеть тихо, не давать сдачи и т.д. КОроче полный набор штампов женского поведения. Нет мужского примера у ребенка, считайте что такой ребенок - инвалид. Некоторые из них с годами становятся более-менее нормальынми, но далеко не все. Это далеко непросто - поверить что все, чему тебя учили в детстве, неправильно.Кстати женщин тоже касается. Не слушайте матерей, слушайте отцов, если конечно они у вас есть. Мать хорошему не научит.

У мужика, о котором я писала, отец есть. Он с его матерью давно развелся, но с сыном всегда плотно общался и общается. Его отец сам после развода долго на женской шее сидел. Но его вторая жена умерла, теперь он активноновую ищет

Серпента
#9
Гость

Пристроить ж...на надежной, мужской шее - это норма! Обратная ситуация- нонсени, только местным голодранцам, ошивающимся на бабских сайтах - этого НИКОГДА не понять))))

Согласна. И у нормальных успешных мужчин, которых я знаю, именно такая установка.

Гость
#10
Гость

Пристроить ж...на надежной, мужской шее - это норма! Обратная ситуация- нонсени, только местным голодранцам, ошивающимся на бабских сайтах - этого НИКОГДА не понять))))

Похоже, я со своим комментом №1 попал "в самую точку"? Раз такая обратная реакция пошла. И Вам вопрос от "...местного голодранца, ошивающегося на бабских сайтах.." - Если один человек может научить другого только тому что умеет сам (по-другому не бывает!!!), то как и чему женщина, думающая только о том ,как пристроить по-удобнее свою задницу, может научить мужчину?

Корректор
#11

Не понимаю цель, которую вы преследовали при создании темы. Ну причина понятна - услышала, что кто-то использует женщину для своих нужд, и поднялось в душе древнее женское стадное чувство. Но цель-то какая? Вы ничего никому не докажете.

Серпента
#12
Корректор

Не понимаю цель, которую вы преследовали при создании темы. Ну причина понятна - услышала, что кто-то использует женщину для своих нужд, и поднялось в душе древнее женское стадное чувство. Но цель-то какая? Вы ничего никому не докажете.

Я не собираюсь что-то доказывать. Просто хотелось послушать мнение, а также послушать, как мамы воспитывают своих сыновей в плане финансов.

Корректор
#13

Кстати, соглашусь с другим местным голодранцем насчет женских методов воспитания. Работал я когда-то я двумя разведенками, обе были вполне ничего внешне, но как матери - шлак полный. Одна сына 13 лет растит аки помидор в теплице, туда не ходи, это не делай. Другая все тянула сама, выросло чудо лет 24, все на мамкиной титьке висит. Вот и делайте вывод, что женщина на самом деле умеет - контролировать и вбивать какие-то свои представления о жизни, либо действительно воспитывать и направлять.

Гость
#14

Почему женщина должна учить своего ребенка пахать и содержать кого-то.Считаю изначально нормально партнерские отношения.И только потом,будучи зарегистрированными и имея детей решать вопрос о дальнейшей жизни.Некоторым удобно чтобы один из партнеров сидел дома.А кому-то приемлемо чтобы работали оба.

Гость
#15
Гость

А чему вообще могут женщины научить своих детей? Если у самих установка: " как удачнее и выгоднее пристроить свою ж/о/п/у на мужской шее".

+ много.

Фрея Фея
#16

Безусловно правильный подход, что каждый может научить лишь тому, что умеет сам. Но при этом мне не ясно с чего мужчины взяли, что сыновей учат зад пристраивать или дочерей? Умения и знания у всех разные. Идеально, если человека научили смотреть на мир широко и сверху, видеть больше и шире других. Уметь находить другие выходы из обычных ситуаций, а если не умеешь учиться у того кто смог, даже если это не родители.

Опять же эта ваша установка на то, что маму слушать не нужно, а нужно слушать папу, если он есть в наличии. Редкий бред. Пол не имеет никакого определяющего значения, значение имеет личность, а вы все никак не хотите этого понять и принять.

Гость
#17

Если бы мой сын жил за счёт женщины, я бы подумала, что вырастила л о ха.
Он может жить за счёт женщины, если она ему жена, а он вдруг потерял работу или со здоровьем проблемы.
В остальном, буду только помогать ему. Чтобы и квартира у него была своя собственная помимо той, в которой будет жить с семьёй и проч.

Гость
#18

В Вашем вопросе, автор, вопрос отсутствует. Здесь все должны Вас заверить. что сидеть на шее у жены плохо, а наоборот хорошо.
Предварю лишние разговоры, я полупопием сижу на шее мужа. По его личному желанию.
Сын у меня уже взрослый. Он научен тому, что семью должен создавать финансово независимый мужик.
А теперь вернемся к вводным. Вы написали 50-60 тыров. Что это мало. Для Москвы наверно. Но где-нибудь немного за МКАДом это большая и даже очень зарплата. Да и в Москве всё относительно.
И опять же... Если состоятельная женщина хочет купить себе мужа, почему надо изо всех сил отбрыкиваться от такого предложения? У нас, насколько я помню, равноправие. Если мужчина может купить себе женщину, а все заявления о том, что муж должен обеспечивать жену, и есть купля-продажа, то почему бы не развернуть ситуацию? Правда?

Гость
#19
Серпента

Молодец парень! Считаю, парней именно так и нужно ориентировать.

Ну ещё б ты так не считала. Всем приятно иметь рабов.

Андрюха Питерский
#20

Какьхочет, так пусть и живет. Ну мы же понимает что это следствие, а не корень так называемой "проблемы". И если кто то не захочет его кормить поить, то и не будет так. А раз кормят.. Ну значит всех устраивает, пусть и временно.

Гость
#21

Мать от голодранок нашла способ избавляться, тоже как вариант нормальный

Гость
#22
Гость

Если бы мой сын жил за счёт женщины, я бы подумала, что вырастила л о ха.
Он может жить за счёт женщины, если она ему жена, а он вдруг потерял работу или со здоровьем проблемы.
В остальном, буду только помогать ему. Чтобы и квартира у него была своя собственная помимо той, в которой будет жить с семьёй и проч.

ваша теория сама себе противоречит."буду помогать ему".это вы о взрослом мужчине.так вот-вырастив такого,вы просто будуте рады,если он найдет другую маму и слезет с вашей шеи.

Гость
#23

Смотря что за женщина.Если шлак какой-нить разведенка с ребенком,***** или ещё какой неликвид-пусть сидит.А так...в случае с годной достойной девственницей такого просто не будет.С молодых ногтей учим,что шлаком только пользоваться,а в жёны брать только годных девушек.

Гость
#24

Не знаю, учат ли специально, но знаю похожую историю одного близкого мне человека, когда парень (к слову, за 35 ему уже) живет за счет девушки (они не женаты) и ее, видимо, пока что все устраивает. Уж не знаю, как там он собирается что-то менять в этой ситуации, т.е. искать работу, или нет, но пока вроде бы все довольны. Что для меня странно... Просто интересно, на какие деньги такой мужчина покупает цветы, ухаживает?.. Я понимаю, что всякое в жизни бывает, мужья теряют работу, но вот знакомство и потом сожительство с девушкой за ее счет - это странно...

Гость
#25

Жесть конечно, хорошо мне не попадались такие кадры.. Я вполне финансово независима, но это только последний год, а так помогали родители.. Для меня взрослый мужчина живущий за счет женщины это ну тряпка просто.. Даже если его мама обеспечивает..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Серпента

Вопрос собственно, в теме. Моя подруга недавно недавно познакомилась с мужиной. Зарабатывает он мало, жилья своего нет. Она живет с мамой в 2-ке, зарплата тысяч 50-60. Когда она пришла знакомиться с его мамой, та подробно расспросила ее о ее материальном положении, а также услышала, как она его отчитывала на кухне: я ж тебе всю жизнь говорила, какую женщина нужно выбирать. С квартирой, машиной, дачей, чтобы тебя обеспечивала, а ты кого привел? Неужели сейчас многие учал такому сыновей? Может, я старомодна, но мне было бы стыдно, если бы моего сына обеспечивала женщина. А вы чему своих сыновей учите в плане финансов?

Мама права, надо слушаться маму.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мама права, надо слушаться маму.

_

Ну сами подумайте, нафика брать себе нищую тeтку, когда полным полно состоятельных.

_

Гость
#28

У меня сыну 10лет. Я ему всегда говорю о том, что он должен учиться, работать и зарабатывать чтобы обеспечить свою семью, так как это обязанность мужчины - обеспечивать!

Гость
#29
Гость

ГостьЕсли бы мой сын жил за счёт женщины, я бы подумала, что вырастила л о ха.

Он может жить за счёт женщины, если она ему жена, а он вдруг потерял работу или со здоровьем проблемы.

В остальном, буду только помогать ему. Чтобы и квартира у него была своя собственная помимо той, в которой будет жить с семьёй и проч.


ваша теория сама себе противоречит."буду помогать ему".это вы о взрослом мужчине.так вот-вырастив такого,вы просто будуте рады,если он найдет другую маму и слезет с вашей шеи.

Не вижу никаких противоречий!
Я научу своего сына смотреть на мир реально, а не эфемерно. Я научу его, что надо иметь свое жилье, личное и неприкосновенное, чтобы в случае чАго, он не остался с голой ж о п ой и не мыкался по углам.
Я помогу ему, если будет возможность и на квартиру для его семьи денег подкинуть и на его личную квартиру какую-то денежку дать.
Вот моя свекра действительно рада, что спихнула сына. Она совершенно не думает, что в случае развода он останется ни с чем. Вот этого я не понимаю. И это я наблюдаю как раз у дамочек, которые сами всю жизнь абы как перебивались с копейки на копейку и думают, что и другие могут так жить.
Помочь сыну и его семье - это не посадить на свою шею, а именно помочь конкретно или правильно направить, правильно сориентировать в жизни.

Гость
#30
Гость

Мой начал зарабатывать в 14 лет, всю жизнь мотивирован на деньги. После школы начал работать уже с июля месяца, даже институт всегда была на втором плане, т.к. мешал работе. Слава Богу диплом получил. Сейчас в свои 25 имеет свою машину, мотоцикл, руководящую должность и зарплату от 150т. Предпочитает женщин содержать, а не наоборот :)

очередной лох_, на котором бабы будут ездить
хорошо бы до него дошло раньше пенсии, что зарабатывать нужно для себя, а не для того, чтобы халявщиц содержать

Гость
#31

С одобрением.

Кейч
#32
Гость

очередной лох_, на котором бабы будут ездить
хорошо бы до него дошло раньше пенсии, что зарабатывать нужно для себя, а не для того, чтобы халявщиц содержать

Да уж бабы пускай ездят -чем жить как *** за счет женщины!Хотя некоторые женщины совсем и не против содержать мужчинку

Гость
#33

Этому и учат. Большинство знакомых своих детей этому учат. И парней, и мужчин. Матери корыстные натаскивают. Не разрешают жениться на хороших, достойных, но по мнению мамы не сильно богатых пассиях. А так многие одобряют. Мамаши сейчас такие. Одобряют когда мужчина их сын живёт за счёт других женщин.

Гость
#34
Гость

Похоже, я со своим комментом №1 попал "в самую точку"? Раз такая обратная реакция пошла. И Вам вопрос от "...местного голодранца, ошивающегося на бабских сайтах.." - Если один человек может научить другого только тому что умеет сам (по-другому не бывает!!!), то как и чему женщина, думающая только о том ,как пристроить по-удобнее свою задницу, может научить мужчину?

НИЧЕМУ!

Гость
#35

Отлично их мамки к такому положению вещей относятся. Имею факт. не понаслышке говорю. Если бы не со мной это было думала бы: Прибить такую мамку и выгнать такого мужа. Ну ладно-мамка пусть живет. а его выгнать. Теперь из-за детей молчу (молчи.дура. И молчу). Но выгнать бы!

Гость
#36
Гость

Пристроить ж...на надежной, мужской шее - это норма! Обратная ситуация- нонсени, только местным голодранцам, ошивающимся на бабских сайтах - этого НИКОГДА не понять))))

Если твои мать, бабка и сестры содержанки, живущие передком, то это твои и только твои проблемы! Фу, обитатель шрязной помойки!

Гость
#37
Гость

Похоже, я со своим комментом №1 попал "в самую точку"? Раз такая обратная реакция пошла. И Вам вопрос от "...местного голодранца, ошивающегося на бабских сайтах.." - Если один человек может научить другого только тому что умеет сам (по-другому не бывает!!!), то как и чему женщина, думающая только о том ,как пристроить по-удобнее свою задницу, может научить мужчину?

Ни одна половозрелая особь не должна быть на содержании другой. Где вы таких собираете? Видимо, всю жизнь по притонам!

Гость
#38
Корректор

Кстати, соглашусь с другим местным голодранцем насчет женских методов воспитания. Работал я когда-то я двумя разведенками, обе были вполне ничего внешне, но как матери - шлак полный. Одна сына 13 лет растит аки помидор в теплице, туда не ходи, это не делай. Другая все тянула сама, выросло чудо лет 24, все на мамкиной титьке висит. Вот и делайте вывод, что женщина на самом деле умеет - контролировать и вбивать какие-то свои представления о жизни, либо действительно воспитывать и направлять.

Ну, круг общения Вы выбрали сами! Оно к нему и липнет!

Гость
#39

И сыну и дочери всегда внушаю, что надеяться нужно только на себя, самим зарабатывать, чтобы никто не указывал как тратить заработанные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: