Гость
Статьи
Как понять влюблен ли …

Как понять влюблен ли мужчина козерог?

Встречаемся месяц,когда видимся,то вроде ему со мной интересно,общаемся обо всем,смеемся.Но между встречами не звонит,смс не пишет.До сих пор не целовались!это для них нормально вообще?)

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Оболдеть, читаю и понимаю, как схоже то...

Гость
#52

У меня ситуация, прям и не знаю что думать...мы знакомы давно...но начали недавно обшаться, после нескольких встреч, я влюбилась, хотя для меня это совершенно не свойственно, и вот он в один прекрасный день предложил встречаться, прям так интеллигентно, аж обомлела, каждый день куда нить ходим, я люблю пошутить, поболтать, он еще тот шутник..но...за руку я его взяла первая, потому что я видела как он хотел взять,итак итак сядет, сейчас пошла вторая неделя, не целует.первый раз такой экземпляр встречаю, обычно встречалась с мужчинами старше себя лет так на 4, а тут одногодки..там все было страстно, энергично, не запаривалась так, а тут, сижу и думаю радоваться ли такому

Тата
#53

Всем привет. А мой наоборот. Познакомила нас моя подруга. Он приезжает к нам в город по работе. Виделись два раза. Поцелуев не было, только в щечку на прощание. Уехал неделю назад, после только переписывались. В сообщениях на комплименты не скуп. А самое главное разводит на секс при встрече. Я ему говорю давай не будем торопить события, что мне нужны серьезные отношения. А он обиделся. И не пишет. Хотя звонит моей подруге и просит нас помирить. Как это понимать, я всю голову себе сломала.

Гость
#54

Добрый вечер, дамы!!!! Я сама козерожка и мой мужчина козерог. У нас не простые отношения, но мы вместе уже 8 лет. Если вам нужен простой вариант партнера-это не про него. Он умен и хорош во многом, и сам знает об этом. Тем кто ищет простых вариантов, вам не "сюда".

Гость
#55

Опять Я (54). Мужчина козерог не видит отношений без секса. Поэтому, если вы решили попробовать, интима не избежать!!!)) а после волшебной ночи, вы сами поймете, заинтересовали ли своего партнера. Если нравились и привлекали "до" и не опростоволосились "в процессе", он вас не упустит. И не отпустит, 100%!!!

Гость
#56

У меня тоже Козерог и я уже в отчаянии, мы общаемся второй год, перед новым годом все было шикарно, общались сутками, периодически была у него, давал мне свои ключи от дома (это был очень серьезный жест с его стороны). Но после нового года все изменилось (НГ мы встречали с его лучшим другом и женой друга, и тогда мне показалось, что я им не понравилась, с того момента я больше не виделась с его друзьями) С начала года мы стали меньше общаться, намного реже видеться, иногда были вспышки откровения, говорил, что не подходит мне, что я молодая слишком (мне 23 ему 28), порой говорил, что часто обо мне думает, спрашивал зачем он мне нужен, отвечала, что люблю (Я правда очень люблю его, сказала ему об этом спустя 5 месяцев) Он постоянно говорил, что мы друзья. Он не может мне сказать, что я ему не нужна, я его просила об этом, он молчит либо говорит "не буду я ни чего говорить", после долгой разлуки бывает обнимет как родную, в такие моменты кажется, что он что-то чувствует но буквально на следующий день становится опять жутко черствым. Еще когда мы ругались я назвала его Эгоистом, его это очень задело, теперь он мне частенько это припоминает... Я не хочу ему надоедать своей любовью, но и окончательно потерять его не хочу...(

Гость
#57

Девочки,они очень прямолинейны,если он говорит,что вы друзья,значит так и есть на самом деле.Пропадают они очень часто,но если вы ему дороги объяснит причину.Критиковать,стараться зацепить лучше не стоит,они это воспринимают,как удар,что-то типо "я тебе открылся,а ты вподдых".
В сексе совсем другой человек,очень ласковые и нежные.

Таша
#58

Здравствуйте! Девочки, и я влюбилась в козерожку. Такой нежный, внимательный, ласковый. Познакомились в интернете, долго общались, переписывались как друзья... он на тот момент встречался с девушкой. Не так давно они расстались, и спустя месяц он пригласил меня на свидание. Я в него влюбилась при первой встрече. Он очень обходительный, внимательный, сдержанный... ведет себя как истинный джентльмен. Пишет каждый день и звонит часто, заваливает комплиментами, говорит что хочет встречаться... но при этом со второго свидания настойчиво приглашает к себе... Меня это очень смущает, так как не хочу быть девушкой только для секса... и не знаю забыл ли он свою бывшую девушку. К слову моему козерогу уже под 30 как и мне.

Юлия
#59
Люсечка

мой тоже козерог. Я сама ему названивала, но типа по дружески. А когда поцеловал, я убежала. и с этого момента он влюбился! Но так и был не решителен. Месяца через 2 только целовались... Может у вас подобный экземпляр)))

Да, я тебя понимаю! Я обычная школьница, мне 15... Посадили в конце 7 класса рядом с самым красивым парнем из всех 7х классов, ну как-то так получилось что я влюбилась. Ну и стесняясь стала смотреть вечно в окно, и он с интересом меня разглядывал. Узнавал обо мне. Делал комплименты, и однажды...спросил номер телефона! Я покраснела и...он тоже). Мило конечно и банально, но я ждала как он предложит встречаться. Прошло 3 месяца, я забыла обо всём (но любила) и он предложил мне встречаться. Счастлива, уже 3 года встречаемся, а секс просто божественный!

Наталия
#60

Всем привет) может и мне что подскажете...!!))) вообщем я тоже втюрилась...и кто бы мог подумать,в Козерога))) он друг моего мужа,с мужем у меня отношения так себе,куча непонимания и т.д вообщем почти до развода дошли.. ( но держат-дети. Вообщем,в чем суть то,этот козерог очень хорошо ко мне относится,созвониваемся,когда болтаем- спрашивает как дела,как дети... Моя подруга ляпнула ему,что он мне нравится. Он ей ответил,типа я жена его друга,и между нами ничего и быть не может,чтоб я не зацикливалась. Но общение все такое же,как и раньше. Недавно переходили с ним дорогу в неположенном месте,большой поток машин,я говорю:-пошли до перехода,я боюсь!, а он мне:-когда ты со мной-ничего не бойся,и взял так,под локоток. Как то ещё ждала его около магазина целый час,ну я сама просто очень рано пришла,не люблю опаздывать,он приехал,забрал меня,спросил давно ли его жду,я ответила что час,а он такой распсиховался,мол чего так рано приехала,мол он переживал(но я так и не поняла че о переживал то...)! Ну иногда ещё ласково называет,не как все-Наташа, а Натусик)
Вот и незнаю,что думать.... Так он симпатию выражает или что... Вообщем помощь ваша мне нужна!!)))

Гость
#61

наталия, тут может быть два варианта. то ли он видит в вас безопасный флирт, потому что много составляющих против сближения, то ли его подогревает опасность и вы ему симпатичны. у меня был козерог друг моего мч. там такие подсечки были, я офигевала. тоже думала что он благообразный приверженец традиций, но нет. мутил свою тему только в путь, "моя цель ты"))

Наталия
#62
Гость

наталия, тут может быть два варианта. то ли он видит в вас безопасный флирт, потому что много составляющих против сближения, то ли его подогревает опасность и вы ему симпатичны. у меня был козерог друг моего мч. там такие подсечки были, я офигевала. тоже думала что он благообразный приверженец традиций, но нет. мутил свою тему только в путь, "моя цель ты"))

Спасибо)))Ну а что посоветуете делать? Как быть дальше? Просто общаться как раньше или идти "в наступление"?) Признаваться самой конечно не очень хочу,возможно боюсь услышать отказ...

Гость
#63
Наталия

Гость
наталия, тут может быть два варианта. то ли он видит в вас безопасный флирт, потому что много составляющих против сближения, то ли его подогревает опасность и вы ему симпатичны. у меня был козерог друг моего мч. там такие подсечки были, я офигевала. тоже думала что он благообразный приверженец традиций, но нет. мутил свою тему только в путь, "моя цель ты"))
Спасибо)))Ну а что посоветуете делать? Как быть дальше? Просто общаться как раньше или идти "в наступление"?) Признаваться самой конечно не очень хочу,возможно боюсь услышать отказ...

отталкивайтесь от подсказок собственной интуиции. с козерогами только это и действует. максимально будьте искренни во всем. тоже та ещё фишка. и ничего не бойтесь, накрайняк разрисуйте квадрат декарта, чтобы понять что ничего страшного в том, с чем вам пришлось столкнуться нос к носу, как бы и нет)

Наталия
#64

А как вообще с Козерогами лучше,самой показать свою симпатию или ждать пока сам "созреет"???)

Асель
#65

Познакомилась с Козерогом в интернете полгода назад. Проявлял интерес и настаивал на встрече. Я согласилась. Понравился мне сразу. И я ему, вроде бы, тоже. Ничего "такого" между нами не было - шутили, смеялись. Однажды так вышло, что мы поссорились и он пропал на несколько нелель. Я не стала навязываться, познакомилась с другим парнем и тут мне сниться Козер с вопросом, почему не звоню/не пишу ему долго. Мол, забыла меня, что ли?
Я подумала и ... написала ему смс. Мол, привет, как дела?
Он ответил, что все хорошо. И все на этом.
Думаю продолжить общение с новым знакомым, а о Козере забыть. До следующего сна. Все равно ничего не получится, думаю. Я, кстати, Близнец!

Анастасия Т.
#66

А я -дева по гороскопу- влюблена в козерога. Хотя живу в граждансклм браке со стрельцом и у нас есть 1,5 годовалый ребенок. Не хочет он жениться, а я привыкла к традиционным семейным ценностям, думала, что ребенок подтолкнет его на серьезный шаг. Но не вышло. И как-то предвзято ко мне относится: с ним я "жена", а как хочу его близким родственникам помочь в чем-то, так он не рад ("кто ты ей?"). А я воспитана не так, у меня все родственники друг друга семьей считают. В общем, душой я одинока. И вот влюбилась в соседа-козерога. Ему 38 лет, он одинок (ни разу его не видели с девушкой). Он работает, водит машину, вижу его то одного, то маму свою куда-то возит. Привлек меня своей вежливостью, помогает коляску детскую по лестнице поднимать (прям бегом бежит, чтоб помочь), всегда здоровается. Но заговорить с ним не получается, т.к. из-за чувств к нему я стесняюсь жутко и он какой-то молчаливый. Единственное, с ребенком моим разговаривал, когда тот за его собакой бегал, и когда он на него внимательно смотрел, то помахал рукой "привееет"; а мелкий ему в ответ "дя". Единственное, я тогда сказала "тоже с вами поздоровался", а козерог внимательно на меня посмотрел с каким-то умиленным выражением лица)) И в другой раз я с мелким гуляла во дворе, а козерог в метрах 50 от нас разговаривал с мужчиной, и раз 5 на нас оборачивался (больше ничего его отвлекать не могло); а еще недавно нахожусь дома на кухне, посмотрела в окно, а он стоит на парковке напротив наших окон (на 1 этаже живу, расстояние до окон метров 5-7) и смотрит. Я выключила свет и сама смотрела на него, он еще секунд 10 постоял (предполагаю, что проверял появлюсь ли я в комнате или выключила свет и смотрю на него) и прошел на скамейку. в общем, почти 3 месяца думаю о нем днями и ночами, хочу подружиться, но стеснение добивает. Конечно, могу, если очень постараться)))) но реально его на первый шаг подтолкнуть и как?))

Анастасия Т.
#66

Кстати, отец у меня козерог и он всю жизнь верен своей жене - моей маме. В любом знаке зодиака есть как хорошие так и плохие люди. И еще: мудрая женщина "слепит" для себя подходящего мужчину ;))

Я12345
#66

Люблю козерога. Жили 2 месяца, сам переехал. Очень сильно его обидела, игнорил, потом собрал вещи, сказал я все решил, останемся друзьями, не обижайся и ушел. Через 2 недели приехал забрать остаток вещей, поболтали не о чем, посидел 3 часа. Уехал. Прдруга наша общая уговорила его у меня выпить, но он знает, что ему придется у меня остаться. Отнекивался, что мол нет, я у нее не останусь, но потом все таки согласился. Что делать не знаю, как себя вести не знаю, пристать или нет) Старается по максимуму избежать встреч со мной.

Гость
#69
Бандерас

Вот, описание мудрой правильной жены)

Два сапога пара это, а не мудрая правильная жена. Мудрая правильная жена с посторонними мужиками койку не делит.
Жены там и нет, как и мужа.

Гость
#70

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#71
автор

Гость 17,вы правы,надо бы ему хоть комплимент сделать.А то он старается,на последнюю встречу такой красивый пришел.

а как насчет смс?можно ли написать,что я соскучилась или лучше не нужно?он сейчас в командировке,приедет только на след.неделе.Или лучше при встрече показать заинтересованность им?

Напиши ему будет приятно. Возможно не ответит это для них норм.
Мой козер читает всё но на них не отвечает, говорит он так привык не обижайся, поэтому я принемаю как есть.
А если будеш молчать, он полумает что тебе не интересен...

Гость
#72
автор

Значит ревнив,хорошо,буду учитывать.

может кому пригодиться,я заметила,что козероги хорошо раскрываются под алкоголем.и комплиментов наговорит,и весь такой заботливый,романтичный. Когда трезвый говорит,что от него комплиментов мне ждать не стоит,это лесть,а льстить он не умеет.мы же вместе,значит все хорошо и значит я в его вкусе.

А ваш козерог говорит комплименты?можно ли этому научить?

Нельзя, комент по трезвой неможет говорить...а очень хочется...

Гость
#73
автор

Еще вопрос:насколько козероги ревнивы?он меня спрашивает что то про мужчин и все время говорит:он тебя точно хочет,вы не друзья.и делает недовольное лицо.
я всем его друзьям нравлюсь,некоторые пытаются немного поухаживать:ручку подать - я отказываюсь,чаю нальют,его это раздражает и он сразу пытается перехватить инициативу.
я так понимаю он очень ревнивый?

Помните -ревность это болезнь. Это глупо вас к каждому самцу ревновать
, если то подал ручку , ка мужик или чаю налил. Настоящие мужчины не ревнуют - они доверяют и любят .

Гость
#74
Гость

Я Близнецы,муж Козерог.Вместе почти 10 лет.Несюсипусил,сама не помню как вдруг уже и женимся.)Женился на мне полунищей после развода,с маленьким ребенком на руках.Его мама долгоооо не могла простить мне,что я такая вся невыгодная.
Всю свою о в ни с то с ть оставляет на работе,подчиненные там как мыши.))Дома бразды в моих руках.Ему ,конечно)),все не нравится,но ни разу дальше слов дело не дошло.Раньше часто сорились на почве денег,считат меня транжирой.Потом то ли я поумнела,то ли денег стало больше,то ли понял ,что не переделать)) все такие разговоры сошли нанет.
2 раза был уличен в измене.Но делала вид,что ничего не понимаю.Видимо,как только барышни начинали претендовать на что-то большее,интерес к ним угасал.Но я сама не без греха,к сожалению.

Какие сами, такие и сани, если сами любим гульнуть на лево, то вторая половина соответствует, не важн какого знака зодиака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: