отношения не развиваются
Два месяца уже отношения с парнем. Но оффициально мы не встречаемся. Хоть все наши знакомые и знают что мы якобы вместе. Вся инициатива общения исходит от него. Видимся с ним около двух раз в неделю, что для меня очень мало, но я ему не говорю. Вообще очень редко говорим о своих чувствах. Но нам очень хорошо вместе. И дня без общения с друг другом не можем. Проблема в том что отношения не развиваются. Мы якобы вместе и нам хорошо. Подругу мою очень волновал вопрос почему он не предлагает мне встречаться. Он ей сказал, что ооочень хотел бы, но во первых боится что я откажу, а во вторых меньше чем через месяц улетаю в англию, а в отношения на расстоянии он не верит. Впрочем как и я. Я в целом поддерживаю его позицию. Но считаю что если отношения мы не поднимем на новый уровень, то с моим отьездом в англию все точно закончится. А я этого не хочу. Он делал не раз попытки сросить у меня стала ли бы я с ним встречаться, все в шутливой форме, но я тоже каждый раз отшучивалась. Знаю что сама виновата. И что надо бы прямо обо всем ему сказать, уверенна что он поймет. Но прямо действовать мне тяжело. Как можно сделать так, что бы без моей инмциативы он сам об этом заговорил? Как дять ему понять, что я настроенна серьезно и не забуду его сразу же как уеду? А то он считает меня довольно ветренной особой.
marta
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
М-да......Я не пойму,сейчас в школе перестали задавать домашнюю работу?почему все 8 классы бегут на форум душу раскрывать?
evli
Сообщение было удалено
:)))
Нуу,что ж вы так жестоко?:)
Нуу,что ж вы так жестоко?:)
Гость
Сообщение было удалено
охохо ))) как пафосно. Да ничего он не считает, он вот гуляет с друганами наверное и вообще не парится
Дима
Дорогая девушка, Ваша проблема не проста, но, спешу заверить, не безнадёжна, решение найти можно. Вам нужно от со са ть парню, желательно с проглотом. Знаете, как это ? Когда Вы почувствуете, что он вот вот кончит, сделайте над собой усилие и приготовтесь. Когда он начнёт кончать и зальёт Ваш рот тёплой солоноватой сп е р мой, всё быстренько проглотите. А если ещё и в по пу ему дадите, то 100% - даже если он и поедет в Англию, Вас не забудет. Кстати, у Вас ещё целый меся впереди. Так что - дерзайте !
ПС
если ни одни из вас не верит в отношения на расстоянии, а вы все равно уедите. в чем вопрос тогда..все решено
алоха
Сообщение было удалено
у кого-то тут не дотр**х))))))))))))
Дима
Сообщение было удалено
Эй, Полинезия...Проблема у девушки. Будьте серъёзнее, человеку помочь надо, а вас стёб, а не советы.
marta
Сообщение было удалено
Я же написала что улетаю в англию, можно догадаться что на учебе в высшее уч заведение. Нам по 19 лет. Почему сами домашку не делаете, а нафорумах сидите не пойму.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств69 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств69 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема