Гость
Статьи
Как порадовать своего …

Как порадовать своего мужчину

люблю своего мужа безумно, последнее время с работы приходит устлавший на столько, что единственная радость у него это кровать, порой даже от еды отказывается. Сейчас позвонил, сказал что финансовые проблемы на работе, настроения никакого. Девочки, помогите придумать что-нибудь такое, чтоб и его усталость снять и настроение поднять

Ksu
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать массаж!

Гость
#2
Гость

Сделать массаж!

да, на другие радости все таки нужно настроение. массаж оптимально!

Вера
#3

Мужчины все в себе переживают: захочет - расскажет, нет - не надо трогать. Как может самец признаться, что он не чемпион?
Лучше тихонько делать его жизнь комфортной в трудные моменты: вкусная еда, улыбка на вашем лице, привлекательность, нежность и заботливость ненавязчивая. Чтобы при виде вас он смягчался, а не искал за что бы такое в вас зацепиться, чтобы скандал на ровном месте закатить и выпустит пар.

Кошечка с характером
#4
Вера

Мужчины все в себе переживают: захочет - расскажет, нет - не надо трогать. Как может самец признаться, что он не чемпион?
Лучше тихонько делать его жизнь комфортной в трудные моменты: вкусная еда, улыбка на вашем лице, привлекательность, нежность и заботливость ненавязчивая. Чтобы при виде вас он смягчался, а не искал за что бы такое в вас зацепиться, чтобы скандал на ровном месте закатить и выпустит пар.

тоже так думаю

Гость
#5
Вера

Мужчины все в себе переживают: захочет - расскажет, нет - не надо трогать. Как может самец признаться, что он не чемпион?
Лучше тихонько делать его жизнь комфортной в трудные моменты: вкусная еда, улыбка на вашем лице, привлекательность, нежность и заботливость ненавязчивая. Чтобы при виде вас он смягчался, а не искал за что бы такое в вас зацепиться, чтобы скандал на ровном месте закатить и выпустит пар.

+1

Гость
#6
Гость

ВераМужчины все в себе переживают: захочет - расскажет, нет - не надо трогать. Как может самец признаться, что он не чемпион?

Лучше тихонько делать его жизнь комфортной в трудные моменты: вкусная еда, улыбка на вашем лице, привлекательность, нежность и заботливость ненавязчивая. Чтобы при виде вас он смягчался, а не искал за что бы такое в вас зацепиться, чтобы скандал на ровном месте закатить и выпустит пар.
+1

мне мой так и говорит - главное чтоб ты улыбалась. чтоб у тебя было хорошее настроение. тогда мне будет спокойнее.

Ура
#7

Не приставать с разговорами. Делать массаж. Улыбаться, быть в хорошем настроении. Инициативу в сексе на себя взять. Спросить: чего бы тебе хотелось?

Гость
#8

Найдите ему работу без финансовых проблем, порадуете его несказанно...

Водолей
#9

Я не думаю, что если он так сильно устаёт, что что то его порадует... Массаж как вариант, может быть, только ждите что он сразу уснёт, от раслабона=)
Выезд за город, как вариант, снять домик, баня, камин(если есть), вино или шампанское, салатики. Без суеты и шума посидите отдохнёте.

Гость
#10

А где он питается вы не задавались вопросом?) "отказывается от еды" вечером после тяжелого трудового дня - сколько кг он сбросил за последнюю неделю???

братан
#12
Вера

вкусная еда, улыбка на вашем лице, привлекательность, нежность и заботливость ненавязчивая. Чтобы при виде вас он смягчался, а не искал за что бы такое в вас зацепиться, чтобы скандал на ровном месте закатить и выпустит пар.

молодец, умная женщина!
добавляю еще как пишет выше, массаж очень помогает + м-и-н-е-т. (не секса а именно м-и-н-е-т. потому что для секса нужна энергия, уходит сил)
также со своими разговорами голову ему не морочит если сам не захочет разговаривать. (проблемы дома тем более не говорит и решать сама)

все это говорю как МУЖЧИНА.
вы мудрая женщина, раз ищете возможности порадовать его.
не все бабы так делают, многие делают наоборот; м о з г выносить после тяжелой работы.

яйя
#13

*****

яйя
#14

м-и-н-е-т. (не секса а именно м-и-н-е-т. потому что для секса нужна энергия, уходит сил)

Именно!!!

Гость
#15

Отстрапонить его по полной!!!!!

Шустрая
#16
Гость

А где он питается вы не задавались вопросом?) "отказывается от еды" вечером после тяжелого трудового дня - сколько кг он сбросил за последнюю неделю???

Вот мне тоже интересно стало насчет "где питается". А то ведь бывает и так, что у любовницы наедятся, наахаются, а дома жена встречает и думает как порадовать "усталого"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: