Гость
Статьи
Ехать к парню или нет?

Ехать к парню или нет?

Встречаюсь с парнем 1 месяц, мне 18 ему 20. Вообще знаем друг друга с зимы. Но он уехал учиться в другой город(очень далеко от моего города) и приедет только через 4 месяца. Мы списываемся и созваниваемся, он очень добрый и хороший человек. Очень сильно скучаем за друг другом*
Я хочу очень его увидеть и не знаю, стоит ли ехать к нему, сделать ему сюрприз, хотя бы на один день приехать. Как мне поступить? Ждать пока он приедет, или же все таки рискнуть, забросив все сомнения, гордость и страх назад, и поехать к нему?
Я просто боюсь, что это будет неуместно или он не поймет этого поступка, боюсь, что может ещё рано, мы только 1 месяц вместе. Ну и ещё боюсь потеряться, потому, что ехать далеко и пересаживаться в других городах, а я же девушка, могу и потеряться..ахаха:)
посоветуйте что-то)

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не ед' ты туда,пуст' сам голову ломает как тебя увидет'.

Гость
#2

учись лучше. *****

#3

скучаете друг за другом, что, простите?) а сказать ему, милый я соскучилась, приезжай, не судьба?) или просто до него самого не доходит идея приехать к вам? или хотя бы самому Вас к себе пригласить и ВСТРЕТИТЬ вас там?) юношеский максимализм так и прет)

Гость
#4

В том то и дело, что не поймёт.
Потом будет бояться говорить, что соскучился. ))))

Подруга-Во
#5

без предупреждения , не надо

Гость
#6

Думаю не стоит

#7

ни в коем случае, всё испортишь, если пишет-говорит, что скучает, значит пусть скучает, а ты занимайся своими делами, саморазвитием, становись лучше- это же так приятно, и скучай конечно тоже, пиши ему об этом. зато когда он приедет Ваши отношения будут двигаться к следующему этапу, поскучать вообщем- это полезно!

Гость
#8

скучаем друг по другу.едем друг за другом.

Елена
#9

Один месяц только вместе, а вы уже так голову ломаете.

Гость
#10

Пусть сам приезжает,он мужчина

Гость
#11

я бы не поехала! всё таки 1 месяц это не повод чтобы "бегать" за МЧ показывать что вы уже за ним хоть на край света!!!! Так что будьте сдержаннее!
Отношения на расстояние - штука очень сложная!!!( Особенного в возрасте когда просто всегда хочется))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: