Гость
Статьи
Превратилась в …

Превратилась в истеричку и вообще, что делать? Подробности внутри

Есть у меня любимый человек. Вместе уже довольно много лет. Раньше я была просто паинькой, боялась лишнее слово сказать. Радовалась каждому его комплименту. Не думала о себе вообще, старалась только ради него. А с этого года началоось. Я стала какой-то злобной мигерой просто, и истеричкой. Я злюсь на него очень сильно из за каждого пустяка,срываюсь на нем,обижаю его постоянно. Мне и самой от этого неприятно и обидно, что так веду, но поделать ничего не могу. Он ради меня многое делает,терпит, а я не могу ничего. И чувствую к нему какое-то отвращение. И вроде как не могу без него, бросать совсем не хочу. Но так уже надоело жить, изо дня в день такое происходит. Эти постоянные скандалы,разборки, истерики с моей стороны. Я все нервы вымотала себе. Вот как с этим бороться? Что делать?

алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь щитовидку.

Гость
#2

Да, истерики без причины похоже на гормональный сбой. У меня так перед месячными бывает.

афоня
#3

Может вы врёте себе? может повод есть, но вы оправдывает мужчину?

Гость
#4

Может сглаз на ваши отношения и т.п??)))

кряква
#5

Автор, я вас понимаю очень. Но причина есть, вы себе просто не признаетесь в этом.

Гость
#6

это называется он вас не устраивает

Бывает
#7

Варианты:
1. Гормоны (не обязательно щитовидка - элементарно, может организм рожать настроился, а ему не дают).
2. Вы не хотите себе признаться, что "переросли" нынешние отношения.
3. Скрытые проблемы со здоровьем.
4. Внешние проблемы (на работе, да мало ли какие еще), которые Вы по каким-либо причинам не готовы решать - и переносите Ваше раздражение на близкого человека. Ничего особенного - часто так бывает.

Авиатор
#8

Когда ему надоест он свалит))) И хрен с ним, да, Автор?))

Мужчина
#9
Авиатор

Когда ему надоест он свалит))) И хрен с ним, да, Автор?))

А потом будет рассказывать "какие мужики козлы!" =)

P.S. В моей семье все просто. Я - главный. Все мои решения окончательное и обжалование моих решений может быть только одно: "Сумки собрала и домой, к маме!"

#10

Сходите к психологу. В этом нет ничего постыдного. Просто во время не решив проблему, можете потерять любимого.

Гость
#11
Viktora

Сходите к психологу. В этом нет ничего постыдного. Просто во время не решив проблему, можете потерять любимого.

Ей не к психологу надо,а в ЗАГС!!!)))небось 10 лет просто встречаются,еще удивляется,что с ней!!!

Гость
#12

Скорее всего вас достало прогибаться, вот и все.

Шустрая
#13
Бывает

Варианты:
1. Гормоны (не обязательно щитовидка - элементарно, может организм рожать настроился, а ему не дают).
2. Вы не хотите себе признаться, что "переросли" нынешние отношения.
3. Скрытые проблемы со здоровьем.
4. Внешние проблемы (на работе, да мало ли какие еще), которые Вы по каким-либо причинам не готовы решать - и переносите Ваше раздражение на близкого человека. Ничего особенного - часто так бывает.

Согласна. По-моему, исчерпывающий ответ.

orange horse
#14
Бывает

Варианты:
1. Гормоны (не обязательно щитовидка - элементарно, может организм рожать настроился, а ему не дают).
2. Вы не хотите себе признаться, что "переросли" нынешние отношения.
3. Скрытые проблемы со здоровьем.
4. Внешние проблемы (на работе, да мало ли какие еще), которые Вы по каким-либо причинам не готовы решать - и переносите Ваше раздражение на близкого человека. Ничего особенного - часто так бывает.

++++
К тому же нужно учиться держать себя в руках. Чай не обезьянка *****.

orange horse
#15

*** было безмoзглaя

Гость
#16

1.Сдать анализы ,проверить гормоны.
2.Не смотреть сериалы.
3.Съездить в отпуск.
4.Сходить к психологу.
5.Хорошо отдохнуть.

Ну или оставить все как есть а потом когда мужик не выдержит создать тему на Вумэне
"Я отдала ему лучшие годы своей жизни а он меня бросил"

Гость
#17
Мужчина

А потом будет рассказывать "какие мужики козлы!" =)

P.S. В моей семье все просто. Я - главный. Все мои решения окончательное и обжалование моих решений может быть только одно: "Сумки собрала и домой, к маме!"

Милостиво позволили жене не работать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: