Гость
Статьи
Поверили бы Вы,что …

Поверили бы Вы,что сильно нравитесь мужчине,если...

Один парень на протяжении нескольких лет пытается проявлять знаки внимания .Под видом того,что мы друзья, старается быть рядом,но потом видя,что не взаимности, на время исчезает,а потом опять пытается ухаживать.Говорит,что так как я ему никто никогда не нравился.Но меня смущает то,что параллельно общения со мной,попыток добиться взаимности,он постоянно знакомится с кем-то в сети,подписывается на страницы других девушек ,при чем определенного типа,любящих бывать в клубах,чересчур загорелых,любящих носить шпильки всё время и слишком короткие юбки.И еще пытается на меня влиять,чтобы я всегда носила туфли,шпильки.У меня есть разная одежда,иногда люблю и шпильки,а иногда и кеды или кроссовки, т.к. занимаюсь спортом и мне так комфортно,при чем я знаю куда в чём уместно идти.Но он не любит когда я без шпилек,постоянно шутит что я маленького роста(1,65), постоянно замечает,и даже выискивает мои недостатки,например если синяк на ноге,и говорит об этом. Еще постоянно шутит насчет моего характера,интеллекта. В общем,у меня такое чувство,что не так сильно я ему нравлюсь,как он об этом говорит.Сказала ему об этом,обиделся.Рассудите,кто прав?

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ему нравишься это не значит что он не хочет секса. От того все эти шпильки,девки и т.д

#2

Одно другому не мешает. И с другими интим заиметь, и вас в конце концов подцепить.

nana
#3

вы ему не нравитесь видимо...не один нормальный мужик не скажет такое девушке...

Гость
#4

мне бы не понравилось, если бы в мой адрес хронически звучали замечания и шутки... понимаю, что не идеальна, но ни одному дятлу не предоставила бы возможность выносить мне мозги в связи с этим

Умапалата
#5
Гость

мне бы не понравилось, если бы в мой адрес хронически звучали замечания и шутки... понимаю, что не идеальна, но ни одному дятлу не предоставила бы возможность выносить мне мозги в связи с этим

Ну не знаю...смотря каким манером о недостатках говорить. Вот мне муж иногда тоже: сидит на меня любуется и так задорно со смешком, мол, веснушки на носу))) или обнимает и за живот щиплет "где наше брюшко?")))
Может он мило и с юмором, можно сказать "любя", т.е. он любит все твои недостатки и они его умиляют? Это лишь предположение...

Гость
#6

У меня бывший парень тоже неожиданно начал как-то общаться со множеством девок, я не понимала в чем причина. А причина оказалась в том, что он ревновал меня, т.к. я была в тот момент очень популярна среди парней и мой бывший хотел от меня не отставать. И тоже быть в окружении девок. Правда сейчас все это уже не важно, потому что мы все равно расстались

Гость
#7

сильно нравитесь... Если вы имеете в виду трах без обязательств, то да, очень сильно нравитесь. Возможно, будете и впредь нравиться раз в неделю или пару раз в месяц...

Гость
#8

Он тебя тупо хочет,детка) только не известно на раз или на два,тут как ты отработаешь)))

Гость
#9

Он хочет тебя добиться, как охотник и это понятно! Возможно, если он тебя добьется, то отойдет и больше не появится, а может и у него настоящие чувства. Когда мужчина не может получить желаемую женщину, он начинает ей показывать, что она хуже, чем есть на самом деле. Подкалывает, задирается иногда даже оскорбляет, но не обидно, а как ему кажется по-дружески. Дай ему понять, что ты хочешь секс, только после свадьбы - посмотри реакцию. Интересно будет и тебе и ему.

Гость
#10

> на протяжении нескольких лет
> не так сильно я ему нравлюсь,как он об этом говорит
правда? точно?

> постоянно знакомится
ну а что ему остается делать, если вы оба не можете сделать шаг друг к другу

#11

этот МЧ никогда не будет уделять внимание только одной девушке(

Автор
#12

Вы ему нравитесь также,как и все эти девушки,кто первая даст-с той он и будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: