Гость
Статьи
Сказать ли прямо …

Сказать ли прямо парню,почему больше не хочешь с ним мириться?

Встречались,всё было хорошо,но потом он сказал,что мы разные,что я сильно хорошая и не из его компании.Прошло три года,и периодически он пытается вернуть меня,спрашивает у моих друзей обо мне,добавляется ко мне в сети,но его попытки были все намёками и я не понимала,чего он хочет,и сомневалась,ну и свои чувства не показываю.Дело в том,что после меня поменял уже несколько девушек,и все они грубые,вульгарные,пошлые,зато из его круга и компании.Еще меня обидело,что он,будучи в друзьях,даже не поздравил меня с др в сети,и в мой др лайкнул фото нашей общей "подруги".Вот сейчас он опять хочет вернуться,и теперь открыто говорит об этом,что скучал,что я до сих пор как никто ему нравлюсь.А я даже не верю,что могу ему нравиться,глядя на тех,с кем он был и кто ему симпатичен.Сказать ему честно всё как есть,что я вижу и что о нём думаю?Как бы поступили Вы?Спасибо!

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в вашем юном возрасте я бы так и поступила!высказала всё,что думаю о нём!а в своё зрелом возрасте я бы и не думала о такой х.е.р.н.е. ,которую вы сейчас описали!

Гость
#2

любые объяснения приведут к дальнейшему увеличению объяснений. Это как снежный ком.
Поэтому никаких объяснений, никаких ответов на вопрос "почему?", никаких ответов на любые другие вопросы, а только один раз чёткое НЕТ безо всяких объяснений, и всё.

котенок по имени ГАП
#3

зачем?

пусть бегает вокруг, смешно же

намекните ему еще на подарок к дню рождения - пускай дарит

Гость
#4

да забейте на него и все . ясно ж парень просто вспомнил о вас и ничего серьёзного. не обращайте на него внимания и забудьте . зачем он вам такой

Гость
#5

Да он просто хочет убедиться,что вы еще по нему сохнете. Делайте покерфейс и подкалывайте все его попытки восстановить отношения. Он не вашего круга.

Гость
#6

Неужели не понятно, что у парня к Вам нет ничего серьезного? В лучшем случае ненадолго "разнообразит" Вами (такой воспитанной и неиспорченной) свою коллекцию ( вульгарных, прожженых девах)...Чем фантазировать о неподходящем мужчине, не лучше ли поискать подходящего, кому Вы будете небезразличны? Я бы даже время терять не стала...

Гость
#7

"Сказать ли прямо парню,почему больше не хочешь с ним мириться?"

Нет. Слишком много чести для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: