Гость
Статьи
Не нахожу себе места, …

Не нахожу себе места, не знаю как быть дальше.

Месяц назад начала общаться с парнем. Он показался мне надёжным, очень заботливым и очень хорошим. Я даже в этом не сомневалась. Он сразу окружил меня своим вниманием и начал ухаживать и мне безумно нравилось его отношение ко мне. Нам всегда есть о сем поговорить и мы друг друга понимаем. Но кажется всё это мне только казалось. Неделю назад начали происходить странные вещи. Он всё также мне писал, звонил, мы виделись... но я почувствовала неладное, словно он начал эмоционально закрываться и уходить в себя. Я говорила прямо, что если он чувствует, что не хочет этих отношений, то не нужно...чтобы сказал как есть. Но он твердил , что всё хорошо и что всё будет хорошо... Вчера он выпил, на часах было много времени. Я позвонила ему, судя по всему выпил немало. Слова его были такими: мне очень тяжело и мне сложно это объяснить, что это не касается меня, просто ему бывает морально очень плохо. Редко, но бывает. В результате он резко пропал и перестал брать трубки. По его словам, он был уже дома... Я не находила себе места, потому что до этого такого не происходило. Спросила утром у его лучших друзей где он. Они сказали, что трубки он не берет и возможно просто спит. Он прекрасно знает, что я такое просто не переношу, когда вот так вот пьют. Говорил, что такого не будет никогда, а на деле - вот тебе пожалуйста. За то всё время, что мы общались я успела влюбиться. Его жизнь складывалась не лучшим образом. Всегда были проблемы в жизни из-за которых он наверно и замыкается в себе. Я не знаю, что мне делать...оставить его, прекратить общения и не мучиться или попробовать с ним поговорить, попросить так не делать...вытянуть его. Просто я очень за него переживаю...

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Автор, вы вместе всего месяц, он что маленький ребёнок которому надо сопли вытирать? Вы переживаете за него, а он за вас переживает?

Алиса
#2

всё прояснилось. общаться больше не будем. из-за его так сказать сложной судьбы. вообщем мозги попудрил и всё.

Гость
#3

ОТ такой липучки как автор, кто угодно убежит. Это ж надо так контролировать пацана.

F
#4

Автор, за месяц "надежность" не определяется, она проверяется годами и тяжелыми ситуациями, не одной и не двумя.
Хорошего и заботливого можно играть гораздо дольше, чем месяц. Не будьте такой наивной впредь.

Лиза
#5

он лююбит другую(

Алиса
#6
Лиза

он лююбит другую(

Возможно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: