Гость
Статьи
Муж сказал, что …

Муж сказал, что ненавидит поцелуи, обьятия и прикосновения. Но мы женаты всего две недели...

Вчра я принесла мужу чай и обняла, а он взбесился. Отшвырнул меня и заорал, что ненавидит когда его трогают и к нему прикасаются, что его бесят поцелуи и прикосновения, их он тоже ненавидит. Я спросила почему когда мы встречались это его устраивало и он не говорил, что ему не нравится. Мы поженились две недели назад и как жить вместе без прикосновений, обьятий, поцелуев и ласк? Сказала, что если бы он об этом сказал раньше, то я бы не вышла за него замуж... Что теперь делать?

Фиалка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь телефон - я тебя поцелую и обниму
Не разрушать же семью

Гость
#2

а мужа до свадьбы ты не видела, не встречалась, не целовалась? сказочница

Гость
#3

чушня какая то.а до этого вы ничего не замечали значит. он вас целовал и обнимал через силу? а на свадьбе как же?морщился и сопел но целовал?
что то вы привираете девушка.

Гость
#4

Мож в плохом настроении был? Отшвырнул в сторону-этокакт? Прям взял и отшвырнул? Если так, бегите сверкая пятками...

Закуска кончилась, а водки полно
#5

Фейк.

Гость
#7

Даже если это разводка, то такие мужчины встречаются. Мой муж не любит целоваться и от прикосновений ничего кроме того, что ему щекой но не ощущает. Секс с ним сводится к быстрым фрикциям. Без ласк, обнимашек, поцелуев и других прикосновений. Я уважаю его особенности и переделать не пытаюсь. Все люди разные.

Гость
#8

Не надо нас обманывать. Мы знаем что йто бы вас не остановило и вы бы всё равно вышли замуж. Осталось только обманом залететь и будете частливы.

Гость
#9

Вот это бред! Это как это нужно было мужу играть все это время до свадьбы , что Вы не на минуту не заметили?
В нем что пропадает великий актер? А возможно Вы до свадьбы встречались месяц, тогда наверное месяц он терпел, а сейчас сказал. ТК если Вы с ним встречались не один год, то тогда я Вам не верю, про то что он притворялся.

Закуска кончилась, а водки полно
#10

Автор, главное залететь от него - и будешь СЧАСТЛИВААА) УУУУХ!

Crystal
#11

я ненавижу целоваться тоже, бесит прям
терплю, тк я финансово завишу от мужа

Гость
#12
Гость

Даже если это разводка, то такие мужчины встречаются. Мой муж не любит целоваться и от прикосновений ничего кроме того, что ему щекой но не ощущает. Секс с ним сводится к быстрым фрикциям. Без ласк, обнимашек, поцелуев и других прикосновений. Я уважаю его особенности и переделать не пытаюсь. Все люди разные.

Ваш муж обычный онанист, а вы - его жертва.

Гость
#13
Гость

Ваш муж обычный онанист, а вы - его жертва.

Почему вы так думаете?

Гость
#14
Crystal

я ненавижу целоваться тоже, бесит прямтерплю, тк я финансово завишу от мужа

Фу!
Вы инвалид?

Гость
#15
Гость

Почему вы так думаете?

Потому что кроме как онанизмом ваши отношения назвать нельзя

Гость
#16

У меня есть такой мужчина) Но он сразу сказал, что не любит этого и даже, когда я пытаюсь, он меня не отшвыривает, а просто напоминает.

Гость
#17

Заголовок темы - анекдот сам по себе )

Гость
#18
Гость

Даже если это разводка, то такие мужчины встречаются. Мой муж не любит целоваться и от прикосновений ничего кроме того, что ему щекой но не ощущает. Секс с ним сводится к быстрым фрикциям. Без ласк, обнимашек, поцелуев и других прикосновений. Я уважаю его особенности и переделать не пытаюсь. Все люди разные.

У меня такая же картина. Муж, конечно, не отшвыривает меня, как автора, но ни целовашек, ни обнимашек не любит, говорит об этом прямо. Ночью никогда не обнимет, жарко ему, видите ли. Он ярко выраженный аудиал, это было видноно сразу, мужчины вообще редко кинестетики, чаще это женщины. И ничего, не смертельно, двадцать лет вместе.

Гость
#19
Гость

Потому что кроме как онанизмом ваши отношения назвать нельзя

Вот да, странно как-то это - даже самый нелюдимый и замкнутый человек, когда любит - хочет обнимать и целовать любимого человека, а тут как-то без чувств, без души, чисто как тренажер для секса... Мне было бы очень неприятно

Гость
#20

Не верю что люди которые любят,не хотят ласк и поцелуев. Вот с нелюбимым я бы тоже уворачивалась,лишь бы не трогал.

Сирена
#21

Автор, что-то тут не чисто... Сколько вы до этого встречались? Как он себя вел?

Гость
#22
Гость

Не верю что люди которые любят,не хотят ласк и поцелуев. Вот с нелюбимым я бы тоже уворачивалась,лишь бы не трогал.

Точно. Так что не любит он.

Гость
#23

А вы до свадьбы не трахелись что ли? не целовались? странный он у вас

Фиалка
#24

До свадьбы встречались год. Но жили в разных городах (700 км) и редко виделись. В основном скайп и телеыон. Но когда встречались все было нормально - целовались, обнимались. Не отворачивалчя и не сопел. Поэтому я сейчас и не могу понять почему рн так себя ведет??? Я люблю и хочу обнимать, целовать, прикасаться - это нормальная реакция. Я не понимаю почему он об этом мне сразу не сказал? Он говорит, что если бы сказал, то я бы не вышла за него замуж. А я сейчас жалею, т.к. жизнь без эмоций мне не нужна. Хочу что бы меня обняли, приласкали

#25

Пусть к психологу в гости сходит, недотрога этакая. Начнет выделываться, пригрози, что уйдешь от него, ведь ты-то нормальная женщина, которой необходимы ласки, поцелуи, прикосновения...

#26

Автор, смотри какие у тебя варианты:
1. Самый верный на данный момент:
- Поговорить, выявить причины такого поведения, попытаться исправить, посетить психолога и со временем вернуть отношения в нормальное русло.
2. Для тех у кого нет проблем с совестью:
- Завести любовника для всяких нежностей и не париться
3. Крайний вариант
- Развод, девичья фамилия и новый адекватный спутник жизни.
4. Чаще используемый
- Терпеть, ныть, жалеть себя, но ничего не предпринимать...Выбирай)

Гость
#27

Мой муж тоже в начале семейной жизни был подобным.потом я привыкла.года 2 назад начал сам обнимашки целоашки.говорит теперь люблю.фик их поймешь.моя дочь тоже не любит ласки и целования даже нас родителей.

Гость
#28

Разводитесь-у вас разные темпераменты-это всегда будет напрягать. Мой тоже рассматривает поцелуи только как прелюдию к сексу-а просто так-не любит, и на людях стыдно ему целоваться..Не стерпелось..думаю скоро разведемся..У меня это все он начал показывать после рождения ребенка-так что автор вам крупно повезло что вы еще (надеюсь) не беременны. Бегите! муж эгоист и вас не любит!

Гость
#29

Ну разводка же, не бывает такого

гость татьяна
#30
Фиалка

До свадьбы встречались год. Но жили в разных городах (700 км) и редко виделись. В основном скайп и телеыон. Но когда встречались все было нормально - целовались, обнимались. Не отворачивалчя и не сопел. Поэтому я сейчас и не могу понять почему рн так себя ведет??? Я люблю и хочу обнимать, целовать, прикасаться - это нормальная реакция. Я не понимаю почему он об этом мне сразу не сказал? Он говорит, что если бы сказал, то я бы не вышла за него замуж. А я сейчас жалею, т.к. жизнь без эмоций мне не нужна. Хочу что бы меня обняли, приласкали

А потому что ты мне изменил, грязная подлая м'р'азь!!!!!!!!!! Чтоб ты сдох.
Поэтому у меня к тебе только отвращение и омерзение, ты потаскушное ничтожество!!!
И пока я не сделаю то же самое, ты со мной не встретишься.

Гость
#31

Автор,у меня были такие отношения на расстоянии,в первый год все ок,а на втором году все вылезло.поцелуи только как прилюдии к сексу,любил мне сделать больно:укусить,ущипнуть.Мне неприятно,а ему плевать.В остальном же просто идеален:симпатичный,хорошо зарабатывает,своя квартира,умный.
но я не смогла.поняла,что буду изменять а потом разведусь.Отказала ему,он долго не понимал в чем дело,потому что считает,что это нормально.
но я уж лучше одна буду жить,чем с таким человеком мучиться.

Гость
#32

Типичные аутистические черты. Недоразвитие отдельных участков мозга, а может переразвитие. и никакой психолог не сделает его обычным. Не будет еще много чего. Эмоциональный мертвец. Это его карма. Вы попались на крючок. С любыми деньгами вы будете чувствовать, как будто вас нет. Вобщем, кошмар полный.

Гость
#33
Гость

Типичные аутистические черты. Недоразвитие отдельных участков мозга, а может переразвитие. и никакой психолог не сделает его обычным. Не будет еще много чего. Эмоциональный мертвец. Это его карма. Вы попались на крючок. С любыми деньгами вы будете чувствовать, как будто вас нет. Вобщем, кошмар полный.

+100500

Гость
#34

Автор, может, вы его зацеловали, слегка перестарались с объятиями? Во всем мера хороша. И, надеюсь, при обсуждении этой темы с ним Вы не используете эвфемизмы "целовашки-обнимашки"? Услышав такое, любой адекватный взовьется...

Александр
#35
Фиалка

Вчра я принесла мужу чай и обняла, а он взбесился. Отшвырнул меня и заорал, что ненавидит когда его трогают и к нему прикасаются, что его бесят поцелуи и прикосновения, их он тоже ненавидит. Я спросила почему когда мы встречались это его устраивало и он не говорил, что ему не нравится. Мы поженились две недели назад и как жить вместе без прикосновений, обьятий, поцелуев и ласк? Сказала, что если бы он об этом сказал раньше, то я бы не вышла за него замуж... Что теперь делать?

Вы наверное его начали целовать и тд в тот момент когда он кушал? :))
Так, что бы Вам было более понятно, то просто попробуйте погладить собаку которая ест. Как минимум она начнёт рычать, а как максимум укусит, не смотря на то, что она преданна Вам.
Ну, то , что вы описали, свойственно женщинам, а если быть точнее, то девушкам малолеткам, - тут мне не нравится, тут мне щекотно, я ни чего не чувствую, я буду спать в пижаме и под разными одеялами, у меня сегодня голова болит и тд ...... Так, что думаю, что речь должна идти о Вас :))

Гость
#36
Гость

Не надо нас обманывать. Мы знаем что йто бы вас не остановило и вы бы всё равно вышли замуж. Осталось только обманом залететь и будете частливы.

Что значит "обманом залететь?" Мужчины на каждом углу нас убеждают с пеной у рта, что их полигамность завязана на непреодолимом желании иметь как можно больше детей. Так что это вы, дорогие наши, обманом пытаетесь осеменить. Или это так или не хрен вешать лапшу про инстинкты, гормоны, физиологию и природное предназначение.

Гость
#37
Александр

Так, что бы Вам было более понятно, то просто попробуйте погладить собаку которая ест. Как минимум она начнёт рычать, а как максимум укусит, не смотря на то, что она преданна Вам.

Таких собак специалисты советуют усыплять.Т.к. нормальная собака на хозяина не при каких условиях рычать не будет,тем более кусать.

Гость
#38
Гость

Таких собак специалисты советуют усыплять.Т.к. нормальная собака на хозяина не при каких условиях рычать не будет,тем более кусать.

Да,нарушение в психике плюс повышенная доминантность,что в семьях с детьми не допустимо

Гость
#39

Интересно,это генетически передается?дети тоже будут с отклонениями?вот о чем нужно поинтересоваться у генетиков.

про собак знаю точно,что это племенной брак и потомства от них точно не бывает

Гость
#40

Хе-хе-хи-хи)))

Гость
#41

Читаю и ухохатываюсь! Автор, а что Вы до свадьбы ни целовались, не обнимались? Или Вы не почувствовали, что это было через силу?
Ну а если задаёте вопрос что делать, то тут одно. Разводиться.

Александр
#42

[quote="Гость" message_id="48326412"
Таких собак специалисты советуют усыплять.Т.к. нормальная собака на хозяина не при каких условиях рычать не будет,тем более кусать.[/quote]

Точно , специалисты :)) Задайтесь вопросом, если у Вас постоянно будут забирать еду во время того как Вы кушаете? Раз, два, три ... Зарычите?, конечно! Вердикт - Вас нужно усыпит :))

Александр
#43
Гость

Да,нарушение в психике плюс повышенная доминантность,что в семьях с детьми не допустимо

Это у людей нарушение психики :)))))))) Доминантность, племенной брак :))))))
За чем у животного забирать еду, которую только, что дал сам??????
Вот где племенной брак то с доминантностью :))))) Таким хозяевам всегда хочется кем то командовать и укрощать... Задумайте... Психика :)))))

Александр
#44
Гость

Типичные аутистические черты. Недоразвитие отдельных участков мозга, а может переразвитие. и никакой психолог не сделает его обычным. Не будет еще много чего. Эмоциональный мертвец. Это его карма. Вы попались на крючок. С любыми деньгами вы будете чувствовать, как будто вас нет. Вобщем, кошмар полный.

А в больнице в курсе, что Вы пользуетесь интернетом?

Гость
#45

Вот теперь вы его узнаете настоящего. До этого любовь на растоянии была. Когда люди редко встречаются, а общаться через интернет-они очень легко обманывают партнера, притворяясь лучше чем они есть. Глупо выходить замуж за человека, которого вы толком не узнали.

Гость
#45
Александр

Вы наверное его начали целовать и тд в тот момент когда он кушал? :))
Так, что бы Вам было более понятно, то просто попробуйте погладить собаку которая ест. Как минимум она начнёт рычать, а как максимум укусит, не смотря на то, что она преданна Вам.
Ну, то , что вы описали, свойственно женщинам, а если быть точнее, то девушкам малолеткам, - тут мне не нравится, тут мне щекотно, я ни чего не чувствую, я буду спать в пижаме и под разными одеялами, у меня сегодня голова болит и тд ...... Так, что думаю, что речь должна идти о Вас :))

И что , он животное тупое значит? У людей мозги есть чтоб не отшвыривать, а сказать языком, но он предпочел отшвырнуть...жену, человека, который к нему с нежностью, пусть и не вовремя...пуст автор делает выводы, муж эгоист и будущий тиран

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: