Гость
Статьи
замуж по залету

замуж по залету

Когда рождается не планированный ребенок.Как у вас сложилась судьба?Вы вышли за него замуж?Живете с ним нелюбя?Ходите ли в клубы берете его с собой?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Ходите ли в клубы берете его с собой?

Кого с собой,уб людка что ли?

Гость
#2

А почему не любя? А клубы при чем?

Гость
#3
Гость

Когда рождается не планированный ребенок.Как у вас сложилась судьба?Вы вышли за него замуж?Живете с ним нелюбя?Ходите ли в клубы берете его с собой?

С кем кто живет? За кого замуж? За байстрюка? или его отца? В какие клубы и с кем? С грудничком? Чего обкурилась, автор?

Гость
#4

много не ясных вопросов?
С кем в клубы? с кем жить не любя? с ребенком или его отцом?

Гость
#5

Мда, в клубы, самое важное видать.

Гость
#6

Вышла, потому что боялась аборта. Мужа ненавижу. По выходным оставляю его с ребенком, а сама - в клуб. Там напиваюсь с горя, вешаюсь на первого, кто подойдёт и сношаюсь с ним в туалете. Вы это хотели услышать?

Гость
#7

Просто интерессно а ребенка тоже не любите?зачем тогда играть счастливую семью

Гость
#8

До беременности встречались три года, когда узнал о беременности, сказал, что надо жениться, я была против, никогда замуж не рвалась, если бы не напор родственников, наверное, и не вышла бы. Расписались на 5 месяце, не жалею. Нас с дочкой очень любит, балует.Я не работаю, всего хватает. Вместе 8 лет.

злая
#9

Как же задолбали беременные школьницы! Сначала клубы, потом дети, а не наоборот. Вот так иногда почитаешь форум и приходишь к мнению, что некоторым просто необходимо делать принудительный аборт.

1
#10

)) Кто нелюбя не ходит в клубы - у того жизнь явно не сложилась. Автор - Вам хоть 18 есть? Советую: идите замуж просто обязательно. С такой мамой без отца ребенок пропадет... Я не издеваюсь, я Вам же добра хочу. И забудьте Вы пока про клубы. Потом будете ходить - любя и с кем захочется.

Фахитос
#11

чуваки, о чём тема?

Фахитос
#12

А!

Жила с парнем 6 лет, он втайне от меня женился по залёту на мадам с сз. Обо мне она узнала позже, чем я о ней. Я крышей поехала, но справилась и больше не испытываю ничего к тому типу-чужой. А они живут вместе, не разговаривают, дочери третий год, дочь клёвая. Ещё недавно она узнала, что он торчит банку пару миллионов. И вот не до клубов им. Предохраняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: