Гость
Статьи
Вопрос к тем кто вышел …

Вопрос к тем кто вышел замуж по залету!!!

Девочки как вы справлялись с паникой, залет получился случайно сидела ок несколько месяцев ни разу не пропустила и все равно как-то получилось. Сейчас паникую немногоне буду ли я жалеть об этом..пышную свадьбу пока точно не хочу..но отношения испортились и шли к разрыву и тут беременность.. Вообщем он поддерживает..но мне как-то все равно сложно..

Гость
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно разведётесь,все кого я знаю женившихся по залёту,через 1-1,5 после рождения ребёнка развелись,тем более вы разбегаться собирались.

Нелли
#2

Идите делайте аборт! Зачем рожать ребенка заведомо обрекая его на безотцовщину и себя на мать-одиночку? Сколько знаю пар женившихся по залету - все развелись через 1-2 после рождения ребенка.

Гость
#3

а у меня другие примеры. одна девушка залетела специально, чтобы мужчину удержать. он остался, потому что сам вырос без отца. ну как, не идеально у них все, но вроде живут уже лет 8-10.
а другая знакомая залетела, у них были сложные отношения. но парень был очень порядочный, женился, потому что ей аборт нельзя было делать. ничего, тоже живут, ребенку около 5 лет.

Гость
#4
Нелли

Идите делайте аборт! Зачем рожать ребенка заведомо обрекая его на безотцовщину и себя на мать-одиночку? Сколько знаю пар женившихся по залету - все развелись через 1-2 после рождения ребенка.

Вы следующий раз хорошо подумайте прежде чем советовать такое. В данной ситуации не уместно. Я не спрашивпю сохранять или нет.

Гость
#5

Разведетесь - 100%. Если не до родов, то через год.

Гость
#6
Гость

а у меня другие примеры. одна девушка залетела специально, чтобы мужчину удержать. он остался, потому что сам вырос без отца. ну как, не идеально у них все, но вроде живут уже лет 8-10. а другая знакомая залетела, у них были сложные отношения. но парень был очень порядочный, женился, потому что ей аборт нельзя было делать. ничего, тоже живут, ребенку около 5 лет.

Спасибо!! Тоже знаю много хороших примеров..но все равно страшновато. Аборт и не хочу и нельзя делать. Так что ребенок точно будет.

Гость
#7

У меня есть примеры хорошие брака по залету. Но там все и так шло к штампу и отношения были хорошие. Самые "долгожители" уже лет 15 женаты и вроде не собираются разводится. Но если у вас изначально были так себе отношения, вы собирались расставаться и в целом семьи не видели..а надо ли оно? Слишком велика вероятность развода и статуса ***. На вас все равно, а вот о будущем ребенка подумать надо.

Гость
#8
Гость

Разведетесь - 100%. Если не до родов, то через год.

Вы замуж вышли по беременности!???!!

Катя
#10

У нас с мужем так было - мы хоть и любили друг друга, но дело шло к расставанию, и тут - внезапная беременность (я не собиралась беременеть, чтобы удержать его, само так вышло). Он предоставил мне самой принимать решение, сказал, что поддержит в любом случае, я решила оставить ребенка, через полгода мы поженились (тихо, в семейном кругу).
10 лет со дня свадьбы будет в апреле, любим друг друга по-прежнему.

Гость
#11

По мне так лучше не женится, алиментов хватит. Я пожалела что пошла по залету, но у меня условий не было одной растить. Развелись. Соседи поженились после родов, живут мужика вродепузом не приперли да и невеста не нервничала беременная.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#12

близкая подруга забеременела (не могу сказать "залетела"), поженились и уже второму ребенку больше года
муж третьего хочет)

Гость
#13
Гость

У меня есть примеры хорошие брака по залету. Но там все и так шло к штампу и отношения были хорошие. Самые "долгожители" уже лет 15 женаты и вроде не собираются разводится. Но если у вас изначально были так себе отношения, вы собирались расставаться и в целом семьи не видели..а надо ли оно? Слишком велика вероятность развода и статуса ***. На вас все равно, а вот о будущем ребенка подумать надо.

Да я понимаю что велика вероятность развода..хотя и по большой любви люди разводятся не меньше.

Гость
#15
Катя

У нас с мужем так было - мы хоть и любили друг друга, но дело шло к расставанию, и тут - внезапная беременность (я не собиралась беременеть, чтобы удержать его, само так вышло). Он предоставил мне самой принимать решение, сказал, что поддержит в любом случае, я решила оставить ребенка, через полгода мы поженились (тихо, в семейном кругу). 10 лет со дня свадьбы будет в апреле, любим друг друга по-прежнему.

Ой спасибо!! У нас примерно сейчас та же ситуация. Решать сказал самой в любом случае будет рядом. Просто страшно тк всегда этого боялась... И удержать конечно его хотела но не таким способом, так что ок принимала регулярно..а тут беременность.. Пышную свадьбу не хочу пока просто расписаться.

Софья
#16

У меня больше положительных примеров браков по залету.

Гость
#17

У меня не то что залёт был, а я сама захотела ребёнка и просто обманула парня, сказав, что пью ОК, хотя перестала их принимать (кидайте тапками, мне всё равно). Но я шла на этот шаг сознательно, у меня уже была почва под ногами. То есть, если бы он меня бросил, с голоду мы бы с ребёнком не умерли. Но мне ещё проще было, что парень меня безумно любил и до наших отношений добивался меня 2 года. А когда узнал о беременности, походу, обрадовался даже больше, чем я, так как решил, что уж теперь-то я точно никуда не денусь. пожениться решили после рождения ребёнка. Счастливы в браке уже много лет, сын-подросток - папин любимчик. Для осуждающих: я уже давно призналась мужу, что я специально забеременела. Но ему на тот момент уже было всё равно.
Но так бывает не всегда. Подруга вышла замуж по залёту. Отношения начали разлаживаться, предложение МЧ делать не собирался. Тогда она припёрла его пузом. Там скандалище был со стороны её родителей, они ездили к его родителям, требуя, чтобы он женился на их дочери, раз уж обрюхатил. Сначала жили ещё более-менее, сына он любил и любит. Но подруга признавалась, что муж после рождения ребёнка муж к ней вообще охладел, никуда с ней не выходил, был неласков в постели, в свободное время только ел и играл в компе. В итоге, спустя 17 лет они всё равно развелись. Как он сказал, больше не мог сдерживать свою тошнотную реакцию на жену.
Правда, другая подруга тоже вышла замуж по залёту. Муж её вроде любит, с ней ласков, а вот с ребёнком вообще не помогает.
Ещё одна знакомая решила удержать парня ребёнком. Он к ней вернулся, когда узнал о беременности, но на 3-ем месяце всё равно бросил, от ребёнка открещивался и вообще свалил в другой город, чтобы ни её, ни ребёнка не видеть, так как она спецом гуляла с коляской под его окнами.

Гость
#18

Автор не идите замуж, пройдут роды, мужик может сам захочет а может без штампа жить. Они чувствуют не свою волю. А про аборты глупо, я своему сразу сказала прпезерватив и папа не для тебя, будешь отцом значит. Согласился.

Гость
#19
Гость

у меня свекровь со свекром по залету. 26 лет вместе. а мама моя через год развелась с первым мужем. брат мужа тоже по залету, живут, любоаь у них сильная.

Большое спастбо!!! Положительные примеры настраивают на хороший лад. Сама мозгами понимаю, что не обязательно все плохо будет..но немножко боюсь..тк мечтала то я совсем о другом...

Гость
#20
Гость

Автор не идите замуж, пройдут роды, мужик может сам захочет а может без штампа жить. Они чувствуют не свою волю. А про аборты глупо, я своему сразу сказала прпезерватив и папа не для тебя, будешь отцом значит. Согласился.

Ну я его не заставляю на мне женится и нету у нас скандалов по этому поводу..обсудили и решили что так будет лучше доя ребенка.

Гость
#21
Гость

Да я понимаю что велика вероятность развода..хотя и по большой любви люди разводятся не меньше.

Да дело не в этом. Как вы собираетесь жить вместе при таких обстоятельствах? Вы ссорились, собирались разойтись. Или вы верите в чудо, ребенка и положительные примеры? Вдруг у вас получится? Раньше вы могли хлопнуть дверью и уйти, а сейчас у вас будет ребенок и так просто все закончить уже не получится. Просто теперь вы думаете не за себя, и вы будете нести ответственность за семью, полноценную семью. Среди моих знакомых при примерно таких же обстоятельствам как у вас(не самые лучшие отношения) брак длился в среднем 3-5 лет, и вроде бы все было хорошо, но...уже первая волна разводов пошла. Тяжело жить с человеком, которого не любишь. В общем, женитесь, рожайте..и будьте умнее. Удачи)

Гость
#22
Гость

У меня есть примеры хорошие брака по залету. Но там все и так шло к штампу и отношения были хорошие. Самые "долгожители" уже лет 15 женаты и вроде не собираются разводится. Но если у вас изначально были так себе отношения, вы собирались расставаться и в целом семьи не видели..а надо ли оно? Слишком велика вероятность развода и статуса ***. На вас все равно, а вот о будущем ребенка подумать надо.

Вот и у нас с мужем было так же. Ещё до "залёта" пошли разговоры с его стороны о том, что он видит совместную жизнь со мной. Беременность лишь ускорила мой переезд к нему. Но если бы я ему не доверяла и отношения были бы не очень, вот честно, положа руку на сердце, даже учитывая, что я бы одна вытянула ребёнка, я не уверена, что залетев (не спецом, а именно залетев), не сделала бы аборт. У меня до мужа был парень. Вот там конкретный залёт по юности был. ***** была, не понимала, что при нестабильном периоде можно залететь (я считала дни, когда залётные, когда типа нет). Так вот, что-то сверху отвадило меня от него, когда случилось отторжение плода. Парень потом оказался с к о т и ной, начал гулять. Хорошо, что я ему тогда не рассказала о беременности, а то ещё начал бы издеваться надо мной.

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="50049228"]У меня не то что залёт был, а я сама захотела ребёнка и просто обманула парня, сказав, что пью ОК, хотя перестала их принимать (кидайте тапками, мне всё равно). Но я шла на этот шаг сознательно, у меня уже была почва под ногами. То есть, если бы он меня бросил, с голоду мы бы с ребёнком не умерли. Но мне ещё проще было, что парень меня безумно любил и до наших отношений добивался меня 2 года. А когда узнал о беременности, походу, обрадовался даже больше, чем я, так как решил, что уж теперь-то я точно никуда не денусь. пожениться решили после рождения ребёнка. Счастливы в браке уже много лет, сын-подросток - папин любимчик. Для осуждающих: я уже давно призналась мужу, что я специально забеременела. Но ему на тот момент уже было всё равно.Но так бывает не всегда. Подруга вышла замуж по залёту. Отношения начали разлаживаться, предложение МЧ делать не собирался. Тогда она припёрла его пузом. Там скандалище был со стороны её родителей, они ездили к его родителям, требуя, чтобы он женился на их дочери, раз уж обрюхатил. Сначала жили ещё более-менее, сына он любил и любит. Но подруга признавалась, что муж после рождения ребёнка муж к ней вообще охладел, никуда с ней не выходил, был неласков в постели, в свободное время только ел и играл в компе. В итоге, спустя 17 лет они всё равно развелись. Как он сказал, больше не мог сдерживать свою тошнотную реакцию на жену.Правда, другая подруга
Ну я пузом не припираю..и соазу сказала не хочешь быть отцом твое право..и тд. Но пока спокойно решили поженится..но боюсь что не сложиться семейная жизнь..мне то он дорог..а вот в его чувствах я не уверенна..

Гость
#24

Про аборт не слушайте никого!я по залету вышла, в 20 лет. Перед залетом тоже отношения были уже плохие. Вы знаете, много чего было, но самое главное у меня есть любимая дочка, ей уже 11 лет, с мужем живём хорошо, слава богу, правда второго так и не получилось завести , все работали, зарабатывали.... а сейчас уже как то и не хотим. Автор, не думайте о плохом, все будет хорошо!

Вентура
#25

Автор, никто не скажет вам, как будет на самом деле.
Но меня бы очень насторожило, что парень ваш не обрадовался, а сказал, чтобы вы сами принимали решение.
Это очень дурной знак.
И, честно говоря, я не верю, что вы забеременели случайно. Если б было так, вы бы постинор выпили , а так... нет, не верю.
И парень, конечно, не верит. Тем более он уже решил вас бросить.
А потом будете создавать темы, как свекровь вас не любит.
Я бы тоже на ее месте вас не полюбила. Не люблю хитро.жопых

Гость
#26
Гость

Вот и у нас с мужем было так же. Ещё до "залёта" пошли разговоры с его стороны о том, что он видит совместную жизнь со мной. Беременность лишь ускорила мой переезд к нему. Но если бы я ему не доверяла и отношения были бы не очень, вот честно, положа руку на сердце, даже учитывая, что я бы одна вытянула ребёнка, я не уверена, что залетев (не спецом, а именно залетев), не сделала бы аборт. У меня до мужа был парень. Вот там конкретный залёт по юности был. ***** была, не понимала, что при нестабильном периоде можно залететь (я считала дни, когда залётные, когда типа нет). Так вот, что-то сверху отвадило меня от него, когда случилось отторжение плода. Парень потом оказался с к о т и ной, начал гулять. Хорошо, что я ему тогда не рассказала о беременности, а то ещё начал бы издеваться надо мной.

Мы вместе жить не собирались.. Об аборте сначала думала..но когда увидела на узи крохотулю и как бьется сердечко..поняла что не смогу..это же мой малыш.

Гость
#27
Вентура

Автор, никто не скажет вам, как будет на самом деле.Но меня бы очень насторожило, что парень ваш не обрадовался, а сказал, чтобы вы сами принимали решение.Это очень дурной знак.И, честно говоря, я не верю, что вы забеременели случайно. Если б было так, вы бы постинор выпили , а так... нет, не верю.И парень, конечно, не верит. Тем более он уже решил вас бросить.А потом будете создавать темы, как свекровь вас не любит.Я бы тоже на ее месте вас не полюбила. Не люблю хитро.жопых

Вентура

Автор, никто не скажет вам, как будет на самом деле.Но меня бы очень насторожило, что парень ваш не обрадовался, а сказал, чтобы вы сами принимали решение.Это очень дурной знак.И, честно говоря, я не верю, что вы забеременели случайно. Если б было так, вы бы постинор выпили , а так... нет, не верю.И парень, конечно, не верит. Тем более он уже решил вас бросить.А потом будете создавать темы, как свекровь вас не любит.Я бы тоже на ее месте вас не полюбила. Не люблю хитро.жопых

Како
Какой к черту постинор??? Я пила ок, и когда в очередной семидневный перерыв не пришли мес.. Пошла к врачу и узнала о беременности. Ваше право не верить. Но он вообще не сомневается в том что это случайно. Тк сам видел что таблетки я пью исправно. Да и шок мой видел когда я узнала о беременности. Я вообще на кисту подумала сначала.

Гость
#28

Всякое бывает. И разводы после браков по залету, и по 5 детей рожают (у меня такая есть пара).
Так что, автор, не берите в голову, Вас сейчас нельзя нервничать. А то, что мужчина Вас не бросил, уже о чем-то говорит.

Звезда
#29

...а сейчас практически все пары живут не по любви, а из-за каких-то других соображений, например, что возраст, жить негде, для отмазки, давление общества и т.д. Так что то, что вы по залёту-ничего страшного))

Гость
#30
Гость

Всякое бывает. И разводы после браков по залету, и по 5 детей рожают (у меня такая есть пара).Так что, автор, не берите в голову, Вас сейчас нельзя нервничать. А то, что мужчина Вас не бросил, уже о чем-то говорит.

вот и я думаю мог ведь на х**н послать и все. А он ездит ко мне каждый день, хоть и болеет (живем пока не вместе). поддерживает успокаивает.

жена
#31

Вообще никаких мыслей не было... Жили и жили - через три года я забеременела. Еще через пять, мне любимый говорит - поженимся - я ему, а давай. Поженились.
Через месяц говорит - Обвенчаемся - я ему - легко.

Гость
#32

У меня брат так чуть не женился. Тоже дело шло к расставанию с девушкой, а тут задержка. У него и мыслей не было сбежать, сказал, что женится однозначно, все обиды забыл, стал привыкать к мысли о семье, причем гордый такой!!!
Но у девушки оказалась задержка или дисфункция там какая-то, не знаю. И тогда он сразу расстался... Выходит, только из-за ребенка был готов жениться.

Гость
#33
Звезда

...а сейчас практически все пары живут не по любви, а из-за каких-то других соображений, например, что возраст, жить негде, для отмазки, давление общества и т.д. Так что то, что вы по залёту-ничего страшного))

я просто боялась этого когда подруга вышла так замуж, хоть они и живут уже шесть лет хорошо, тогда я подумала, что это не для меня...а от судьбы по ходу не убежишь.

Гость
#34
Гость

Всякое бывает. И разводы после браков по залету, и по 5 детей рожают (у меня такая есть пара).Так что, автор, не берите в голову, Вас сейчас нельзя нервничать. А то, что мужчина Вас не бросил, уже о чем-то говорит.

Пока это ни о чем не говорит. Я тот гость, что писала про знакомую, к которой парень сначала вернулся, а потом все равно ушел. Тут главное понимать, сможет ли автор сама поднять ребенка, если он ее бросит.
Автор, Вы работаете, родители согласны помогать Вам, если что?

Гость
#35

я наверно тоже вышла замуж по залету.но у нас отношения были хорошие и мы намеренно не предохранялись.свадьбу чуть позже планировали да и беременность полтора года не наступала.как забеременела поженились.сразу второго родили.

Гость
#36

Зачем жениться, если отношения плохие. Ребенок и брак только еще больше испортят некрепкие отношения.

Гость
#37

Моя мама вышла НЕ по залету,развелась мне и года не было. Все в ваших руках,как будете семейные отношения выстраивать,так и будет. Может вам судьба вместе быть, поэтому и залет случился. Все что ни делается , все к лучшему. Много раз в этом убеждалась. Не нужно программировать себя на неудачу,верьте: все будет хорошо. Счастливой вам семейной жизни.

Гость
#38
Гость

Пока это ни о чем не говорит. Я тот гость, что писала про знакомую, к которой парень сначала вернулся, а потом все равно ушел. Тут главное понимать, сможет ли автор сама поднять ребенка, если он ее бросит.Автор, Вы работаете, родители согласны помогать Вам, если что?

родители пока не в курсе , но мама мне еще в мои 18 сказала, что помогут даже если принесу в подоле не зная от кого.да и сама я смогу. страшно конечно. и понимаю что вся жизнь теперь изменится..но и аборт для меня не выход. я знаю, что не прощу себе никогда.

Гость
#39

Ну.. Автор, вы что-то и правда недоговариваете. Может, пропускали таблетки или вообще их не принимали, надеясь на ППА? М?
Хотя надо понимать, что иногда и с презервативом можно забеременеть, поэтому спать с тем, кто не муж и кто не особо любит. .. это риск. Конечно, выходите замуж, так и вправду лучше для вас и для ребенка. Ибо если б он совсем не любил вас, был бы скандал и в лучшем случае предложение ГБ. Шанс есть, только вам нужно быть очень мудрой, тогда вы сохраните семью.

Гость
#40
Гость

Моя мама вышла НЕ по залету,развелась мне и года не было. Все в ваших руках,как будете семейные отношения выстраивать,так и будет. Может вам судьба вместе быть, поэтому и залет случился. Все что ни делается , все к лучшему. Много раз в этом убеждалась. Не нужно программировать себя на неудачу,верьте: все будет хорошо. Счастливой вам семейной жизни.

спасибо вам за добрые слова!!!

Гость
#41

я по залету. сыну 18 лет. еще двоих родили потом. тут никаких гарантий. Больше примеров когда несколько лет хорошо жили вдвоем, а с рождением все испортилось

Гость
#42
Гость

я наверно тоже вышла замуж по залету.но у нас отношения были хорошие и мы намеренно не предохранялись.свадьбу чуть позже планировали да и беременность полтора года не наступала.как забеременела поженились.сразу второго родили.

Тогда у вас не свадьба по залету)) свадьба по залету- это когда люди не планируют жениться, по-крайней мере один из них, не хочет ребенка, не собирается вступать в брак, а тут опа, залет и вроде как обязанность жениться. Без любви и без планов

Гость
#43
Гость

родители пока не в курсе , но мама мне еще в мои 18 сказала, что помогут даже если принесу в подоле не зная от кого.да и сама я смогу. страшно конечно. и понимаю что вся жизнь теперь изменится..но и аборт для меня не выход. я знаю, что не прощу себе никогда.

Сколько Вам лет и работаете ли Вы? Как парень решает и решает ли вообще, где вы будете жить?

Гость
#44
Гость

Зачем жениться, если отношения плохие. Ребенок и брак только еще больше испортят некрепкие отношения.

Гость

Ну.. Автор, вы что-то и правда недоговариваете. Может, пропускали таблетки или вообще их не принимали, надеясь на ППА? М?Хотя надо понимать, что иногда и с презервативом можно забеременеть, поэтому спать с тем, кто не муж и кто не особо любит. .. это риск. Конечно, выходите замуж, так и вправду лучше для вас и для ребенка. Ибо если б он совсем не любил вас, был бы скандал и в лучшем случае предложение ГБ. Шанс есть, только вам нужно быть очень мудрой, тогда вы сохраните семью.

я в ппа не верю, поэтому раньше был только презерватив, но у меня аллергия на смазку...так что м обсудили и решили что таблетки оптимальный вариант. ну пропускать я не *****. мне такой стресс ни к чему. у меня вообще другие планы были. я к повышению готовилась и о браке я мечтала по другому. вот и спрашиваю как лучше...тк понимаю что по большей части от меня зависит как сложится наша семейная жизнь.

Гость
#45
Гость

Сколько Вам лет и работаете ли Вы? Как парень решает и решает ли вообще, где вы будете жить?

мне 24, естественно я работаю и сама снимаю себе квартиру. пока решили только поженится нюансы не обсуждали...но я узнала о б неделю назад. и еще оба в легком шоке. жить будем на съемной пока моя достраивается. просто побольше надо будет. ну а парень он в принципе такой не очень по решениям. не любит он это дело. ему нравится когда все решено.

Гость
#47
капелька

а вы выросли в полной семье? просто по моим наблюдениям, разводятся те девушки кто без родного отца росли. а кто в полной, живут и семейный очаг хранят! примеров таких много и по залету и нет.

У меня полная семья, у него нет отца.

Гость
#48
Гость

Ну.. Автор, вы что-то и правда недоговариваете. Может, пропускали таблетки или вообще их не принимали, надеясь на ППА? М?Хотя надо понимать, что иногда и с презервативом можно забеременеть, поэтому спать с тем, кто не муж и кто не особо любит. .. это риск. Конечно, выходите замуж, так и вправду лучше для вас и для ребенка. Ибо если б он совсем не любил вас, был бы скандал и в лучшем случае предложение ГБ. Шанс есть, только вам нужно быть очень мудрой, тогда вы сохраните семью.

Да ч е р т поймешь с этими ГБ. Одноклассница начала жить с парнем, когда типа залетела (до сих пор не знаю, как относиться к этой теме, так как еще поверю в залет без ОК или совсем юной девочки, но взрослым теткам не верю). Так вот отец ребенка не женился на ней лет 13. А потом вдруг что-то у него стрельнуло, гуляли свадьбу с размахом: белое платье, фата, пир на весь мир. Поэтому я бы ставку делала не на предложение руки и сердца, а на то, решает ли отец ребенка сейчас какие-то проблемы, чтобы улучшить ситуацию. Потому что одно дело слова, а другое -поступки. Когда мы с мужем (тогда еще МЧ) разговаривали о сожительстве, он говорил, что негде жить, а с родителями он жить не собирался. А как только узнал о моей беременности, так тут же решил проблему с жильем.

Гость
#49
Гость

мне 24, естественно я работаю и сама снимаю себе квартиру. пока решили только поженится нюансы не обсуждали...но я узнала о б неделю назад. и еще оба в легком шоке. жить будем на съемной пока моя достраивается. просто побольше надо будет. ну а парень он в принципе такой не очень по решениям. не любит он это дело. ему нравится когда все решено.

По какой причине у вас испортились отношения?