Гость
Статьи
В растерянности... …

В растерянности... больно и тяжело на душе

Создавала уже тему, но не могу найти ее на форуме... и вот мой крик души, вновь. Любимый человек бросил. Последнее, что сказал, звучало так: « Прошу тебя, не замыкайся на мне. У тебя есть возможности. Используй их правильно». И даже не в лицо сказал, а написал мне это в письме. Ни поговорить, ни даже встретится со мной не захотел…больше ничего с тех пор я о нем не слышала, не видела… я отпустила его, ведь люблю и хочу, чтобы он был счастлив, даже пусть и не со мной, а от моей поддержки любви в своей жизни он отказался, похоже, хотя не раз говорил, что я - подарок в его жизни… и это было искренне, умею я ложь и притворство различать хорошо … я отпустила его, после тщетных попыток разобраться, в чем причина расставания… я потеряла свою любовь… уже прошло пол года… я отпустила его, но люблю ведь, скучаю и ничего не поделать… исчезла физически из его жизни, а мысленно все еще с ним, борюсь с собой… я до сих пор не могу себя «собрать», словно и собирать уже нечего… на душе так больно, тяжело и крутятся сказанные им напоследок слова, я не могу понять, что они значат! Помогите мне! я творческий человек, но за пол года даже и 5 страниц не написала в своей книге, в другой своей деятельности тоже вдохновение и силы пропали, потеряла работу, в жизни все наперекосяк… не знаю, как мне быть, особенно когда в стране такое…. Я в растерянности… полной

Эль
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, это он Вас "отпустил", т.к. не мотает нервы, а сказал прямо.
Во-вторых, возьмите флуоксетин в аптеке и по 40 мг в день принимайте. Через две недели тоска пройдет.

Фахитос
#2

наркотики наше всё. или люди. Люди должны вдохновлять. или наркотики

Гость
#3

Если бы вы душой его отпустили,то он давно бы уже вернулся к вам назад.

42
#4

Примите ответственность за свою жизнь на себя. Вы сами создали всё что с вами случилось.
P.S. А что в нашей стране "ТАКОЕ"? Вы часом ничего там не принимаете?)))

Гость
#5

да плюньте вы на него... столько парней хороших, а вы время тратите на непойми кого

Гость
#6
42

Примите ответственность за свою жизнь на себя. Вы сами создали всё что с вами случилось.P.S. А что в нашей стране "ТАКОЕ"? Вы часом ничего там не принимаете?)))

Скорее всего автор о войне на востоке Украины ,я сама отсюда и понимаю её

Гость
#7

если парень вам такое сказал зачем оно вам надо так мучиться и страдать ? найдёте ещё такого парня который будет сам заинтересован в вас и в отношениях с вами ! вот с таким можно и строить своё будущее . а того кто сначала говорит ты мой подарок, а потом сам же сливается , в сад его и жалеть не о чем !

Nika
#8

Подарки всякие бывают в жизни. Вот он так думал, небось еще говорил - ценю, благодарен...а люблю-то было? Противно, конечно, даже если просто кто-то бросает, и не совсем любимый...такая тоска наваливается, мысли грызут- за что, почему так со мной... Но.. Вот я всегда привожу вот это стихотворение С.Есенина Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над рощей
Свищет ветер, серебряный ветер. Хотя и сама не умею так просто отпускать ситуацию, у меня вот тоже отношения, так сказать - типа дружеский секс, тоже очень ценит и благодарен :) , но не любит, конечно, а вот я люблю или привыкла к человеку - в этом я немного запуталась..Так вот о чем я.. мои поведенческие проявления :), иногда неадекватные, мой друг переводит в плоскость "Я тебя мучаю?" , и по всем жизненным вопросам советует мне слушать аудио книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" , типа, все ответы там. Говорит, что ему помогает. Я собралась уже, закачала, буду..вот и вам бы, может и поможет. А вообще надо как-то ( легко сказать) успокоиться, потому как - не один Гаврила в Полоцке, и при желании их может быть еще много...Уюта и мира в вашей душе.

Эль
#9

Спасибо, всем ответившим. Наркотики я не принимаю, так что не будем об том.

Говорил, что люблю, что ты мне нужна... и это было искренне. Ранее я сама пыталась уйти, я иногда бываю сложной. не отпустил, сказал, что не представляет жизни без меня.... после все замечательно. мы с ним словно родственные души с ним, далее месяц разлуки и вот какой конец...

да, Вы правы, я физически разве что отпустила его,а в душе... наверное, потому что люблю до сих пор.... прошло пол года.... и все никак, только хуже...и ведь ушла сама, после игнорирования им меня полного и этих слов, сказанных напоследок, которые я так и не смогла понять

Гость
#10

я в своей жизни уже прошла то ,что называется отношения для,секса ,больших мучений мне ещё не доводилось испытывать . в итоге он встретил девушку для отношений ,а мне сказал досвидания ,я любимой изменять не буду! я повес.ся хотела

Эль
#11

Всем хорошего дня, счастья и мира в душе... и не только

Эль
#12
Гость

я в своей жизни уже прошла то ,что называется отношения для,секса ,больших мучений мне ещё не доводилось испытывать . в итоге он встретил девушку для отношений ,а мне сказал досвидания ,я любимой изменять не буду! я повес.ся хотела

У нас не было отношения для секса... относился очень трепетно, но боялся, вдруг я не смогу тебе дать того, что ты заслуживаешь.... я всегда буду рядом, ты мне нужна.... а вот конец известен уже

и я вообще, по правде говоря, не завожу отношений для секса. Я человек с тонкой душевной организацией, впрочем, как и все мы... и так просто не могу.... людей так близко к себе редко подпускаю, в моей жизни было достаточно разочарований. я человек слова, если сказала, значит так и делаю так и есть... и все напрямую, не играю никогда с чужими чувствами

Эль
#13
42

Примите ответственность за свою жизнь на себя. Вы сами создали всё что с вами случилось.P.S. А что в нашей стране "ТАКОЕ"? Вы часом ничего там не принимаете?)))

я знаю, что во всем что случается в нашей жизни мы виноваты сами... однако, что это меняет, все сразу станет легко и просто... если бы...

наркотики и ничего такого не принимаю, мы с Вами находимся просто в разных странах

42
#14
Эль

я знаю, что во всем что случается в нашей жизни мы виноваты сами... однако, что это меняет, все сразу станет легко и просто... если бы... наркотики и ничего такого не принимаю, мы с Вами находимся просто в разных странах

Обычно, когда принимаешь ответственность появляется шанс всё изменить.

Nika
#15
Эль

У нас не было отношения для секса... относился очень трепетно, но боялся, вдруг я не смогу тебе дать того, что ты заслуживаешь.... я всегда буду рядом, ты мне нужна.... а вот конец известен ужеи я вообще, по правде говоря, не завожу отношений для секса. Я человек с тонкой душевной организацией, впрочем, как и все мы... и так просто не могу.... людей так близко к себе редко подпускаю, в моей жизни было достаточно разочарований. я человек слова, если сказала, значит так и делаю так и есть... и все напрямую, не играю никогда с чужими чувствами

А мало женщин заводят отношения только для и ради секса. Все мы по сути своей не потребители ( хотя...есть и такие, и жить в этом мире им проще, чем девушкам с тонкой душевной организацией). Только потом, увы, оказывается, что это дружба и секс дружеский :) Как-то так ненавязчиво в голову закладывается. И ве.ться из-за мужчины потребителя я не стану, и никому не советую. Неблагодарное это занятие. А еще мне кажется, что многие мужчины тоже фантазеры большие. Придумают себе идеалы, принцесс, а потом для нормальной женщины свою лень в отношениях и запросы прикрывают вот таким вот - тебя не достойным боюсь быть... Я не феминистка, но верю мужчинам все меньше...хотя нет, уже верю, когда слышу такое, например - когда ты что-то уже имеешь, начинаешь думать, что достоин лучшего...Да и о любви настоящей слышно всё меньше и меньше, хотя каждый сам себе философ...

Эль
#16
42

Обычно, когда принимаешь ответственность появляется шанс всё изменить.

давайте на чистоту, изменить все практически невозможно и в одну реку дважды практически невозможно.... ответственность есть, да мы живем, меняем что-то, меняемся, но вера пропадает и т.д. люди слишком хорошо научились "легко" относиться друг другу: сегодня ты, завтра кто-то другой.

а примите ответственность и все измените, простите звучит красиво, банально и пространственно... в общем... "все" - это что?... каждый понимает под этим совсем разное...

мы все принимаем ответственность за свою жизнь...и пытаемся менять, меняем...

Эль
#17
Nika

А мало женщин заводят отношения только для и ради секса. Все мы по сути своей не потребители ( хотя...есть и такие, и жить в этом мире им проще, чем девушкам с тонкой душевной организацией). Только потом, увы, оказывается, что это дружба и секс дружеский :) Как-то так ненавязчиво в голову закладывается. И ве.ться из-за мужчины потребителя я не стану, и никому не советую. Неблагодарное это занятие. А еще мне кажется, что многие мужчины тоже фантазеры большие. Придумают себе идеалы, принцесс, а потом для нормальной женщины свою лень в отношениях и запросы прикрывают вот таким вот - тебя не достойным боюсь быть... Я не феминистка, но верю мужчинам все меньше...хотя нет, уже верю, когда слышу такое, например - когда ты что-то уже имеешь, начинаешь думать, что достоин лучшего...Да и о любви настоящей слышно всё меньше и меньше, хотя каждый сам себе философ...

Согласна, с Вами.... миром похоже и правда правят потребительские отношения... не умеют люди просто ценить то, что у них есть.... не умеют ценить друг друга, а вот бросать и пользоваться научились будь здоров... сейчас вспомнилась выражение Бернарда Шоу: "Мир настолько сгнил, что даже полюбить в кого - это наибольший риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения."... только я не представляю, как жить в таком мире, если ты далек от такого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: