Гость
Статьи
Мужчина написал от …

Мужчина написал от лица фейка

Познакомилась с мужчиной ,очень мило общались,действительно интересный и неординарный собеседник .
И тут мне на том же сайте одновременно пишет другой мужчина ,вообще другой образ,но по стилю общения которого я безоговорочно узнала предыдущего.В том что это он,уверена на 100%.А вопрос заключается в следующем:зачем он это делает?
Хочет меня проверить ?Или познакомившись с другого аккаунта задать мне вопросы ,на которые бы не решился?Фейк от его лица написал мне довольно фривольное письмо.,
Как поступить? Раскрыть ,поддержать диалог ,приколовшись уже со своей стороны,или просто проигнорировать?Мужчина интересен:)

Катрин
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может первая страница - фейк)) А вы ему тоже понравились и решил написать с основной

#2

конечно ответьте - время покажет

Гость
#3

Проигнорировать однозначно, он вас проверяет!

Гость
#4

я бы написала и общалась но не доверила бы больше.
Потом бы сказала ему это. Зачем мне такой, который проверяет противно

#5
Катрин

Как поступить?

С какой целью, что хотите получить в результате?

Гость
#6

Пусть проверяет! Лучше сразу что то узнать(особенности характера,или ответ на интересующий вопрос получить) , чем года через 2. Вы тоже примите эту игру и, все зная, посмотрите на то, как фэйк себя ведет. Может он вам и не нужен, извращенец хpeнов

Катрин
#7
Гость

Может первая страница - фейк)) А вы ему тоже понравились и решил написать с основной

Первая настоящая -100%.во второй выставил фотки какого то слащавого красавчика..Вообще,смешно,конечно))

Катрин
#8

Думаете,общаться как ни в чем не бывало(с фейком)?
Вообще,он произвел на меня крайне положительное впечатление при предыдущем общении,показался человеком интеллигентным,но не лишенным ч/ю.возможно немного в себе неуверенным .Поэтому мне совершенно непонятны мотивы,хотя есть догадки ,а может он просто так развлекается?

Анна
#9

девочки а не знаете как сюда фото загрузить?

Тень
#10
Анна

девочки а не знаете как сюда фото загрузить?

через радикал,а потом скиньте сюда ссылку

Анна
#11
Тень

через радикал,а потом скиньте сюда ссылку

девочки сейчас скину мое фото и фото друга,в конкурсе участвуем,все пары схожие,я хочу узнать похожи ли мы,оцените хорошо?

Анна
#12

почему не хочет сюда загружать??

Катрин
#13
Бухие бухи

С какой целью, что хотите получить в результате?

Хочу продолжить общение..но вот такой финт сбил с толку))

Леся
#14

м чего ты вообще взяла что это он?

Тень
#15
Анна

почему не хочет сюда загружать??

загружаете на радикал,сюда только ссылку даёте

Катрин
#16

Читайте выше.Стиль общения,довольно специфичный,некоторые другие моменты
Но вопрос то не в этом)

Гость
#17

я поняла,никак,вставила ссылку и не хочет сюда загружать!

Oggi
#18

Да проверяет он вас. У меня тож похожее недавно было, только там реальный товарищ прикололся. Чтобы понять, финтифлюшка я или нет и флиртую ли с кем-то, кроме него, он даж второй раз членство на сайте оплатил. ;)

Oggi
#19

Пообщайтесь, не показывая вида, можт, это его альтер-эго так проявится, что он вам нафик не нужен станет...

Гость
#20

Бедный Фейк, он и не знает, что у него нет шансов..

ягодка
#21

Просто скромно пообщайтесь. Если неприличное скажет или предложить откажитесь и попрощайтесь. Первому можете написать что забавный паренек добавился. Или написал там елку дать. Так между прочим.. хотя если это не он.. то может ревностно отреагировать

Гость
#22

Автор, когда я была в интернет-поиске, я отвечала всем интересующим меня мужчинам, не считая, что я кому-то обязана хранить верность. Если меня на тот момент кто-то решил бы проверять, он бы несомненно наткнулся бы на мой явный интерес ко всем мужчинам подряд. Когда же общение из интернета было перенесено в реал, я стала более избирательна. Ну, а когда определилась с выбором, то остальные соискатели стали откровенно неинтересны. И если бы сейчас мой муж решил бы меня проверять, ему точно не было бы за меня стыдно. У меня есть любовь, на сайтах знакомств мне просто делать нечего.
У меня есть друзья-мужчины. С которыми я буду продолжать общение и впредь. Но они все пришли из моего детства, юности и добрачной жизни. Но я плохо себе представляю, чтобы я стала бы искать дружбу с мужчинами, будучи замужем. Я своего мужа глубоко уважаю, не дам никаких поводов к недоверию и даже двусмысленности не допущу.
Поэтому, если первый мужчина Вам дорог, найдите себе иное развлечение чем общение с другими мужчинами, фейками или не фейками. А если не шибко дорог, и надеетесь найти кого-то получше, значит ищите. Это Ваше полное право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: