Гость
Статьи
Странные вопросы от …

Странные вопросы от мужчины на свидании

На свидании мужчина спрашивал, почему у меня нет смартфона (у меня старый тел), почему я не ношу украшения ("тебе бы они пошли"), почему я не передвигаюсь на такси (общественный транспорт)и …

Гость
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Это уже больше по теме. Но тогда вопрос: к чему были все эти вопросы с мат.подтекстом? Его это сильно тешит? Значит, не настолько уж он и презентабельный?

Про вопросы о материальном вам уже сто раз все ответили, не хотите верить - не верьте, ходите в розовых очочках, о том, что он вам помочь хотел и ВСЕ купить, про тешит его это или нет это вам надо было у него спрашивать вместо просьбы паспорт показать! Насчет презентабельности: вы вроде писали что в общежитии жили, значит самостоятельность должна присутствовать, так оцените сами вашего знакомого! Только вы одна его и видели, остальные присутствующие на форуме нет! И презентабельность не равно обеспеченность (со всеми вытекающими), как говорил Миркин (персонаж Минаева) главное это как себя позиционировать! Ну вот он и тренируется на молодых девушках преподносить себя!

Гость
#352
Гость

Да, вот такая я зайка - вопросы про айфоны и украшения на первом свидании считаю некультурными. Если у кого-то с культурой беда, то в конце-концов, это не мое упущение. И не надо здесь устраивать ядовитый стеб

Объяви о своих требованиях до свидания. В чем проблема? И тогда никто не заденет твою тонкую душевную организацию, которой ты так кичишься, но которая на поверку оказывается незнанием жизни и неготовностью принять реалии. Только будь готова к тому что круг желающих пообщаться с тобой резко сократиться. Ты думала что будет игра по твоим правилам, или по тем в которых ты хоть что-то понимаешь? Ты думала что благодаря молодости и внешности мужчины будут себя вести в соответствии с твоими внутренними ожиданиями? НЕТ - это жизнь.

Гость
#354

Женщина, ты все равно не поймешь, или истолкуешь неправильно (как ужзе сделала в 1 сообщении). Поэтому ПРОСТО ОТВЕЧАЙ на мужские вопросы и наслаждайся совместным общением.

Майсин
#355
Гость

На свидании мужчина спрашивал, почему у меня нет смартфона (у меня старый тел), почему я не ношу украшения ("тебе бы они пошли"), почему я не передвигаюсь на такси (общественный транспорт)и т.п....В итоге я немного почувствовала намек на разницу в нашем материальном положении, потому что он очень успешен и как бы ставил своими вопросами меня в тупик.Я понять не могу: зачем?

Меня тож парень спросил на свидании: а почему на шее ничего не носишь (типа цепочки, колье), я ответила: "Подари - буду носить". И он подарил золотую цепочку.

Сергей
#356
Гость

Примерно такого же рода чувак долго добивался моего внимания. При чем метод был поистине мазохистским, мне он тоже постоянно в «сравнении с ним» пытался показать свою значимость. Но в итоге из разговора, поняв, что он вообще далек от моего уровня сразу слился, и добило его, когда я приехала на своем джипе к месту встречи. Вы бы видели его лицо. Это просто сказка!!!! С моей стороны там интерес был только поставить дурака на место.

Все верно!! +1!! :)
Могу поддержать только!! Это было веселое зрелище наверное)))
Хоть я и парень - но таких уродов надо ставить на место!
Так же и с девушками которых интересуют только бабки.

Я сейчас сменил тактику свиданий. Когда раньше ездил на бюджетной иномарке - обычно заинтересованность у девушек была обычная или средняя.
Когда поменял авто на более дорогое - заметил что после свиданий девушки сами стали и писать, и звонить и глаза начинали блестеть. Но я то понимаю в чем правда.. хочется хороший жизни))

так вот - инетресно стало делать иначе- приезжа. на свидание - ставлю авто напротив кафе или ресторана где планирую саму встречу и иду на место свидание пешком, встречаемся, немного проходим, и вот после пары часов общения - происходит самое интересно - реакция девушки - когда она не знает на чем ты приехал на форде или на инфинити...)
Это того стоит))

Мармотка
#357
Гость

Женщина, ты все равно не поймешь, или истолкуешь неправильно (как ужзе сделала в 1 сообщении). Поэтому ПРОСТО ОТВЕЧАЙ на мужские вопросы и наслаждайся совместным общением.

как вариант. почему без украшений - купить неначто. я б так и сказала.

Гость
#358

Интересно, что мнения разделились. Одних бы это задело, другие же попросили бы им что-то купить.

Возможно, я давно не общалась с успешными парнями

#359

Мне кажется, что вы друг не поняли, и не поймете. Возможно, какая-то другая девушка не придала значения этим вопросам или вообще иначе растолковала. Просто вам он не подходит. Хорошо, когда люди это понимают на первых встречах и не мучают друг друга. Вам можно сказать повезло, что он сразу раскрылся

Гость
#360
Сергей

Все верно!! +1!! :)Могу поддержать только!! Это было веселое зрелище наверное)))Хоть я и парень - но таких уродов надо ставить на место!Так же и с девушками которых интересуют только бабки.Я сейчас сменил тактику свиданий. Когда раньше ездил на бюджетной иномарке - обычно заинтересованность у девушек была обычная или средняя.Когда поменял авто на более дорогое - заметил что после свиданий девушки сами стали и писать, и звонить и глаза начинали блестеть. Но я то понимаю в чем правда.. хочется хороший жизни))так вот - инетресно стало делать иначе- приезжа. на свидание - ставлю авто напротив кафе или ресторана где планирую саму встречу и иду на место свидание пешком, встречаемся, немного проходим, и вот после пары часов общения - происходит самое интересно - реакция девушки - когда она не знает на чем ты приехал на форде или на инфинити...)Это того стоит))

и надо было вам влезать в кредиты ради того, чтобы наблюдать за реакцией девушек? Походу ничем больше зацепить не можете, раз постоянно расходитесь по разным сторонам. У нас на деревне есть парниша- гол как сокол, без понтов и выепонов, а от дам нет отбоя..

Гость
#361
LemySky

Мне кажется, что вы друг не поняли, и не поймете. Возможно, какая-то другая девушка не придала значения этим вопросам или вообще иначе растолковала. Просто вам он не подходит. Хорошо, когда люди это понимают на первых встречах и не мучают друг друга. Вам можно сказать повезло, что он сразу раскрылся

Вопросы ее зацепили, потому что эти темы для нее *****. Может парень то без задней мысли задал вопрос, для поддержания разговора, а для автора эти вопросы как серпом по яйцам, вот и раздула, что до сих пор успокоится не может.

Гость
#362

Даже странно, что мужик в 35 лет, да еще состоявшийся и не бедный, может страдать такой фигней, самоутверждаться за счет молодой девушки, заодно и прощупать, не получится ли заманить ее в постель, а потом еще ее упрекать, каким героем он был с ней, а она не оценила. Купить тот же смартфон можно элементарно, это же просто вещь, которой пользуются как любой другой вещью, а не носить его, как медаль на груди. Как будто больше нельзя ни о чем поговорить, как только задавать глупые вопросы, почему ты не... Одно дело сделать девушке комплимент, что она хорошо выглядит и пр. а не наоборот сразу начать унижать тем, что у нее нет. Ну придираться же не надо. Это к чему угодно можно придраться и никому не понравится. Все это наводит на определенные выводы, стоит ли тратить время на такого мужчину, какие бы цели он не преследовал, пытаться его разгадать, что у него там за душой и в душе (ничего и нет).

Гость
#363

Друг друга стоят
Одна мечтает о спонсоре, хотя не такая, ждет трамвая... Автор вы писали, что были у вас парни по моложе которые таких вопросов не задавали - так встреч пойтесь с ними! А то смешно читать какая вы непродажная, но тем не менее в рестораны ходите с такими типами....
Он тоже хорош, умен, раскусил вас и стал вам подигрывать : и авто с личным водителем (хотя сам на такси) и поехать отдохнуть уже через час знакомства, и другие вопросы про деньги.

ELKA
#364

***
Насчёт телефона может быть он просто интересовался, сейчас у очень многих людей есть всякие смартфоны, айфоны и тд.
Мне бы тоже стало интересно почему у моего собеседника старой модели телефон (не интересны новые технологии?очень привыкла к своему старенькому?.., из интереса совсем без мыслей о деньгах..
Но по другим вопросам не поймёшь чё ему надо, трудно сказать есле не видешь поведение, выражение лица этого человека..
а было второе свидание..?или на первом так и закончилось?

Гость
#365
ELKA

***Насчёт телефона может быть он просто интересовался, сейчас у очень многих людей есть всякие смартфоны, айфоны и тд.Мне бы тоже стало интересно почему у моего собеседника старой модели телефон (не интересны новые технологии?очень привыкла к своему старенькому?.., из интереса совсем без мыслей о деньгах..Но по другим вопросам не поймёшь чё ему надо, трудно сказать есле не видешь поведение, выражение лица этого человека..а было второе свидание..?или на первом так и закончилось?

Люблю старенькое и дальше что?)))***** вопрос, который никак не развивает беседу. Из серии "В каком супермаркете ты покупаешь продукты?" или "Почему ты сегодня в желтом платье?" Ответ "по кочану!" Если беседа застряла можно всегда спросить "какой последний фильм ты посмотрел?" (про книги не буду, думаю большинство здесь не читает) или "куда хочешь поехать в отпуск?" Или про себя рассказать короткую смешную историю. Если парень не умеет поддерживать беседу, а только засыпает девушку вопросами "почему?" грош ему цена.

Аня
#366

Какие странные стереотипы.... машина, телефон...Я лично пользуюсь только раскладушками, меняю их правда каждый год, но с каждым годом это делать все труднее, так как их "уже не выпускают". Сейчас везде на прилавках одни сенсоры, сенсор - не показатель достатка, его щас можно за полторы штуки купить. А мне противно пальцАми в экран тыкать... Что делать через пяток лет - ума не приложу. Походу свои раскладушки в антикварном покупать придется...
Машина. Я никогда в жизни за руль не сяду, на фиг надо, боюсь просто, жизнь дороже.
Насчет украшений вообще бред, обвешивают себя цацками только цыганки и тетки из колхозов.

Скорпуша
#367
Гость

На свидании мужчина спрашивал, почему у меня нет смартфона (у меня старый тел), почему я не ношу украшения ("тебе бы они пошли"), почему я не передвигаюсь на такси (общественный транспорт)и т.п....В итоге я немного почувствовала намек на разницу в нашем материальном положении, потому что он очень успешен и как бы ставил своими вопросами меня в тупик.Я понять не могу: зачем?

Богатый мужик

Вот клу.ши безмозглы.е. Мужик просто поинтересовался: "А почему у тебя такой простенький телефон? Ты так же как и я равнодушна к айфонам и прочим смартфонам, телефоном пользуешься, как нормальный человек, по прямому назначению? Уважаю!", "у тебя очень милое лицо, выразительные глаза и грациозная шея, тебе любые украшения были бы к лицу, весьма редкий случай. Надо бы что-нибудь тебе подарить. Черт, а вдруг у нее аллергия на украшения, надо спросить как-то уклончиво, чтобы не обидеть. Дорогая, а почему ты не носишь украшения?". Развели тут полемику, такую чу.шь несете, фантазерши.

Вот первое что подумала,прочитав тему.)Может он из лучших побуждений спрашивал.Может он решил ей украшения подарить,но не факт что она их любит.Или тот же телефон ,но может ей нравится больше старый.
А вы все обозлённые какие-то.В любой ситуации только плохое ищете.

Гость
#368
Ля

любопытный бы спрашивал про семью, друзей, работу, увлечения, про прошлые отношения в конце концов. Словом, ту информацию, которая создаст образ сидящей напротив него дамы) А то, что спрашивал он - TП-шный круг интересов.Брюлики, тачка, яблочко..... ещё б начал консультировать, как правильно делать селфи!

согласна...

Лена
#369
Гость

В какомэто фильме девушка спрашивала- свободен?- работаешь?- натурал?В большинстве случаев до выяснения имени не дошло. Тот единственный, который подошел по всем трем параметрам был зацелован немедлено.

"P.S: Я люблю тебя" Лизе Кудров там 38 лет, я думаю, что если до 38 замуж не выйду, то тоже начну так спрашивать, чтобы время не тратить. Мне 31.

Гость
#370

есть у меня знакомый, работает в крупном банке, топ менеджером. зарплата у него скромная-480 тыс оклад +премия+бонусы квартальные и годовые. Имеет 4 квартиры: в одной живет, три сдает.Как думаете- на чем он ездит и какая у него мобилка? не угадали! ездит он исключительно на метро, а мобилка у него древнее мамонта. Друзья его, менее обеспеченные, задалбывают его вопросом: почему себе машину крутую не купишь? почему звонилкой пользуешься, а не 6-м айфоном? Он обычно отвечает коротко и без всяких понтов: а нахрeна они мне? на машине ездите сами по пробкам, в рот я *** такое счастье, просыпаться на полтора часа раньше, чтоб потом в пробке стоять и не опоздать на работу.Я с утра встал, яйца почесал и на метро. доезжаю за 15 минут.Как недавно выяснилось- у него и прав то нет. Хотя он может себе позволить и купить их, домой принесут готовые. а ему просто не надо. мобилка-звонилка у него пятилетней давности. Удобная, привык, контакты переносить на новую проблемно. Как человек обеспеченный, он умеет считать свои деньги и время. и понтов на свиданиях не кидает. Не думаю, что он опустится до того, чтобы спрашивать, скока девушка зарабатывает и почему ездит не на такси.

Гость
#371

сама однажды попала на свидание с парнем, который пытался пускать пыль в глаза и показать что он богатый и крутой. зазвонил у меня телефон в сумочке.достала я мобилку свою любимую (сименс S65, в 2006 году купленный), ответила на звонок. у него реакция примерно как у кавалера автора: фу, что это за древность, ты чо, не можешь себе мобилу купить? я то вот ваще кроме смартфонов других телефонов и не признаю! в этот момент у меня в сумке зазвонил второй телефон, смарт на андроиде, дороже его мобилки раза в 2. Ответила, что перезвоню позже и обратно в сумку положила. Надо было видеть его глаза. Весь последующий вечер докапывался, зачем мне старый симак, советовал его выбросить, просил даже подержать тот второй) Как же быстро его понты улетучились. парниша оказался породы "нищeeб обыкновенный, с понтами"

Гость
#372
Гость

сама однажды попала на свидание с парнем, который пытался пускать пыль в глаза и показать что он богатый и крутой. зазвонил у меня телефон в сумочке.достала я мобилку свою любимую (сименс S65, в 2006 году купленный), ответила на звонок. у него реакция примерно как у кавалера автора: фу, что это за древность, ты чо, не можешь себе мобилу купить? я то вот ваще кроме смартфонов других телефонов и не признаю! в этот момент у меня в сумке зазвонил второй телефон, смарт на андроиде, дороже его мобилки раза в 2. Ответила, что перезвоню позже и обратно в сумку положила. Надо было видеть его глаза. Весь последующий вечер докапывался, зачем мне старый симак, советовал его выбросить, просил даже подержать тот второй) Как же быстро его понты улетучились. парниша оказался породы "нищeeб обыкновенный, с понтами"

КОШМАР, зачем они так выпендриваются

Гость
#373
Скорпуша

Вот первое что подумала,прочитав тему.)Может он из лучших побуждений спрашивал.Может он решил ей украшения подарить,но не факт что она их любит.Или тот же телефон ,но может ей нравится больше старый.А вы все обозлённые какие-то.В любой ситуации только плохое ищете.

Значит нужно сразу у парня спрашивать:"С какой целью интересуешся?". По крайней мере глупый вопрос будет задан только один.

Гость
#374
Гость

о, у меня тоже телефон с 2005 года, как-то все не до него, но если хоть как-то вопрос связан с моими деньгами, варианты кем работаешь, сразу спрашиваю - на какие квартиры ты сам заработал, сначала про это расскажи

А у меня старый Нокиа 2002 года, и ничего, еще фурычит. Не то что нынешние смартфоны, через 2 года уже кранты

Гость
#376

Мой мужчина ходит с кнопочным телефоном, обычной нокиа. Ему вообще пох до всех этих новомодных гаджетов. За то мне на д.рожденье подарил обалденную дизайнерскую шубку Вот.. Так что не телефон украшает человека, а человек телефон)

Спермотерменатор
#377

Я очень часто замечаю, что женщины принимают, мужиков за каких то приматов, и все потому, что сами трутся с такими же приматами, но. Они считают себя умными и умнее мужиков, Где не почитаешь про женщин там везде:"Красота, здоровье, деньги, и они всех режут под одну расчестку, что мужику кроме как кончить в красивое мягкое тельце, обернутое дорогими тряпками, ничего не нужно от женщины. Конечно, с полубыдлом или с полным быдлом, общаясь женщина, будет в этом просто уверена. Но героиня напаролась на умного мужика, который смотрит сначала, на начинку, а потом уже на обвертку, и правильно делает, так и должно быть. А бабы когда приходишь на свидания обнюхают, тебя на 100 раз, а потом подругам скажут, типа *****. А когда их осматривают, это очень плохо, так нельзя с нами, т.к мы дарим незабываемое впечатление

Гость
#378
Гость

На свидании мужчина спрашивал, почему у меня нет смартфона (у меня старый тел), почему я не ношу украшения ("тебе бы они пошли"), почему я не передвигаюсь на такси (общественный транспорт)и т.п....В итоге я немного почувствовала намек на разницу в нашем материальном положении, потому что он очень успешен и как бы ставил своими вопросами меня в тупик.Я понять не могу: зачем?

А если вы подкатили на новой Бэхе с Айфоном 6 плюс 124 Гб, он бы спрашивал, у кого насосали))))))

Amoreles
#379
Ольга

заниматься она может чем угодно, иметь кучу интересных хобби, но при этом зарабатывать 0 или копейки, а жить на деньги от бывшего мужа к примеру, много вариантов

Перевожу на мужской язык - она ***** *****, ничего не умеет, ничего не знает, а из желаний - только баран которому можно сесть на шею.

#380

На такие вопросы отвечайте, что не нашел еще принц, который может удовлетворить ваши желания

#382

Скажите, что вы не поддерживаете идеологию потребления, предпочитаете минимализм и сдержанность. Вещи - это не главное, у вас другие ценности. Сейчас такое мировоззрение в моде. Можно его потроллить за любовь к материальному, сразу заткнется и почувствует себя неловко. Но это уже высший пилотаж.

Гость
#383
Ольга

ну про мужа в конечном итоге и речь, я одноразовые отношения не завожу, у меня все замужеством кончается) моя деятельность по жизни касается только меня, главное в девушке - красота, молодость, непоюзанность, верность, преданность, а не работа и пр, я до 32 вообще не работала практически

Какая ебн***ая, видимо все оЛИ такие

Гость
#384
Гость

а сейчас вам сколько? у вас есть муж? по вашим сообщениям думала вам лет ~ 25

Это вы ей слишком много дали, ей лет 5 максимум по рассуждениям

Гость
#385
Ольга

ну к 24 мог бы и поклонник айфончик-то подарить хотя бы или самой заработать и при чем тут спать за деньги? айфон и так подарить могут, без всякого секса, это не Бог весть что
Ник слетел, посты 112, 115 - мои

Меркантильность зашкаливает

Гость
#386
Ольга

ему не надоело))) он наоборот вообще не хотел, чтоб я чем-то занималась, перерубал мне интернет, отвлекал, дергал всячески, только чтоб была свободна всегда, в его распоряжении, а когда я стала занятой дамой, его это ужасно бесило, конечно, ему же меньше внимания

Фантазёр ты меня называлаа...

Гость
#387
Avtor

И еще вспомнила. Когда он узнал, что учась в универе, я жила в общежитии, он сделал глаза большие и сказал: ""Ты не похожа на девушку из общежития!" посмеялся, а потом сказал: "Ну или раньше ты была другой". И снова посмеялся.

Короче, я реально ду_ра, видимо. Меня это так оскорбило в душе, но я не могу из-за всего хныкать и бежать в ужасе.

Я бы после такого больше не общалась с этим "мужиком"
Что за стереотипы у него бредовые. Каким образом могут отличаться девушки живущие в общежитии и те кто живёт у себя дома?

Гость
#388
Гость

Рассказываю подробности. Я с мужчиной решила поговорить честно, спросила его - почему в нашем общении были вопросы о материальной подоплеке. Также спросила, к чему был вопрос о "провести ночь вместе"... Он отреагировал как-то с удивлением типа: "Мммм, даже не знаю, почему тебе так показалось. В чем это выражалось?". Далее он сказал, что он ни в коем случае не пытался меня купить, типа купить можно по специальным номерам телефонов и т.д. Сказал, что я произвела на него хорошее впечатление и у него якобы и в мыслях не было меня покупать. Спросил, почему я так думаю. Я ответила, что в жизни имела такие попытки со стороны мужчин заплатить и купить, как бы сразу - минуя все, раз есть деньги. Он сказал, что он не такой. Я предложила ему подумать, он сказал: "Я тебе все объяснил, как есть, а ты меня просишь подумать? Я не хочу, чтобы ты хоть как-то проецировала свои мысли о своем прежнем опыте на меня, поэтому - давай все прекратим, береги себя".

И повесил трубку. Вот так.

Девочки, делитесь - кто что думает. Я уверена, что так все и было (как я думала), просто у него не хватило смелости в этом признаться, поэтому он так и отреагировал... Типа он приличный и оскорблен моими подозрениями. Ваши версии...

Господи, вам же объяснили тут комментаторы что бежать от него надо, что ясень пень нормальный человек не будет задавать подобные вопросы девушке на первых свиданиях
А все туда же
Надеюсь после его ответов вы наконец тогда поняли что для того мужика такие вопросы - как норма, это его обыденность, как тут кто-то написал, он даже не замечае6иэ ненормальности

Гость
#389
Гость

Есть такой тип мужиков - видят, что упакована дама, значит по финансам не проехаться по ней, значит что-то ещё надо придумать, но главное самоутвердиться. Я помню у меня было свидание, парень спросил про образование - я сказала ион мне на полном серьёзы вопросы по эконом теории стал задавать за второй курс универа - а универ я два года как закончила - естественно, я на зубок со всеми определениями не помнила - своими словами объяснила - так он стал говорить, что я ошибаюсь и ничего не знаю) Вообщем я его потом весь оставшийся вечер ТАААК катала психологически - и про отпуск свой недавний, в котором он сто лет самне был, и про страны европейские, и про успешность парня своего бывшего, и что бывший мой был намного успешней его, но с ним было приятней общаться и что я понимаю, почему он "характерами" не смог сойтись со своей бывшей...что хорошо эту девушку понимаю))) И всё это делала ненавязчиво с милой улыбочкой - он аж подпрыгивал на своём стуле в том ресторане от эмоций))) Естественно весь счёт оплатил, предлагал ещё что-нибудь мне заказать, проводил и потом в смс-ках за своё поведение извинялся, даже пытался общаться дальше сл мной - но не пошло естественно) Вообщем наивная вы слишком, дали какому-то придурку самоутвердиться на вас.

Аплодирую стоя! Просто молодчина вы)))
Всегда таких либо на место надо ставить (прямо говорить, что такие слова/вопросы говорят о ущербности и недалекости человека и прямо его же примерами оперировать) либо зеркалить (на своём опыте - зеркалка лучше помогала, при условии, что опять же объяснишь человеку, а то до особо тупых не доходило и началось "как со мной смеешь так поступать")

Гость
#390
Гость

Блин, может, я чего-то сильно не понимаю, но почему люди ходят на вроде бы романтические встречи с целью друг друга попинать. Я хз

С той же целью и желанием что некоторые оскорбляют тех, кто им ничего плохого не сделал (особенно всякие подростки, ***, которые любят посмеяться над прохожими)
От внутренней дисгармонии и несчастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: