Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста советом! ((

Мы встречались с молодым человеком, но раз поссорились, я вела себя не правильно, не брала трубку, игнорила его. Потом мы поговорили, ничего не прояснили, он стал холоден. Стал писать изредка, перестал вообще звонить. Мы коллеги, видимся на работе, сейчас он не подходит ко мне, не обнимает, не целует. Ходит без настроения, хотя говорит что всё хорошо. И так уже неделю.Сегодня мы более менее с ним нормально пообщались, он мне позвонил, сказал что едет на работу сдавать дела перед отпуском,настроение у него было хорошее. Проезжал мимо моего дома, даже не предложил встретиться. Я не могу понять, его отношение ко мне, встречаемся мы или нет? ! Не хочу этими вопросами выносить ему мозг.Раньше было всё замечательно, я не верила своему счастью. Он каждый час звонил, писал, приходил ко мне просто чтобы только обнять. А сейчас так изменился. Я себя ругаю, что была не внимательна к нему.Я ничего не понимаю, от этого мне очень плохо.Но почему он так холоден ко мне?! Мне так плохо без него, хотя вчера при разговоре я улыбалась, не показала ему.Что же мне делать?! Подскажите пожалуйста!!! Теперь он желает только доброе утро и спокойной ночи, и в середине дня спросит как дела, чем занимаешься, и всё((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накипело и бросил истеричку, и правильно сделал. Если после всего этого вы показываете что у вас "всё хорошо", то не надейтесь что он с вами возобновит общение. Остовайтесь дальше независимой, гордой и одинокой.

Гость
#2

Повешайся

Гость
#3

Парень знает себе цену.

Гость
#4

А вы как долго встречались то? Такое ощущение что месяц максимум

Лилия
#5
Гость

А вы как долго встречались то? Такое ощущение что месяц максимум

встречались 3 месяца. Я уже всё проанализировала, поняла, что вела себя как *****! (( но не хочу навязываться ему, хотя без него очень плохо мне.

Лилия
#6

Как же мне вести себя тогда с ним? На разговор об отношениях я его не раскрою. Показать что мне плохо без него? Или наоборот, что я открыта для общения. Я уже запуталась((( плачу, когда вижу его смайлики поцелуи в смсках(((

Гость
#7

А вам так сложно позвонить и извиниться, если были не правы? Почему вы считаете что все должен расхлебывать мужчина.... звонить-писать-уламывать? Сделайте уже что-нибудь сами, если так дорожите вашими отношениями

Гость
#8

Отношения явно закончились.
Все просто - вы ему разонравились. Истерички и манипуляторши мало кому нравятся.

Гость
#9

ну так спросите его - встречаемся мы мы нет?... придется поговорить, Автор, без этого ситуацию не проясните, не исключено, что он в таких же непонятках

Лилия
#10

Сегодня он мне позвонил наконец)) мило пообщались, говорит расскажи что нибудь, рассказал что делал, прислал фотки по инету, говорит надо шины менять, поможешь?)) но не как раньше конечно(( но всё же, я уже счастлива)) сегодня выходной, но он так же не предложил встретиться((

Лилия
#11

Я ему послала видео, шуточное, с признанием Ты мне нравишься. А он ответил: так мило... И всё на этом(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: