Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность изменить его отношение ко мне к лучшему, или пора рвать отношения окончательно?

Привет. У меня уже больше года тянутся отношения, в которых я очень редко чувствую себя счастливой. Но разорвать их совсем мне страшно. Во-первых, он не позволяет - после очередной ссоры я не пишу ему и не звоню, но через несколько дней либо пишет-звонит он, либо мы пересекаемся (общая компания), и он говорит как скучал, что я ему нужна, он меня любит, везет меня в какой-нибудь клуб или а вечеринку и я сдаюсь и прощаю. А через несколько дней он может снова либо пропасть на сутки - загулять с друзьями-подружками, не сказав мне ни слова, либо назначить встречу со мной а потом ее отменить, потому что "ну я тут по делу к антохе зашел и он позвал меня с собой", либо мы встречаемся, но он весь вечер болтает с другими людьми ( с женщинами в том числе), обращая на меня внимание лищь изредка. я злюсь, высказываю свое недовольство и снова не хочу его видеть. и так по кругу... причем у меня ощущение, что ему просто скучно, когда у нас все хорошо, и он полунамеренно говорит или делает гадости, чтобы спровоцировать конфликт. ох, написала все это и понимаю, как сильно устала от этой фигни...он мне очень нравится, я его уважаю как человека и хотела бы быть вместе, но какое может быть будущее у пары с таким настоящим? хуже всего, что с ним невозможно поговорить и решить вопрос - он начинает отбрыкиваться, отмахиваться, кричать что у него нет времени слушать мои жалобы. есть у кого совет - можно тут что-то поделать? вернуть прежние чувства? ведь он был очень внимателен вначале. спасибо.

даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поменяется.
одно из двух. или вы смиряетесь и этот вопрос вас больше не беспокоит. В остальном все хорошо и ладно.
или вы не терпите дальше и уходите.

Гость
#2

Вы не понимаете важной темы - мужчина никогда не ухаживает за женщиной ради ее самой, он красуется ради себя любимого, так всегда без исключений. Ваш уже вас очаровал, зачем ему шевелиться и проявлять внимание, если он то отталкивает вас, то возвращает словно вещь? Вы со своей стороны тоже конечно хороши, претендуете на конфетный период, будучи персоной необязательной, предсказуемой, откровенно скучной. Нет решительно ни одной причины за вами бегать.

Гость
#3

Нужно выбрать день и серьезно поговорить с ним, всё, что тут пишете ему и расскажите. Что устали от такой фигни и устали быть третьим сортом. Если с ним невозможно поговорить, он начинает отбрыкиваться, отмахиваться, кричать и делать гадости, чтобы спровоцировать конфликт - ну не езжайте с ним никуда, зачем вы едите? скажите, что если у него нет возможности вас выслушать, то у вас нет возможности проводить с ним время. И как вообще такого мужчину вы можете уважать как человека? где его человечность то?

Гость
#4
Гость

Вы не понимаете важной темы - мужчина никогда не ухаживает за женщиной ради ее самой, он красуется ради себя любимого, так всегда без исключений. Ваш уже вас очаровал, зачем ему шевелиться и проявлять внимание, если он то отталкивает вас, то возвращает словно вещь? Вы со своей стороны тоже конечно хороши, претендуете на конфетный период, будучи персоной необязательной, предсказуемой, откровенно скучной. Нет решительно ни одной причины за вами бегать.

Вы просто не видели любящего мужчину)
А уважать того, о ком пишет автор, действительно не за что. Личные качества все же проглядывают в рассказе, складываясь в определенную картину. Вашему мч видимо еще не так много лет, он просто не понимает, что такое отношения. И не нагулялся, как говорят.
Полюбите в первую очередь себя, а не его. И уважайте себя, а не его (или кого-то еще). И если человек, которого вы любите и уважаете, не отвечает вам тем же (или хотя бы уважением) - вам с ним не по пути. Просто запомните это.

Гость
#5

У меня подобное сейчас. Раньше я цивилизованно пыталась это изменить, разговаривала, объясняла, ставила на место. Сейчас просто скандалю и он от этого тащится((( Есть такие люди - без ...лей, как без пряников((

Гость
#6
Гость

У меня подобное сейчас. Раньше я цивилизованно пыталась это изменить, разговаривала, объясняла, ставила на место. Сейчас просто скандалю и он от этого тащится((( Есть такие люди - без ...лей, как без пряников((

Не затягивайте со скандалами, а то во вкус войдете,будет как привычка, а у него со временем это будет вызывать отвращение.

даша
#7
Гость

У меня подобное сейчас. Раньше я цивилизованно пыталась это изменить, разговаривала, объясняла, ставила на место. Сейчас просто скандалю и он от этого тащится((( Есть такие люди - без ...лей, как без пряников((

Вот-вот, тут, по-моему, та же фигня - тащится. но я уже не могу так, нервы сдают. я все надеялась, что он изменится - раньше он и сам говорил, что хочет измениться, не хочет меня потерять...теперь я никакого драйва больше не чувствую, тупо усталость. даже секса с ним больше не хочу из-за этого. начала обращать внимание на других мужчин...

Гость
#8
Гость

Вы не понимаете важной темы - мужчина никогда не ухаживает за женщиной ради ее самой, он красуется ради себя любимого, так всегда без исключений. Ваш уже вас очаровал, зачем ему шевелиться и проявлять внимание, если он то отталкивает вас, то возвращает словно вещь? Вы со своей стороны тоже конечно хороши, претендуете на конфетный период, будучи персоной необязательной, предсказуемой, откровенно скучной. Нет решительно ни одной причины за вами бегать.

Ну почему же, пара причин найдется - я красивая, верная, умная, интересная, и хороша в постели. Но вы отчасти правы - мы с ним разные, точнее, у нас разный образ жизни. Я не очень люблю всякие тусовки до утра и дискотеки, только изредка - меня это утомляет, тем более что я учусь и работаю. А для него основная жизнь идет как раз ночью: он совладелец бара. Потом, ему и правда приятно окружать себя девушками - не с целью кому-то присунуть, а так, посамоутверждаться (я знаю, что он не изменяет мне, но эта толпа девиц меня все равно бесит). А я считаю неприличным с кем-то флиртовать при нем. Нет, общаюсь, конечно, но когда получается так, что какой-то парень, не зная что мы вместе, начинает явно проявлять ко мне интерес, просить телефон - мне неловко. Возможно, я действительно кажусь ему скучной. Вот если бы я тусовалась каждую ночь по городу с разными компаниями, чтобы он не знал где я, и мой телефон трещал бы от звонков других парней постоянно - возможно, у него бы и проснулся интерес. хотя...не факт. его бывшая девушка в последние месяцы с ним так и делала. хрен ей это помогло - только приобрела легкую алкогольную зависимость.в общем, пора, видимо, его в сад отправлять. будет нелегко, потому что общая компания, да и наверняка он будет пытаться вернуть.

Аня
#9

Автор Вы его не измените. Поэтому раз так то уходите тем более раз вы обладаете достоинствами которые Вы описали Вы вообще без труда найдете нового

даша
#10
Аня

Автор Вы его не измените. Поэтому раз так то уходите тем более раз вы обладаете достоинствами которые Вы описали Вы вообще без труда найдете нового

а я вот боюсь... моя проблема в том, что я слегка отшельница, мне трудно куда-то выбираться, знакомиться. нынешний (уже практически бывший) парень меня тем и привлек - он очень открытый, общительный, всегда проявлял инициативу, вытаскивал меня из скорлупы... но - ничего не поделаешь, не срослось. отдохну немного одна пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: