Гость
Статьи
Как перевести …

Как перевести отношения из легких в серьезные?

Добрый день!Сложилась такая ситуация. Полгода назад меня направили в командировку в другой город на обучение. Командировка длилась месяц. Там я познакомилась с приятным молодым человеком, у нас завязался роман. Т.к. я знала, что мне скоро уезжать, все произошло очень быстро. Я давно была одна, просто хотела развлечься, что скрывать, секса тоже очень хотела. Никаких гарантий любви или дальнейших отношений я с него не требовала, просто приятное времяпрепровождение, секс. Он был только рад этому и ничего не предлагал серьезного. Потом я уехала, мы обменялись контактами. Сейчас мне предлагают занять место в том городе, куда я ездила, для меня это повышение в карьере, и условия очень хорошие, собираюсь переезжать. Написала ему, он сказал, что будет рад моему возвращению. Но боюсь, что изначально я себя так поставила, что я девушка для секса, не требовала ухаживаний, просто хорошо проводила время. Сейчас если я буду жить в том городе, я не прочь завести серьезные отношения, мне уже 29. Тот парень мне очень понравился, умный красивый с нормальной работой. Как донести до него, что я не хочу быть просто любовницей?

Натали
26 ответов
Последний — Перейти
Мама Люба
#1

ой ну вас развелось. сначала начпокаются, а потом: ооойе, а кааак теперь ему объяснить, что я не тЭкаааая, а каак доказать, что я девственницааа??

Во первых, любой мужчина практически любую незнакомую женщину может рассматривать как одноразовую.
Во вторых, нормальному мужику не помешает тот факт, что вы раздвинули ноги в первый день (при условии, что вы из себя что то представляете)
Не запаривайтесь, подобная мораль уже давно и стремительно отходит на второй план.

Ну я и *****

Гость
#2

смотря что у него с личным фронтом и что он хочет

Гостья
#3

Договариваетесь по приезду о свиданке, засовываете под платье подушку, приходите и сообщаете : " Всё оооочень серьезно!!!"

Гость
#4

Попросите на первых порах помощи, чтобы обжиться как-то в этом городе.. Это будет логично - и не натолкнет парня на мысль, что Вы его преследуете (только Вы и правда не преследуйте, а ведите себя как-нибудь тактично). Ну, и там уж как получится. Если дадите понять, что Вы поставили себе цель, парень убежит, и будет прав. Женщина дает мужчине шанс, а не наоборот, понимаете?:) Дайте ЕМУ шанс перевести отношения из легких в серьезные. Если он им не поспешит воспользоваться, все и так понятно будет. Но хотя бы чувство собственного достоинства как-то сохранится. В 29 лет это не самый пустой звук...

лида
#5

Если парень настроен не только на ничего не обещающее времяпрепровождение, то это видно(!). Месяц это довольно хороший срок, чтобы узнать человека. Проанализируйте его поведение по отношению к вам, к семье, его материальную состоятельность, хороший ли он парень. Вы же не только трахались, но и разговаривали.
Из этого делайте выводы. Ну и не пугайте его обязательствами при приезде.

Гость
#6
Гостья

Договариваетесь по приезду о свиданке, засовываете под платье подушку, приходите и сообщаете : " Всё оооочень серьезно!!!"

Может, лучше арбуз?

Бандерас
#8

хочешь серьёзных отношений- никогда про них не говори, а делай их. Сняла хату, пригласила его жить вместе, потом загружаешь его всякими делами (пылесос, мусор, магазин и т.д.), а потом месяц за месяцем готовишь морально его к ЗАГСу. С пол-оборота мужика на серьёзку не раскрутить

Гость
#9

эээ, какой загс? Я и так с тобой живу, работаю на тебя, трахаю тебя каждый день и мусор выбрасываю - что еще надо?

Гость
#10

Секс-то был запоминающийся? Если да, то стройте свои будущие отношения с ним так, чтобы он сам Вас завоевывал в этот раз. Станьте немного другой, поиграйте с ним по своим правилам.

Гость
#11
Гость

Станьте немного другой, поиграйте с ним по своим правилам.

Со мной когда начинают "играть ро своим правилам", то меня это напрягает.
Зачем меня дрессировать?
В таких случаях хочется избежать от контакта. А иногда так и делаешь. Зачем мне дрессировки от кого-то и дрессировки?

Гость
#12
%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Как донести до него, что я не хочу быть просто любовницей?

Сказать об этом прямо. Я парень и мыслю со своей колокольни. Может ответить, ну типа, посмотрим или там видно будет или что-то типа того, но давить на него не надо и требовать прямого ответа. После такой постановки вопроса, то очень хорошо видно в ближайшее время по поведению, что он на самом деле хочет.

Половой акт до "серьезных" отношений не скажет о Вас, что Вы аморальна или что-то, важно как он прошел у вас и понравилось ли ему. А также Ваше поведение важно и до и после. По которому Вы и будете оцениваться в какую категорию Вас занести.
Но есть момент, у каждого мужчины свой индивидуальный набор требований к женщине и её поведению

Гость
#13

залети, ***!

Леля
#14
Гость

залети, ***!

++++ Все гениальное-просто ))))

Гость
#15
Гость

залети, ***!

Наживет себе проблем и ему

Леля
#16
Гость

Наживет себе проблем и ему

Зато о глупостях думать времени не будет

Гость
#17

Сложно после прыжка в койку показывать свою порядочность...
Но все же, попробуйте встретиться, поговорить как-будто видетесь в первый раз. Говорите о том, что вам очень непривычно в жужом городе, среди незнакомых людей и т.п.
Может он захочет погулять с вами, показать город, свое любимое кафе... только домой к нему не соглашайтесь:) УДАЧИ!!

Гость
#18
Гость

После такой постановки вопроса, то очень хорошо видно в ближайшее время по поведению, что он на самом деле хочет.

Сольется 100%. Переведет разговор в шуточный и тихо отвалит.

Гость
#19
Леля

Зато о глупостях думать времени не будет

Залететь - это обман и шантаж. Как поступают с обманщиками и шантажистами?

Гость
#20
Гость

Сольется 100%. Переведет разговор в шуточный и тихо отвалит.

Не надо домысливать и думать за других. Это самое ***** и неблагодарное занятие

Гость
#21

под звёздочками т*упое занятие
На этом сайте звездочки довели до м*аразма. Что такого в слове т*упое? Оно даже не относится ни к кому-то конкретно

Гостья
#22
Гость

Может, лучше арбуз?

Ну арбуз дотащить надо... Если нет подушки, то и арбуз прокатит

Гость
#23
Гость

Со мной когда начинают "играть ро своим правилам", то меня это напрягает. Зачем меня дрессировать?В таких случаях хочется избежать от контакта. А иногда так и делаешь. Зачем мне дрессировки от кого-то и дрессировки?

Умная женщина всегда играет по своим правилам. И добивается того, что ей нужно от мужчины. Любыми средствами. При чем тут дрессировка? Каждый живет так, как считает нужным.

Гость
#24

[quote="Гостья"]Договариваетесь по приезду о свиданке, засовываете под платье подушку, приходите и сообщаете : " Всё оооочень серьезно!!!"[/
Ахах)лол))

Лина
#25

Это еще на начальном этапе общения обсуждают а у вас уже не будет серьезных отношений с ним

CO 80905
#26

17. Гость | 23.10.2014, 09:19:19
quote Сложно после прыжка в койку показывать свою порядочность...УДАЧИ!![/quote]

Напрасно Вы противопоставляете "прыжок в койку" и порядочность. Все определяется взаимным желанием и обоюдной силой тяги. Если при этом все сложилось гармонично, то в дальнейшем реальны и самые смелые пожелания.
А внутренняя порядочность либо есть, либо ее нет напрочь, как и что ни демонстрируй. В 29 лет облик и образ уже сложились полностью. Весь вопрос в том, радует ли этот образ другую сторону в такой мере, чтобы находиться с ним в постоянной и неразрывной связи. Но это уже совсем другой вопрос.

Гость
#27
Гость

Умная женщина всегда играет по своим правилам. И добивается того, что ей нужно от мужчины. .

Такое пролезет только с инфантильными парнями. Со зрелыми, с нормальной самооценкой такое не проканает. Забьют на её правила и на неё саму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: