Гость
Статьи
Бывший позвал на др

Бывший позвал на др

Мы расстались 2 года назад. Это было потрясающе: секс был везде. Мы не могли добежать до дома: делали это прямо в парках, в кино... Это единственный человек. от которого я хотела ребенка. Хотя мне уже 23. Знаю, у него были девушки, видела в интернете... Но он пишет мне постоянно. Позвонил мне и просто узнал как дела, а потом я поздравила его с днем рождения и он пригласил на др(сказал желание ты мне задолжала, а мы играли с ним раньше во всякие дурацкие игры) и позвал... с намеком на ночь... Я работаю вообще... Не знаю то и делать. С одной стороны очень хочется его оставить ни с чем, а с другой стороны(что бесит меня в себе), у меня всегда есть надежда.(( Это плохо. Девушки, помогите разобраться.(

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему сколько лет? решать вам ,или это будет секс на одну ночь как говорится вспомнить бурное прошлое,или могут заново завязаться отношения если чувства остались у обоих ,кстати великолепный секс многих мужчин удерживает и не дает до конца забыть бывшую ,это очень важно для них я бы поехала если бы конечно у меня в данный момент не было серьезных отношений а я так поняла что у вас никого нет? так что вы тогда теряете? решайтесь ,главное подарок дорогущий не дарите чтобы в случае чего жалко не было))

#2
Гость

а ему сколько лет? решать вам ,или это будет секс на одну ночь как говорится вспомнить бурное прошлое,или могут заново завязаться отношения если чувства остались у обоих ,кстати великолепный секс многих мужчин удерживает и не дает до конца забыть бывшую ,это очень важно для них я бы поехала если бы конечно у меня в данный момент не было серьезных отношений а я так поняла что у вас никого нет? так что вы тогда теряете? решайтесь ,главное подарок дорогущий не дарите чтобы в случае чего жалко не было))

Спасибо.) Мы одногодки. Подарок недорогой не могу, совесть замучает.) Я пока не дала ему ответ... Есть отношения, но просто свободные, парень в др городе живет, видимся раз в полгода. Что это за отношения... Такого как с ним, не испытывала больше ни с кем.

Гость
#3
Juinka

Спасибо.) Мы одногодки. Подарок недорогой не могу, совесть замучает.) Я пока не дала ему ответ... Есть отношения, но просто свободные, парень в др городе живет, видимся раз в полгода. Что это за отношения... Такого как с ним, не испытывала больше ни с кем.

значит нет никого..ну тогда дерзайте попытайтесь его очаровать,оденьте красивое белье.сделайте прическу классную в общем удивите его ,мне кажется не зря он вас пригласил значит надежда есть главное не распускайте нюни как вы скучали по нему итд будьте легкой и игривой

Гость
#4

Какая надежда, вы о чем?))) О бывших, как правило, вспоминают тогда, когда больше никто не дает.

Гость
#5
Гость

Какая надежда, вы о чем?))) О бывших, как правило, вспоминают тогда, когда больше никто не дает.

это не правда, смотря конечно какой тип мужчин ну в основном если с бывшей было хорошо а расстались из за непонятки какой то то очень быстро можно все восстановить путем секс перемирия

N
#6

Едьте, работа никуда не убежит.
Не грузите себя надеждой на восстановление отношений, просто хорошо проведите время, попрощайтесь, и ждите.
Не надо преданного заглядывания в глаза и т.д.
Время всё расставит на свои места.

#7
Гость

значит нет никого..ну тогда дерзайте попытайтесь его очаровать,оденьте красивое белье.сделайте прическу классную в общем удивите его ,мне кажется не зря он вас пригласил значит надежда есть главное не распускайте нюни как вы скучали по нему итд будьте легкой и игривой

В том то и дело, что мы слишком гордые и наши встречи заканчиваются тем, что мы сидим друг напротив друга с выпученными глазами и неотрываясь смотрим, пьем кофе и говорим об эпохе ренессанса. Однажды только в метро поезд резко тронулся и я прижалась к нему как раньше всем телом, и я почувствовала, что не все еще потеряно))). Белье всегда красивое стараюсь одевать, необычное, чулки с подтяжками. В этом плане люблю играть... Но не всегда до этого доходит... С тех пор как я его сама и бросила... Но тут, может, алкоголь сделает свое дело... Вы правы, спасибо за совет!) :*

Гость
#8

[quote="Juinka" message_id="48522989"]В том то и дело, что мы слишком гордые и наши встречи заканчиваются тем, что мы сидим друг напротив друга с выпученными глазами и неотрываясь смотрим, пьем кофе и говорим об эпохе ренессанса. Однажды только в метро поезд резко тронулся и я прижалась к нему как раньше всем телом, и я почувствовала, что не все еще потеряно))). Белье всегда красивое стараюсь одевать, необычное, чулки с подтяжками. В этом плане люблю играть... Но не всегда до этого доходит... С тех пор как я его сама и бросила... Но тут, может, алкоголь сделает свое дело... Вы правы, спасибо за совет!) :*[/quote не за что ,я сама так сделала поругались с мч и дабы примириться поехала к нему наплевав на гордость свою итд причем без его приглашения я решила что так будет правильно и в итоге хороший секс сделал свое дело у нас снова отношения нормальные не знаю простил он меня или нет до конца но я по крайней мере осталась удовлетворена

#9
Гость

Какая надежда, вы о чем?))) О бывших, как правило, вспоминают тогда, когда больше никто не дает.

Дают, конечно. Обрывают телефоны... Но для такого.... Нужно чтобы чувства были, а это единственный мужчина, который мне понравился за все 23 года.. Я невлюбчива.(

Гость
#11
Juinka

Хотя мне уже 23.

смешно)

Гость
#16

уже 23))))))))) поэтому и мысли такие))))) надо - идите к нему, что вы спрашиваете))

Гость
#17
Гость

смешно)

Эх, молодость! Резвитесь ради Бога! Потом будет что вспомнить в старости! Только меры контрацепции собоюдайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: