Гость
Статьи
Бывший позвал …

Бывший позвал посмотреть фильм

Бывший позвал посмотреть фильм.
Сказал одному скучно.
Как думаете он соскучился и не знает как сказать напрямую или действительно скучно? #бывший

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не важно соскучился или скучно! Важно что он бывший...видимо он кинул вас когда-то или вы его. И нечего в олну реку два раза заходить. Скажите я такие фильмы не смотрю

Гость
#2

Почему-то нет вопроса о самом очевидном варианте: он вас зовет разово заняться сексом

Гость
#3

Тупая овца

Гость
#4

Вариант- захотелось присунуть не будет рассмотрен принципиально?)

Гость
#5
Гость

Вариант- захотелось присунуть не будет рассмотрен принципиально?)

Тут старухи одни сидят.
Да олени безработные

ск0т в сап0гах
#6

Опачки! Опапусеньки! Раздастся треск и запахнет сиренью. Да Здравствует секас, спонтанный и безудержный!

Гость
#7

Мечтаю чтлбы этот сайт закрыли и в ех педерастов отправили на войну

Гость
#8

Особенно тех, которые были слиииишком жирные и бабообразные и их мамо отмазало армии

Гость
#9

просто разово присунуть, захотел одним словом не будь турой

Гость
#10

Чпокнуть хочет просто

Гость
#11

Чё за фильм то? Многоножку?

Гость
#12

Спермотоксикоз у него и сбросить, видимо, некуда.

Гость
#13
Гость

Мечтаю чтлбы этот сайт закрыли и в ех педерастов отправили на войну

Zaibёccя пыль глотать, мечталица.

Гость
#14

Если трейлер фильма заинтересует, то сходите. Только сразу предупредите, что "продолжения" не будет и посмотрите на реакцию

.
#15

С головой не в порядке у него. Не ходить. Страшно то, что таких людей полно. Они неразвитые. Не понимают, что не так. Бывшие такие и у меня были - букет ЗППП, каждый вечер пьёт, знакомится, ведёт к себе. Один при мне звонил и звал подруг на встречу. И не надо о том, что я с низкой самооценкой. Я как раз нравственная и всё понимаю. Никто не поможет подлецу помешать искать грязь, даже дети. Просто ограждать себя от таких. Не отвечай ему. Диалог не веди. Не обьясняй отказ.

.
#16
Гость

Тупая овца

Скорее, овец. Ведь он приглашает. От него идёт обман, грязь, отсутствие разума. Почему гнев на девушку, а не на рассадник порока?

#17

Ему просто нужен секс
А может после и начнете отношений снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: