Гость
Статьи
Коллега по работе

Коллега по работе

Коллега по работе, частокидает взгляды, подкатывает, ращница почти 20 лет.Как быть, тоже симпатичен #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отшей. Ты для отношений еще слишком маленькая, судя по этому тексту тебе лет 12. Печально, если ты не тролящая малолетка, а реально такая...

Али- баба
#2

Значит...ты хорошенькая. Крокодилов не гладят.

Гость
#3
Али- баба

Значит...ты хорошенькая. Крокодилов не гладят.

а что на русском женском форуме забыл
старый эстонский женатый вонючка?

вали к эстонским старухам
пшел вон.. извращенец

#4

Если симпатичен ,то в сем проблема
Возраст это просто цифры

Али- баба
#5
Гость

а что на русском женском форуме забыл
старый эстонский женатый вонючка?

вали к эстонским старухам
пшел вон.. извращенец

Привет, Гафи. Ради тебя могу развестись))). Ни грамма не извращенец. Гарный, хлопче.

.
#6

Практически все люди в миру, живут черти как, не анализируя происходящее вокруг. Отсюда хоровод партнёров и всё без толку.

Гость
#7

А мне коллега, молодой парень, через 2 года начал мстить на работе, хотя отношений у нас не было, сам сказал, что работа есть работа, нет было сказано. Я тогда по-настоящему в него влюбилась, правда, быстро. Я тяжело перенесла отказ, но не навязывалась ему, пережила к нему потом злость и ненависть,игнор( не здоровалась, не отвечала на его улыбки и знаки внимания, зачем он это делал через примерно год отказа?). Потом эти негативные чувства ушли, осталось чувство, что этот человек всё равно мне дорог, небезразличен, но у него своя жизнь. Теперь уже он стал меня игнорить, не здоровался, стал уходить с работы раньше, чтобы не сталкиваться на одной остановке. И вот теперь мстит на всеобщее обозрение, но за что? Я ему ничего плохого не делала и чувство таила в себе и не могла даже представить,что он окажется таким жестоким, это не по-мужски. И требовала прекратить это, и по-хорошему просила, говорю, давай поговорим, но он очень агрессивен и негативен. Вот так я неудачно влюбилась, мне очень обидно и горько, непонятно, ведь он должен быть ко мне равнодушен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: