Гость
Статьи
У мужчины вечно нет …

У мужчины вечно нет денег

Раньше ему платили норм, а последние полгода получает мало и домой приходит уже к 4 дня, сидит дома в интернете, подработку не ищет, недавно друг предложил одну подработку вечером, но потом резко что то пошло не так...и вот снова ничего не делает чтобы как то изменить ситуацию...бесить уже стал если честно, иду в магазин купить себе чего то из одежды теплое, на него расчитывать не стоит, он просто шарахается рядом со мной как приложение а я сама себе все оплачиваю, он только говорит что пока нет денег...в итоге его как мужика начинаю не уважать, срываться на него, по любой мелочи злит уже меня.. #финансы #отношения

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудные моменты в принципе могут возникнуть у любого человека. Посмотрите автор еще. Если будет продолжать так существовать и ничего не предпринимать чтоб ситуацию изменить, то делайте выводы- нужен он вам или нет.

#2

Если так будет продолжаться то расходитесь

Гость
#3

А поговорить с ним прямо на эту тему проблвали? Я б высказала, что встречаться начинала с адекватным мужчиной, а он превратился в нищего и скучного задрота. Ну разумеется не такими словами, а в намного более мягкой форме... Но поговорить с ним надо!

Гость
#4

Поговорите с ним и пусть он обозначит период времени, за который он решит эту ситуацию. Например, два месяца и он найдёт нормальную работу. Если так и будет сидеть в телефоне - расходитесь, иначе вы так и потащите его на себе.

.
#5

Не кормить. Не покрывать расходы. Не упрекать. Не драться с ним.

Автор
#6
Гость

Трудные моменты в принципе могут возникнуть у любого человека. Посмотрите автор еще. Если будет продолжать так существовать и ничего не предпринимать чтоб ситуацию изменить, то делайте выводы- нужен он вам или нет.

Да. Пока вот смотрю

Автор
#7
Гость

Поговорите с ним и пусть он обозначит период времени, за который он решит эту ситуацию. Например, два месяца и он найдёт нормальную работу. Если так и будет сидеть в телефоне - расходитесь, иначе вы так и потащите его на себе.

Говорили уже. Он сам ничего еще сказать не может.только позавчера его подработка была в силе а вчера все..что то резко все изменилось и перенесли на след.неделю. я вижу что он ничего сам не ищет.ему друзья что то предлагают

Гость
#8
Гость

Поговорите с ним и пусть он обозначит период времени, за который он решит эту ситуацию. Например, два месяца и он найдёт нормальную работу. Если так и будет сидеть в телефоне - расходитесь, иначе вы так и потащите его на себе.

То есть он сам себе поставит задачу и определит время. И этот период вы его вообще не трогаете, не пилите, никак ничего не говорите. Закончились два месяца и ничего не сделано - «До свидания, дорогой! Когда исправишь ситуацию, тогда и поговорим если это все ещё будет мне нужно.» Собираете вещи и уходите или он съезжает.

Автор
#9
.

Не кормить. Не покрывать расходы. Не упрекать. Не драться с ним.

Никто не кормит. Мы вместе не живем. И даже секса пока нет.нет у меня желания с ним заниматься

Гость
#10
Автор

Говорили уже. Он сам ничего еще сказать не может.только позавчера его подработка была в силе а вчера все..что то резко все изменилось и перенесли на след.неделю. я вижу что он ничего сам не ищет.ему друзья что то предлагают

Нет, нужно говорить не в духе «давай что-то делай». Он так и будет кормить вас «ну сегодня не вышло, в следующем месяце». И так до бесконечности. Добейтесь того, чтобы он определил себе сроки. И если не уложился в эти сроки, не ведитесь на обещания «завтра все будет». Просто уходите.

Автор
#11
Гость

То есть он сам себе поставит задачу и определит время. И этот период вы его вообще не трогаете, не пилите, никак ничего не говорите. Закончились два месяца и ничего не сделано - «До свидания, дорогой! Когда исправишь ситуацию, тогда и поговорим если это все ещё будет мне нужно.» Собираете вещи и уходите или он съезжает.

Мы вместе не живем.встречаемся год.но мне нужна поддержка от мужчины.ну там чтобы он что то купил нужное мне и необходимое или дал денег на что то.например теплые вещи к осени.сейчас один джемпер только 4000 стоит.

Гость
#12
Молли

Если так будет продолжаться то расходитесь

Да, и как можно скорее. Когда транзитная шкурка отвалит от мужичонки у него сразу дела в гору пойдут, 100%.

Гость
#13
Автор

Никто не кормит. Мы вместе не живем. И даже секса пока нет.нет у меня желания с ним заниматься

Аа, так вы не семья? Тогда мои советы не актуальны. Просто перестаньте с ним общаться и общайтесь с другими ухажерами. И все. Его проблемы - не ваши.

Автор
#14

Сегодня иду покупать теплое себе.кардиган и брюки.говорю шуткой ну ты там деньги приготовь и хихикаю.он серьезным голосом говорит что их нет.и прется со мной в ТЦ.чтобы просто ходить рядом.а мне так стремно на кассе самой расплачиваться при живом мужике рядом.отстойная ситуация

Гость
#15
Автор

Никто не кормит. Мы вместе не живем. И даже секса пока нет.нет у меня желания с ним заниматься

И вообще-то он вам ничего не обязан что-то покупать. Он вам не муж.

Автор
#16
Гость

Нет, нужно говорить не в духе «давай что-то делай». Он так и будет кормить вас «ну сегодня не вышло, в следующем месяце». И так до бесконечности. Добейтесь того, чтобы он определил себе сроки. И если не уложился в эти сроки, не ведитесь на обещания «завтра все будет». Просто уходите.

А если он говорит мне что сам еще не знает как у них будет на работе то что?

Автор
#17
Гость

И вообще-то он вам ничего не обязан что-то покупать. Он вам не муж.

А что только муж что то обязан?

Гость
#18
Автор

А если он говорит мне что сам еще не знает как у них будет на работе то что?

Девушка, я думала что вы -семья. Если вы с ним не пара, не спите, не живете вместе, то вы не можете от него чего-то требовать. Он не должен покупать вам одежду. Мои советы касались проблем с мужем. А вы просто левого мужика пытаетесь эксплуатировать.

Гость
#19
Автор

А что только муж что то обязан?

Да. Только муж. А сейчас вы просто выбираете будущего мужа из тех, кто за вами ухаживает и смотрите хочется ли ему о вас заботиться или нет и делаете выводы. Но вы не можете этого требовать.

Гость
#20

У нас совместный бюджет. Мы не считаем, кто сколько вложил и кто сколько потратил. Если есть проблемы с деньгами-муж ищет решение. Поэтому никто никого не грызёт за деньги. Я так понимаю, проблем у вас с финансами нет, вас просто бесит что мужчина не может оплатить то, что вы можете оплатить сами. Вы же в долги из-за него не залезли, вы не оплачиваете его покупки. Что вас злит, мне не понять.

#21

Сколько бы мужчина не зарабатывал, женщине всегда будет мало? Если вам лично не хватает денег, почему не найдёте себе высокооплачиваемую работу? Беда в том, что большинство женщин воспринимают мужчин как роботов, которые должны сутками работать, чтобы удовлетворить женские желания. Знаю таких мужиков, у которых есть основная работа, а в свои выходные бегают на подработку, вследствие чего дома бывают только вечером, а с утра снова бегут работать. Иногда складывается впечатление, что женщинам глубоко плевать на своих мужчин, и на их здоровье.

Сама по себе
#22
Автор

Никто не кормит. Мы вместе не живем. И даже секса пока нет.нет у меня желания с ним заниматься

Это новое веяние такое. Не вкладываться в женщину, дабы не приучать к хорошему. Повод, как под копирку, проблемы на работе. Очень удобно. Допустим, он сказал бы, денег нет, новую машину купил. Вы бы обиделись. Во-первых, про себя не забыл, вы на втором месте. Во-вторых, это временно, казна пополнится, наступит ваша очередь. В-третьих, Ну, поменял. 100 р. не осталось? Ведь n-ая сумма всегда есть, на жизнь, еду, бензин. Только на девушку нет. Как-то избирательно.
Удобно, потому что даже обидеться вам нельзя, мало денег не по его вине, дядя-начальник плохой, Путин виноват.
Вот таким ваш мч будет всегда. Зима впереди, тёплая одежда - твоя проблема. Вы у него для пользования, заботиться о вас не хочет принципиально, потому что вы поверили , смирились и терпите. Он указал вам ваше место.

Сама по себе
#23

И ему не нужна помощь друзей, это только подтверждает, что у него всё нормально, денег нет именно для вас. Можно не ухаживать, а вы, будьте добры, входите в положение, сочувствуйте.

Автор
#24
Сама по себе

Это новое веяние такое. Не вкладываться в женщину, дабы не приучать к хорошему. Повод, как под копирку, проблемы на работе. Очень удобно. Допустим, он сказал бы, денег нет, новую машину купил. Вы бы обиделись. Во-первых, про себя не забыл, вы на втором месте. Во-вторых, это временно, казна пополнится, наступит ваша очередь. В-третьих, Ну, поменял. 100 р. не осталось? Ведь n-ая сумма всегда есть, на жизнь, еду, бензин. Только на девушку нет. Как-то избирательно.
Удобно, потому что даже обидеться вам нельзя, мало денег не по его вине, дядя-начальник плохой, Путин виноват.
Вот таким ваш мч будет всегда. Зима впереди, тёплая одежда - твоя проблема. Вы у него для пользования, заботиться о вас не хочет принципиально, потому что вы поверили , смирились и терпите. Он указал вам ваше место.

Да верно пишите. Так и есть. Секс уже был у нас.просто сейчас его нет.т.к.не хочу быть использованной

Гость
#25
Fantomas

Сколько бы мужчина не зарабатывал, женщине всегда будет мало? Если вам лично не хватает денег, почему не найдёте себе высокооплачиваемую работу? Беда в том, что большинство женщин воспринимают мужчин как роботов, которые должны сутками работать, чтобы удовлетворить женские желания. Знаю таких мужиков, у которых есть основная работа, а в свои выходные бегают на подработку, вследствие чего дома бывают только вечером, а с утра снова бегут работать. Иногда складывается впечатление, что женщинам глубоко плевать на своих мужчин, и на их здоровье.

Ах, какие коварные дамы- бедных мужчинок работать заставляют)))) В чем проблема? Нах тогда лезите к женщинам? Даже на женском сайте без женщин не можете, все крутитесь около дам. Живите сами с собой или друг с другом бедные вы наши мужчинки)))))

Гость
#26
Сама по себе

Это новое веяние такое. Не вкладываться в женщину, дабы не приучать к хорошему. Повод, как под копирку, проблемы на работе. Очень удобно. Допустим, он сказал бы, денег нет, новую машину купил. Вы бы обиделись. Во-первых, про себя не забыл, вы на втором месте. Во-вторых, это временно, казна пополнится, наступит ваша очередь. В-третьих, Ну, поменял. 100 р. не осталось? Ведь n-ая сумма всегда есть, на жизнь, еду, бензин. Только на девушку нет. Как-то избирательно.
Удобно, потому что даже обидеться вам нельзя, мало денег не по его вине, дядя-начальник плохой, Путин виноват.
Вот таким ваш мч будет всегда. Зима впереди, тёплая одежда - твоя проблема. Вы у него для пользования, заботиться о вас не хочет принципиально, потому что вы поверили , смирились и терпите. Он указал вам ваше место.

У автора то проблем и нет судя по всему. Проблемы у него. А вообще, он ей даже не муж, в любое время может его послать куда подальше и ходить на шопинг спокойно одна, это он как тень за ней везде ходит судя по всему...Автор пока просто терпит.

Гость
#27
Автор

Сегодня иду покупать теплое себе.кардиган и брюки.говорю шуткой ну ты там деньги приготовь и хихикаю.он серьезным голосом говорит что их нет.и прется со мной в ТЦ.чтобы просто ходить рядом.а мне так стремно на кассе самой расплачиваться при живом мужике рядом.отстойная ситуация

А что в этом такого? Я тоже сама расплачиваюсь, а муж рядом стоит. Кто знает кроме вас, что это ваши деньги, а не он вам их дал.

#28
Гость

Ах, какие коварные дамы- бедных мужчинок работать заставляют)))) В чем проблема? Нах тогда лезите к женщинам? Даже на женском сайте без женщин не можете, все крутитесь около дам. Живите сами с собой или друг с другом бедные вы наши мужчинки)))))

Нет, не бедные. Это вы постоянно плачете, что вам вечно денег не хватает. Работать хоть пробовали? Или так и будете постоянно тут друг друга убеждать, что мужик вам постоянно должен?

Гость
#29
Автор

А что только муж что то обязан?

Дак подойди в ТЦ к любому мужику и скажи , чтобы оплатил твою покупку.
В чем проблема?

Гость
#30

пусть идёт на фронт

Гость
#31
Гость

Ах, какие коварные дамы- бедных мужчинок работать заставляют)))) В чем проблема? Нах тогда лезите к женщинам? Даже на женском сайте без женщин не можете, все крутитесь около дам. Живите сами с собой или друг с другом бедные вы наши мужчинки)))))

Работать не проблема, не очень понятно почему деньги должны отдавать бабе? Тем более какой-то левой бабе, которая сегодня есть, завтра нет ....
В чем логика?

Гость
#32
Fantomas

Нет, не бедные. Это вы постоянно плачете, что вам вечно денег не хватает. Работать хоть пробовали? Или так и будете постоянно тут друг друга убеждать, что мужик вам постоянно должен?

Очнись, сейчас женщины в большинстве своем имеют доходы. Если ты общаешься с курицами, которые не в состоянии себя обеспечить, то это ваши проблемы. По поводу того, что женщины мол говорят, что им " мужики должны", так и вы тоже постоянно в припадке, что женщины вам это должны, то должны, такая должна быть или другая. На этом сайте только и слышны ваши претензии к дамам.

Гость
#33
Гость

У автора то проблем и нет судя по всему. Проблемы у него. А вообще, он ей даже не муж, в любое время может его послать куда подальше и ходить на шопинг спокойно одна, это он как тень за ней везде ходит судя по всему...Автор пока просто терпит.

Дак не стоит ему рассказывать что пошла в ТЦ и его там не будет.
Это Л- логика

Гость
#34
Гость

Очнись, сейчас женщины в большинстве своем имеют доходы. Если ты общаешься с курицами, которые не в состоянии себя обеспечить, то это ваши проблемы. По поводу того, что женщины мол говорят, что им " мужики должны", так и вы тоже постоянно в припадке, что женщины вам это должны, то должны, такая должна быть или другая. На этом сайте только и слышны ваши претензии к дамам.

Доходы имеют, но женская жадность не знает границ. Тратить свои деньги на себя же, да баб жаба задушит. 🤣

#35
Гость

Очнись, сейчас женщины в большинстве своем имеют доходы. Если ты общаешься с курицами, которые не в состоянии себя обеспечить, то это ваши проблемы. По поводу того, что женщины мол говорят, что им " мужики должны", так и вы тоже постоянно в припадке, что женщины вам это должны, то должны, такая должна быть или другая. На этом сайте только и слышны ваши претензии к дамам.

Претензии? Например?

Автор
#36
Гость

Работать не проблема, не очень понятно почему деньги должны отдавать бабе? Тем более какой-то левой бабе, которая сегодня есть, завтра нет ....
В чем логика?

Ну в таком случае *** со своей правой))))

Гость
#37
Автор

Ну в таком случае *** со своей правой))))

Автор, а у вас отношения чисто ты мне-я тебе? Ты мне покупаешь, а я с тобой сплю? Это не отношения, это кое что другое🤭

#38
Автор

Ну в таком случае *** со своей правой))))

Лучше я буду со своей правой, чем терпеть все эти истерики и хотелки.

Гость
#39
Автор

Ну в таком случае *** со своей правой))))

А, дак ты почему не написала сразу, что торгуешь птлоткой. Это совсем другое дело.
Тогда не очень понятно, почему именно этот безработный должен платить? Обратись к другому у кого есть деги и который оплатит пользование твоим телом.
Покрайней мере в этом будет логика. 🤷‍♂️

Гость
#40
Гость

И вообще-то он вам ничего не обязан что-то покупать. Он вам не муж.

Правильно. А она с таким не должна встречаться.
Ничего не должному мужчине- ничегонедолжная женщина👆😆

Гость
#41

А шо за мужчина? Сосед, брат, доставщик пиццы, трахаль?..?

Ну хто?
Никто.
Отвянь от него и займисьсвоей жизнью

Ирина
#42
Гость

Дак подойди в ТЦ к любому мужику и скажи , чтобы оплатил твою покупку.
В чем проблема?

Правильно. Мужчина автора считает ее в своей жизни никем, поэтому слать его надо👆

Гость
#43
Автор

А что только муж что то обязан?

Тогда отвалите от бедного мужчины, ищите успешного.

Гость
#44
Гость

Правильно. А она с таким не должна встречаться.
Ничего не должному мужчине- ничегонедолжная женщина👆😆

Да, он не должен что-то покупать, а она не должна с него этого требовать, но и не должна с ним встречаться. Она выберет того, кто покажет ей что хочет о ней заботиться.

Ирина
#45
Гость

Работать не проблема, не очень понятно почему деньги должны отдавать бабе? Тем более какой-то левой бабе, которая сегодня есть, завтра нет ....
В чем логика?

Вот, логика мужчины, который не заботится отсырей женщине финансово.
Поэтому слать надо мужчину, для которого она « левая баба»🙄

Гость
#46
Ирина

Вот, логика мужчины, который не заботится отсырей женщине финансово.
Поэтому слать надо мужчину, для которого она « левая баба»🙄

Она у любого мужика будет левая баба, потому что она рядом с ним пока он тратит на неё деньги.
Смысл вообще в этой бабе, когда таких продажных миллионы. А новая продажная баба, всегда лучше старой🤷‍♂️

Тина
#47

Попробуйте найти ему работу вместе ..
С хорошим доходом ,это может быть вахта ,камчатка например ..если хотите уровень приподнять..
А там ,отложите эти деньги на курсы например pr деректора , и пусть обучается этой онлайн профессии .. параллельно ЕСТЕСТВЕННО не бросая ,трудоемкую ТУ работу на вахте .. потом ,как только еачнет не копейки ,а лучше зарабатывать ,потом больше ... бросать физ работу ..

Гость
#48
Fantomas

Сколько бы мужчина не зарабатывал, женщине всегда будет мало? Если вам лично не хватает денег, почему не найдёте себе высокооплачиваемую работу? Беда в том, что большинство женщин воспринимают мужчин как роботов, которые должны сутками работать, чтобы удовлетворить женские желания. Знаю таких мужиков, у которых есть основная работа, а в свои выходные бегают на подработку, вследствие чего дома бывают только вечером, а с утра снова бегут работать. Иногда складывается впечатление, что женщинам глубоко плевать на своих мужчин, и на их здоровье.

Дело не столько в размере заработка, сколько в желании заботиться о женщине. Я зарабатываю много, хватает на все и мне не жалко тратить это на семью. Но мне очень важно желание мужа нести финансовую ответственность за нашу семью и делание позаботиться о нашем будущем. Потому что так он снимает с меня лишний стресс и я чувствую себя защищённой, значимой и любимой. Соответственно, могу быть ему благодарной, восхищаться им, быть счастливой самой, и делать счастливым его.

Гость
#49

Перестань давать нищуку, ему нужен животворящий пинок.

Гость
#50
Fantomas

Сколько бы мужчина не зарабатывал, женщине всегда будет мало? Если вам лично не хватает денег, почему не найдёте себе высокооплачиваемую работу? Беда в том, что большинство женщин воспринимают мужчин как роботов, которые должны сутками работать, чтобы удовлетворить женские желания. Знаю таких мужиков, у которых есть основная работа, а в свои выходные бегают на подработку, вследствие чего дома бывают только вечером, а с утра снова бегут работать. Иногда складывается впечатление, что женщинам глубоко плевать на своих мужчин, и на их здоровье.

Бородавочник, фотку поменял и думаешь, никто не узнает?