Гость
Статьи
Что самое мерзкое вам …

Что самое мерзкое вам делали мужчины?

Я начну. Он занялся любовью с другой бабой, а я потом спала на этом постельном белье. #отношения

Кристина
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начитались мемов? Этот мем с такой фразой уже во всех группах гуляет в последние дни.

Гость
#2

Износиловали. Мне кажется, что-то хуже придумать сложно. Из более безобидного-знакомый предлагал спать с ним за деньги, зная, что у меня есть мч. Послала. Не появлялся долго. Когда у меня с мч уже ребёнок родился, снова выпал с тем же предложением. Сказала, что как бы ни было тяжело финансово, лучше пойду толчки мыть, но изменять не буду.

Гость
#3
Гость

Износиловали. Мне кажется, что-то хуже придумать сложно. Из более безобидного-знакомый предлагал спать с ним за деньги, зная, что у меня есть мч. Послала. Не появлялся долго. Когда у меня с мч уже ребёнок родился, снова выпал с тем же предложением. Сказала, что как бы ни было тяжело финансово, лучше пойду толчки мыть, но изменять не буду.

Блин. Только сейчас заметила, что ошиблась в слове, пардоньте...

Гость
#4

Ничего плохого не делали…

Гость
#5

Это не самое страшное

Гость
#6

Бывший муж по наущению новой жены избил и пригрозил,если я заявлю в полицию- меня убьют.

.
#7

Анал
Сейчас бы порезала его за такое, а тогда шок. Какие же больные мужчины бывают.

.
#8
Гость

Износиловали. Мне кажется, что-то хуже придумать сложно. Из более безобидного-знакомый предлагал спать с ним за деньги, зная, что у меня есть мч. Послала. Не появлялся долго. Когда у меня с мч уже ребёнок родился, снова выпал с тем же предложением. Сказала, что как бы ни было тяжело финансово, лучше пойду толчки мыть, но изменять не буду.

Практически каждая девочка это жертва насилия. Потому что дочек не растят, как королев. Знаю таких королев, их пальцем никто не тронет, так они себя берегут. Это воспитание. А многих девочек унижают родители, не защищают. Встречала таких, как ваш знакомый. Липкий. Посылаешь. А он всё равно пишет. Знакомый такой, однажды часов в 21 пишет "собирайся, щас приеду за тобой". Словно мясо. Словно он решатель судеб. И обиделся, что я в отказ. Настолько хамское отношение. И обвинил меня что я - странная и больная на голову :) больше не писал.

#9

Врал мне

Начало у нас все было хорошо

Говорил пить не станет а в итоге стал пить

Гость
#10

Родители ему предложили выбор между мной и новой машиной. Он выбрал машину и просто исчез. Два года отношений и такое вот...

ск0т в сап0гах
#11
Мадина

Врал мне

Начало у нас все было хорошо

Говорил пить не станет а в итоге стал пить

Вайнахам же нельзя выпивать, как так?

Гость
#12

У меня просто был мерзкий мч. Во всем он был мерзкое. Вспоминаю его как главную ошибку. Хотя до него был изменщик и я его, в целом, оцениваю как первую любовь и ни о чем не жалею. А второй фууу по всем параметрам. Был фу и сейчас фу. Вспоминать противно.

Гость
#13

Меня просто размазал мч. Столько ухаживал пол года. Потом переспали раза 4. подарки столько внимания. А потом раз и в блок поставил. Через месяц позвонил я тут же говорю перезвоню занята. Потому что не могла говорить ком в горле.....уже долго пытаюсь придти в себя.

Гость
#14
Мадина

Врал мне

Начало у нас все было хорошо

Говорил пить не станет а в итоге стал пить

Детей нет? Забей и живи дальше. Найдёшь своё счастье. На свете миллионы прекрасных мужчин.

Гость
#15

Слился за день до свадьбы, хотя сам делал предложение с кольцом и каждый день говорил о любви. За два дня до свадьбы умерла мама с отчимом разбились они, я впала в истерику и рыдала всю ночь. Он сказал что мы поторопились с свадьбой- Якобы из-за того что я слишком негативно мыслю. Серьезно? У меня умерли родители , а я по его мнению должна делать вид что все ок! Просто ***! Я была в шоке! Мужики могут себя вести очень подло а этому до крысы далеко.

Гость
#16

Я устраивал жэне Фаер-Шоу — громко пукал и поджигал жопный газ. Но развелись мы не из-за этого.

Гость
#17

Мой жених меня продал за деньги . Подлил снотворное в коньяк и кинул на заднее сиденье машины . По дороге попал аварию и меня доставили в больницу с диагнозом черепно-мозговая а его насмерть . Он должен был меня доставить одному любителю девственниц . Рассказал его брат с перепугу после того случая .

Гость
#18
Гость

Я устраивал жэне Фаер-Шоу — громко пукал и поджигал жопный газ. Но развелись мы не из-за этого.

Вы развелись из-за того, что ты анальный ангел. Мы все знаем эту грустную историю. Молись

#19
ск0т в сап0гах

Вайнахам же нельзя выпивать, как так?

Да знаю

Он начал дружить с двумя мужиками

Я ему говорила не дружи с ними они хорошему тебя не научит

А в итоге не слушал меня и продолжал с ними дружить и случилось то что случилось

Еще эти 2 урода ко мне приставали

#20
Гость

Детей нет? Забей и живи дальше. Найдёшь своё счастье. На свете миллионы прекрасных мужчин.

Нет нету
Но я очень сильно люблю детей и я каждый день с сыном сестры
Он как мой сын

Гость
#21
.

Практически каждая девочка это жертва насилия. Потому что дочек не растят, как королев. Знаю таких королев, их пальцем никто не тронет, так они себя берегут. Это воспитание. А многих девочек унижают родители, не защищают. Встречала таких, как ваш знакомый. Липкий. Посылаешь. А он всё равно пишет. Знакомый такой, однажды часов в 21 пишет "собирайся, щас приеду за тобой". Словно мясо. Словно он решатель судеб. И обиделся, что я в отказ. Настолько хамское отношение. И обвинил меня что я - странная и больная на голову :) больше не писал.

Там было неважно, как вырастили. Я возвращалась домой, осень, темно. Сзади нагнал пьяный м*дак, закинул на плечо и потащил. Мне было 14,я понятия не имела как это, заниматься сексом. Как бы я ни была воспитана, тогда я ничего не смогла сделать. Кричала, отбивалась, но никто так и не помог.

Гость
#22

Беременна, мужчина второй день где то бухает. Всегда доказывал, что не пьющий. Судя по всему развязался и у него с этим были проблемы. Теперь сижу и думаю, что делать с беременностью от алкоголика рожать точно не хочу. Вот так сходили вчера на шашлыки.

Гость
#23
Гость

Беременна, мужчина второй день где то бухает. Всегда доказывал, что не пьющий. Судя по всему развязался и у него с этим были проблемы. Теперь сижу и думаю, что делать с беременностью от алкоголика рожать точно не хочу. Вот так сходили вчера на шашлыки.

А у меня бм как-то вот так пропал на 3 суток, а потом оказалось что его убили. Забухал, изменил, под утро пьяная драка, поножовщина. Тоже беременна была. Так страшно и так тупо. Променял семью на гулянки и доступных баб, и получил такой бумеранг.

ск0т в сап0гах
#24
Мадина

Нет нету
Но я очень сильно люблю детей и я каждый день с сыном сестры
Он как мой сын

Берегите себя. Вы одна из немногих, кто действительно приятен на этом форуме.

Гость
#25
Гость

Вы развелись из-за того, что ты анальный ангел. Мы все знаем эту грустную историю. Молись

Я не ангел, и уж тем более не анузольный и не надо втягивать в сЭкту РПЦ. Но газ из жonы выдавить люблю, приходите смотреть и нюхать.

#26
ск0т в сап0гах

Берегите себя. Вы одна из немногих, кто действительно приятен на этом форуме.

Спасибо

Гость
#27
Мадина

Спасибо

Ты реально хорошая. Не агрессивная.

Гость
#28

Попросил сделать минет и был тут же послан.

Гость
#29

Противно. А ещё противней, что он лабзал ее части тела и ее интимные места...бррр

#30
Гость

Ты реально хорошая. Не агрессивная.

Я никогда не нападу первой
Всегда всех уважаю

Гость
#31

Ещё гадко и неприятно, когда мужчина что- то обещает и не исполняет!!!

Гость
#32

Украл 1,5 миллиона рублей

Гость
#33

Когда ребенку было три года, бывший муж осуждал родственника, ушедшего из семьи: "Он не понимает, что такое семья и дети, не ценит своего счастья! Для меня семья это все!"
Через несколько месяцев сказал, что меня ненавидит, семья отравляет ему жизнь и тянет вниз (влюбился в коллегу). Потом передумал, но я не смогла простить.

Гость
#34
Гость

Бывший муж по наущению новой жены избил и пригрозил,если я заявлю в полицию- меня убьют.

Я бы подговорила Бомжей изнасиловать очередную жену и выложила бы в интернет

Гость
#35
Мадина

Я никогда не нападу первой
Всегда всех уважаю

Мариночка! Ты на форуме одна такая! Уважаю, целую тебя везде. В первом слове-опечатка. Мадиночка!

Гость
#36
Гость

Я бы подговорила Бомжей изнасиловать очередную жену и выложила бы в интернет

Тебя заводит секс с бомжами?

Гость
#37
Гость

Мариночка! Ты на форуме одна такая! Уважаю, целую тебя везде. В первом слове-опечатка. Мадиночка!

Она просто знает как себя вести чтобы создать правильное впечатление в конкретном обществе. Это всего лишь роли, маски.

Лапуся Лапусикова
#38

Подставляли, предавали итд

Гость
#39
Гость

Она просто знает как себя вести чтобы создать правильное впечатление в конкретном обществе. Это всего лишь роли, маски.

Всё равно приятно когда тебе не замят, не оскорбляют

Гость
#40

Заразил. Заболевание не излечимо. И это не просто мужчина, а муж, бывший. И ничего ему не было. Уехал из страны и живет где то радуется

ТихийСапа
#41

Ничего? Ну врали, наверное.
Но что б прям мерзкое? Нет

ТихийСапа
#42
Гость

Заразил. Заболевание не излечимо. И это не просто мужчина, а муж, бывший. И ничего ему не было. Уехал из страны и живет где то радуется

..ужас

Автор
#43

Избил меня, украл деньги и разнес мою квартиру. сломав всю мебель и испортив ремонт, хотя он не вложил в это во все ни копейки. Угрожал убить.

Гость
#44
Гость

Всё равно приятно когда тебе не замят, не оскорбляют

не касаясь мадины, но нужно заметить, что именно Так и манипулируют хитрые люди другими людьми. Через Втирание в Доверие - именно так это называется. А сами при этом могут быть кем угодно (преступники, маньяки и т.д)
Конечно, есть грубоватые люди, но если при этом они порядочные и не причиняют вред, то, даже если по понятным причинам, не располагают к себе, то это уже задача самих людей - различать, кто есть кто. кому можно доверять, а кому нет.
конечно же, хороший человек все-таки не будет просто так на ровном месте хамить и оскорблять людей. Но резкость некоторых адекватных людей допускаю, хотя это недостаток в характере.

Гость
#45
Гость

Мой жених меня продал за деньги . Подлил снотворное в коньяк и кинул на заднее сиденье машины . По дороге попал аварию и меня доставили в больницу с диагнозом черепно-мозговая а его насмерть . Он должен был меня доставить одному любителю девственниц . Рассказал его брат с перепугу после того случая .

какая жеесть... Это наряду с насилием (что в принципе, в обоих случаях одинаково) - самое ужасное... И это сделал тот, кому вы доверяли и на чью защиту по праву расчитывали... Боже меня упаси и всех невинных...
Это даже Просто предательством не назвать, а что-то хуже, целый спектр жутких качеств и поступков...
Бог вас защитил.

Гость
#46

Друг моего мужа позвонил свекрови и в красках насочинял что мы якобы спали! Хотя там такое ***, что поверить в это оочень трудно🤣🤣 однако она поверила и растрепала всей родне за общим столом! Муж в это не поверил, а моя мама смеялась чуть ли не до слез, когда увидела фото этого додика. Этому уроду пришлось угрожать, он ссыкливый , поверил и исчез. А свекруху я до сих пор не простила!!

Гость
#47

Понравился друг, написала ему смс. Он позвал на свидание, но видимо я его не впечатлила, решили остаться друзьями.Он в жизни очень сдержанный, воспитанный и учтивый и я не ожидала, что он нашим общим друзьям сочинит, что я его домагалась. Они ему поверили и надо мной смеялись. А там было только общение, даже за руку не держались...

Гость
#48

разбил мою машину, потому что я ему не дала

Гость
#49

итог: вы все ещё в поиске мужчины после прочитанного?

Гость
#50
Гость

Тебя заводит секс с бомжами?

Очередных, ой простите, то есть новых, жён заводит. И чёрная зависть к первенцам их очень заводит

Следующая тема