Гость
Статьи
Позвал в гости и …

Позвал в гости и ничего не подготовил...

Парень всячески меня обхаживает и хорохорится передо мной. Ходили уже на 3 свидания-прогулка, кафе, бар. Пригласил недавно к себе в гости посмотреть фильм. О встрече договорились не спонтанно, а заранее (за неделю). Все это время он хвастался, какой приготовит ужин и т.д. В итоге я купила большую пиццу, пришла к нему красивая, а он не то что ничего не приготовил, даже в комнате не прибрался. Сказал, что собирался готовить сейчас, но раз я пиццу принесла... В общем чай налилл и все. Фильм посмотрели, но на нежности и поглаживания я не ответила.
Как вам кажется, это демонстрация небрежного отношения к девушке? Я не была голодная или что-то еще, но придти в бардак и без обещанного ужина- как-будто ноль усилий готов приложить. Не могу представить, чтобы я кого-то так же у себя встречала.

Женя
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все верно, это демонстрация небрежного отношения)делаем выводы

Гость
#2

Да пиcдaбoл он!

Катана
#3

Это значит что Вы только начали встречаться и ему УЖЕ впадло что то для Вас делать ,подставляю что будет дальше)))

Гость
#4

Цель была одна: за манить девку в квартиру , а там смотришь и на секс можно развести, а насчет ужина просто прихвастнул. Я думаю ему даже не под силу пельмени сварить , а не то , что ужин)))))

Гость
#5

Надо было не с пиццей приходить,а с вином!тогда было бы сразу по х...е...р...у...-убрано или нет,приготовлено или нет...Да и не до фильмов было бы....после вина-то!

Гость
#6

Вы недавно друг друга знаете, рано выводы делать, но если так и дальше пойдёт, то ясно всё, с ним.

Гость
#7

Я тоже пришла в гости к парню, а у него на тумбочке пыль в сантиметр.... Причем звал заранее. Неужели трудно прибраться)) Я бы может и плюнула, все-таки парень жил один... Но он вечно меня цеплял "не так сидишь, не так стоишь"... Так что я посмеялась и сказала "ты паль сначала вытри, потом меня учи".

Гость
#8
Гость

Я тоже пришла в гости к парню, а у него на тумбочке пыль в сантиметр.... Причем звал заранее. Неужели трудно прибраться)) Я бы может и плюнула, все-таки парень жил один... Но он вечно меня цеплял "не так сидишь, не так стоишь"... Так что я посмеялась и сказала "ты паль сначала вытри, потом меня учи".

Пыль

Гость
#9
Гость

Вы недавно друг друга знаете, рано выводы делать, но если так и дальше пойдёт, то ясно всё, с ним.

-
уже и сейчас всё ясно..))

Гость
#10
Гость

Я тоже пришла в гости к парню, а у него на тумбочке пыль в сантиметр.... Причем звал заранее. Неужели трудно прибраться)) Я бы может и плюнула, все-таки парень жил один... Но он вечно меня цеплял "не так сидишь, не так стоишь"... Так что я посмеялась и сказала "ты паль сначала вытри, потом меня учи".

а он?

Пацанчик
#11

Из-за каждой убираться. Если тебе надо - взяла бы тряпку и прибралась.

Пацанчик
#12

Моя при первом приходе ко мне так и сделала. Я и не думал убирать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Женя

Парень всячески меня обхаживает и хорохорится передо мной. Ходили уже на 3 свидания-прогулка, кафе, бар. Пригласил недавно к себе в гости посмотреть фильм. О встрече договорились не спонтанно, а заранее (за неделю). Все это время он хвастался, какой приготовит ужин и т.д. В итоге я купила большую пиццу, пришла к нему красивая, а он не то что ничего не приготовил, даже в комнате не прибрался. Сказал, что собирался готовить сейчас, но раз я пиццу принесла... В общем чай налилл и все. Фильм посмотрели, но на нежности и поглаживания я не ответила.Как вам кажется, это демонстрация небрежного отношения к девушке? Я не была голодная или что-то еще, но придти в бардак и без обещанного ужина- как-будто ноль усилий готов приложить. Не могу представить, чтобы я кого-то так же у себя встречала.

А зачем подготавливать, если вы уже стока времени знакомы, то лучше если вы увидите его в естественной среде.

Это же следующий шаг в отношениях. Это как тетка без косметики, ну типа того.

_

Гость
#14

Пацанчик, о тебе и речи нет - ты уникум, вумановский раритет, музейная редкость... Тебя бы по Европе возить с целью её, Европы, просвещения...

Пацанчик
#15
Гость

Пацанчик, о тебе и речи нет - ты уникум, вумановский раритет, музейная редкость... Тебя бы по Европе возить с целью её, Европы, просвещения...

Разве? Что необычного в том, что женщина, придя домой к мужчине, приберется там? Равно как мужчина оплатит ее покупку. или вы за полное равноправие, каждый моет свою чашку?

Гость
#16
Гость

Пацанчик, о тебе и речи нет - ты уникум, вумановский раритет, музейная редкость... Тебя бы по Европе возить с целью её, Европы, просвещения...

Еще кольцо в нос, тату на все части тела и бутылку водки в клюв...

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

А зачем подготавливать, если вы уже стока времени знакомы, то лучше если вы увидите его в естественной среде.Это же следующий шаг в отношениях. Это как тетка без косметики, ну типа того. _

дело не в длительности знакомства. Просто описанный экземпляр комфортно себя чувствует в свинарнике, не всякая фройляйн составит ему в этом компанию...

Гость
#18
Пацанчик

Разве? Что необычного в том, что женщина, придя домой к мужчине, приберется там? Равно как мужчина оплатит ее покупку. или вы за полное равноправие, каждый моет свою чашку?

Пацанчик, ещё раз: речь не о тебе.
А вообще, чувствам место в сердце, равноправию - в конституции, деньгам - в кошельке...))

Настя
#19
Пацанчик

Разве? Что необычного в том, что женщина, придя домой к мужчине, приберется там? Равно как мужчина оплатит ее покупку. или вы за полное равноправие, каждый моет свою чашку?

В этом нет ничего необычного, когда это постоянные отношения с девушкой. А когда она приходит впервый раз к нему в гости, а у него там свинарник это ненормально. Это как надо не уважать девушку свою чтобы позвать и не убраться даже.

Пацанчик
#20
Гость

Пацанчик, ещё раз: речь не о тебе. А вообще, чувствам место в сердце, равноправию - в конституции, деньгам - в кошельке...))

Не обо мне. Но почему вы считаете случай с уборкой уникальным?

Пацанчик
#21
Настя

В этом нет ничего необычного, когда это постоянные отношения с девушкой. А когда она приходит впервый раз к нему в гости, а у него там свинарник это ненормально. Это как надо не уважать девушку свою чтобы позвать и не убраться даже.

Для начала ее зовут просто для секса. Уважение может придти со временем, когда я узнаю этого человека

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

дело не в длительности знакомства. Просто описанный экземпляр комфортно себя чувствует в свинарнике, не всякая фройляйн составит ему в этом компанию...

Фройлян должны уборку любить, так что фройлян должны испытывать сильную эмоциональную гамму чувств и воооще эйфорию от возможности убраться в этом свинарнике.

_

Гость
#23
Настя

В этом нет ничего необычного, когда это постоянные отношения с девушкой. А когда она приходит впервый раз к нему в гости, а у него там свинарник это ненормально. Это как надо не уважать девушку свою чтобы позвать и не убраться даже.

Да конечно, пригласил ее якобы на ужин, ужина не было, в квартире свинарник, т.е. обманул, если обманул, значит Обманщик! Автор, гони его, он тебя недостоин!

Настя
#24
Пацанчик

Для начала ее зовут просто для секса. Уважение может придти со временем, когда я узнаю этого человека

Но любая нормальная, уважающая себя девушка, не даст вам в свинарнике, а уж тем более не придёт ещё раз)

Лика
#25
Гость

Цель была одна: за манить девку в квартиру , а там смотришь и на секс можно развести, а насчет ужина просто прихвастнул. Я думаю ему даже не под силу пельмени сварить , а не то , что ужин)))))

+1000

Женя
#26
Гость

дело не в длительности знакомства. Просто описанный экземпляр комфортно себя чувствует в свинарнике, не всякая фройляйн составит ему в этом компанию...

Дело не в том, что он, о ужас, оказался не чистоплюем в повседневном быту. А в том, что даже перед приходом девушки палец о палец не ударил. Тем самым продемонстрировал пофигизм. Хотя на словах-" ой, как я рад, как я ждал" и т.д.

Пацанчик
#27
Настя

Но любая нормальная, уважающая себя девушка, не даст вам в свинарнике, а уж тем более не придёт ещё раз)

Если она фанатка чистоты то она вероятно просто не познакомится с мужчиной, которому плевать на это.

Гость
#28

Автор, ну вы дуpында. Парни домой приглашают на палочку чая, а не на званный ужин. Вы бы ещё с собой трюфеля захватили... Для таких ужинов вполне достаточно взять в аптеке пpезеpвативы

Гость
#29

чисто на потрахушки расчитывал!только я не понимаю зачем вы с пиццей пришли?он хорохорился и обещал ужин,а вы гостья и максимум могли вина купить бутылочку.я бы развернулась и ушла на вашем месте!понятно,что дело имело бы логичное продолжение в виде секса,но надо же как то подготовиться было ему.А то ощущение,что его член это диво дивное и он сам по себе дар Божий.не тратьте на этого м*дозвона время!

Настя
#30
Пацанчик

Если она фанатка чистоты то она вероятно просто не познакомится с мужчиной, которому плевать на это.

Да тут не обязательно быть фанаткой чистоты, это неприятно будет любой, если у неё конечно дома не такой же свинарник)
А до похода в гости она могла и не знать, что ему плевать на это)) вы, мужчины, при знакомстве совсем не упоминаете как относитесь к чистоте и убираетесь ли дома

Лика
#31
Гость

Автор, ну вы дуpында. Парни домой приглашают на палочку чая, а не на званный ужин. Вы бы ещё с собой трюфеля захватили... Для таких ужинов вполне достаточно взять в аптеке пpезеpвативы

точно-точно)

Гость
#32
Женя

Дело не в том, что он, о ужас, оказался не чистоплюем в повседневном быту. А в том, что даже перед приходом девушки палец о палец не ударил. Тем самым продемонстрировал пофигизм. Хотя на словах-" ой, как я рад, как я ждал" и т.д.

Автор, не принимайте близко к сердцу, просто смотрите на всё без ожиданий. старайтесь видеть всё как есть.
И ещё.
Очень внимательно всматривайтесь в родителей парней - дьявольски ценная инфа..))

Гость
#33

Мою подругу наконец-то пригласил МЧ, который ей давно нравился к себе. Пришла на следующий день шокированная. Сначала он ей сказал, чтобы в магазин сбегала, т.к. холодильник пустой, потом приготовить надо были поесть, а после он ей ещё свитер свой равный дал, попросил зашить. :-).
Больше она к нему не ходит.

Женя
#34
Лика

точно-точно)

Обычно так и происходит. Но я честно уверена, что он на секс не надеялся и не рассчитывал. Хотя хотел бы, понятное дело.

Гость
#35
Гость

Мою подругу наконец-то пригласил МЧ, который ей давно нравился к себе. Пришла на следующий день шокированная. Сначала он ей сказал, чтобы в магазин сбегала, т.к. холодильник пустой, потом приготовить надо были поесть, а после он ей ещё свитер свой равный дал, попросил зашить. :-). Больше она к нему не ходит.

проверял небось))))но это конечно жесть!!!

Женя
#36
Гость

Автор, не принимайте близко к сердцу, просто смотрите на всё без ожиданий. старайтесь видеть всё как есть.И ещё.Очень внимательно всматривайтесь в родителей парней - дьявольски ценная инфа..))

Его родители в Великобритании. Он англичанин.

Андрюха Питерский
#37
Женя

Его родители в Великобритании. Он англичанин.

От одного этого можно уже потечь.. Английский лорд, высший свет..

Гость
#38
Женя

Его родители в Великобритании. Он англичанин.

примите мои соболезнования.
"Мужайтесь, сестра!" (с)

Гость
#39
Женя

Его родители в Великобритании. Он англичанин.

В смысле, настоящий англичанин? А родители кто? Лорды? Или полы в магазине у Чичваркина моют?!

Гость
#40
Гость

В смысле, настоящий англичанин? А родители кто? Лорды? Или полы в магазине у Чичваркина моют?!

Или... О БОЖЕ!!! Его мама--СЫСОЕВА??? Фото парня в студию!!!

Женя
#41
Гость

В смысле, настоящий англичанин? А родители кто? Лорды? Или полы в магазине у Чичваркина моют?!

Смешные вы, почему лорды сразу? Я не в курсе, кто они. Но надо будет разузнать, информация действительно ценная.

Гость
#42

Что это за тип с такой странной фамилией - Чичваркин? Он тоже Лорд? Чичяваркин лорд, родители лорды, а сын - свинтус! Как так получилось? Аномалия природы?

Гость
#43
Гость

Что это за тип с такой странной фамилией - Чичваркин? Он тоже Лорд? Чичяваркин лорд, родители лорды, а сын - свинтус! Как так получилось? Аномалия природы?

Чичваркин- владелец " Евросети". Бывший. Сейчас в Лондонах элитным бухлом торгует.

Женя
#44
Гость

Или... О БОЖЕ!!! Его мама--СЫСОЕВА??? Фото парня в студию!!!

Кто такая Сысоева?)

Гость
#45
Женя

Смешные вы, почему лорды сразу? Я не в курсе, кто они. Но надо будет разузнать, информация действительно ценная.

Автор, это вы смешная. Англичане - варвары. Собственно, и английская кухня это тоже сплошное варварство.
Если вы ищете знакомств с чужаками, сконцентрируйтесь на шотландцах. Об англичанах и ирландцах забудьте))..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46

Поэтому тетки всегда когда идете в гости к мужчине, всегда берите с собой пиццу.

_

Гость
#47
Гость

Цель была одна: за манить девку в квартиру , а там смотришь и на секс можно развести, а насчет ужина просто прихвастнул. Я думаю ему даже не под силу пельмени сварить , а не то , что ужин)))))

Согласно. Больше просто добавить нечего. Правильно, что секасу не дали. Обойдется.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Женя

но на нежности и поглаживания я не ответила.

Стервoзина какая.

_

Гость
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

Поэтому тетки всегда когда идете в гости к мужчине, всегда берите с собой пиццу. _

Всегда берите пиццу, бутылку водки и килограмм соленых огурцов!

Женя
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

Поэтому тетки всегда когда идете в гости к мужчине, всегда берите с собой пиццу. _

Это действительно так странно, что я принесла пиццу к фильму? Просто шокирующе...