Гость
Статьи
нет взаимных чувств …

нет взаимных чувств что делать?

Мне уже за 30 вроде симпатичная ,но у меня никогда не было взаимности с мужчиной .Мне нравится мужчина даже и влюблялась, а я нет не нравлюсь и так всегда .Так и замуж вышла потому что надо ребёнка родить и мужа не люблю.И часто думаю что во мне не так .смотришь страшней меня и муж и любовник есть Так хочется встретить мужчину чтоб взаимно всё было.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять ситуацию как есть. Мне искренне жаль Вашего мужа, за которого Вы вышли замуж, потому что НАДО (далее, по тексту - что Вам надо), а не потому ,что любите его. Реально, Вы ему и себе сломали жизнь. Всё-таки каждый день ложиться в одну постель с человеком которого не любишь, -для этого надо себя очень сильно ненавидеть.
А почему замуж не вышли за тех, кто Вам нравился или в кого влюблялись? Рискну предположить, что Вы таким мужчинам были не нужны, верно?
ЗЫ: если что, я мужчина.

Гость
#2

Уж к 30 годам, еще не будучи замужем, разве вы не могли проанализировать, что не так. Ведь дело не только во внешности: есть еще характер, манеры, подача себя, жизненные ценности, стремления, досуг и т.д. В конце концов темпераменты разные. Может, те что нравились вам, просто были Вам не по плечу.

Гость
#3
Гость

Принять ситуацию как есть. Мне искренне жаль Вашего мужа, за которого Вы вышли замуж, потому что НАДО (далее, по тексту - что Вам надо), а не потому ,что любите его. Реально, Вы ему и себе сломали жизнь. Всё-таки каждый день ложиться в одну постель с человеком которого не любишь, -для этого надо себя очень сильно ненавидеть. А почему замуж не вышли за тех, кто Вам нравился или в кого влюблялись? Рискну предположить, что Вы таким мужчинам были не нужны, верно?ЗЫ: если что, я мужчина.

ой да лааадно, столько выгодников среди мужиков, тоже женятся ради выгоды и потому что надо. но мужики, в отличии от женщин, не задумываются о том что они жизнь кому-то ломают...

Гость
#4
Гость

ой да лааадно, столько выгодников среди мужиков, тоже женятся ради выгоды и потому что надо. но мужики, в отличии от женщин, не задумываются о том что они жизнь кому-то ломают...

Ломают жизнь такие мужики прежде всего самим себе, а потом -детям и нелюбимой жене. Я Вам скажу ,почему мужики не задумываются на эту тему. Потому что ответ на такие вопросы очень страшный получается и уж очень его признавать не хочется.

Гость
#5

Выйти замуж,жениться по большой взаимной любви-боольшая редкость.Хотя,что именно каждый из нас понимает под словом "любовь".И не надо громких слов-"нелюбимый муж"...семью заводят,прежде всего,с тем,кого видят отцом,женой будущих детей,с таким человеком хорошо,уютно,комфортно,стабильное настоящее и уверенный взгляд в будущее,хоть это не синонимы любви,но большинство так и живет

Гость
#6

Согласна с фразой выше-скорее всего,те,кто нравился ВАМ-"не по Сеньке шапка".Сама так всю свою сознательную жизнь живу-кому нравлюсь я-мне не нравятся...Хотя,хорошие мужчины,но не Ёкнуло..А те,кто нравится мне-у них не Ёкает...Много чего передумала на эту тему-и статусы разные,и уровень доходов и интересы...А проходило время-"отвергнувший" меня выбирал себе в спутницы девушку совсем не его круга,где ее уровень и развития,и доходов значительно меньше моего.Наверно,все проще,чем мы себе думаем-либо зацепила.либо нет.Слава Богу,что вы замужем

Гость
#7

Я пишу потому что влюбилась мне очень хочется быть рядом с ним я даже не хочу от него секса просто слышать его голос видеть его я бы этому была бы рада .Я даже не думала что такое чувство может быть на лицо ничего особенного но что то есть в этом мужчине что сносит крышу от него и поэтому тяжело ложась спать с мужем думать о другом конечно может со временем утихнет и всё в свое русло войдёт Так и жизнь пройдёт не с тем с кем надо грустно как то Наверно единицы только испытывают такую взаимность.

Гость
#8
Гость

Наверно,все проще,чем мы себе думаем-либо зацепила.либо нет.

imenno tak)

Гость
#9
Гость

Потому что ответ на такие вопросы очень страшный получается и уж очень его признавать не хочется.

тоже правда)

Амина
#10

Взаимной любви практически не бывает! Оглянитесь вокруг...сами все поймете. Женятся и выходят замуж не по большой любви, а по залету и по расчету. Все эти бредни про любовь только внушают в кино, романах, песнях и т.д. В реале же, люди могут прожить всю жизнь, так и не встретив того, кто им нравится. Даже песня такая есть из фильма Большая Перемена: Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает! Я за тобою следую тенью...я привыкаю к несовпаденью! Что тут еще объяснять?! Живут просто с теми, кто предложил. Если искать любовь, то можно загнуться от одиночества и горечи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: