Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Всем добрый день! Девочки, рассталась с парнем, очень тяжело. И самое обидно что он сказал-ты хороший человек, мне нравится с тобой общаться, но что то мешает и тормозит, не могу объяснить. Что это значит?? Познакомились на сайте знакомств, встречались 3 мес. И даже за этот короткий срок было многое. И не нравилось ему что я редко ношу каблуки, то я ему времени мало уделяю, то я не слишком эмоциональна и раскованна в постели, не нравилось что не ношу стринги. Я уже и так старалась, и эдак, и все не то. После первой недели знакомства сказал давай расстанемся-не екнуло у него ничего ко мне. Потом вернулся, добивался моего внимания, ухаживал. Сделал официальное предложение быть его девушкой. Все было хорошо месяца 2. И вот недели 3 назад я один раз не ответила ему на звонок-и тут понеслось, что я еще кого то нашла, что я с кем то была, в итоге сказал, что я его обманула и предала. До меня он 3 года был свободным, и судя по его рассказам предыдущие отношения закончились для него тяжело, говорит еле отошел. Я так поняла его предали, и он теперь не верит и мне. Подруги советуют забыть как можно быстрее, мама говорит забудь как страшный сон. А я не могу, хочу быть с ним...

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось предыдущую девушку довел претензиями и ревностью. Каблуки и стринги - средство соблазнения.

#2

Автор лучше забыть! не к чему хорошему это не приведет. Все вернется на круги свои. Понимаю,больно,слезы..но лучше это пережить сейчас! сил Вам

Гость
#3

Детишки. Взрослейте

Гость
#4

Может подгоняет Вас под его идеал (бывшую). Но вы не она. Возможно отсюда " подсознательный" дискомфорт?
Скорее всего мама права. Но вы хотите услышать другое.
С ним шанс не велик.

мики
#5

Правда, как страшный сон. Сплошной ходячий диагноз... Странно, Автор, что Вы на него повелись...

Гость
#6

да он просто истерич ка какой-то. Откройте глаза,бегите от него как можно скорее

Гость
#7

Уж очень высок комплекс мазохизма у Автора, а мужчина ей как раз давал его реализовывать... Наркомана лишили наркотика, вот и ломает Вас всю

Мужчина
#8

Угадаю с одного раза. Автор как-то сказала МЧ что у неё были, есть и будут мужчины-друзья, пару раз отказалась встретиться в праздник, в пятницу вечером или в выходные, в сексе вела себя так, как будто переступает через себя и делает ему одолжение. Что ему мешает и тормозит? Нежелание снова переживать предательство. А если автор никогда не учавствовала в оплате совместных счетов, то ещё и нежелание быть оленем))

Гость
#9
Мужчина

Угадаю с одного раза. Автор как-то сказала МЧ что у неё были, есть и будут мужчины-друзья, пару раз отказалась встретиться в праздник, в пятницу вечером или в выходные, в сексе вела себя так, как будто переступает через себя и делает ему одолжение. Что ему мешает и тормозит? Нежелание снова переживать предательство. А если автор никогда не учавствовала в оплате совместных счетов, то ещё и нежелание быть оленем))

они 3 месяца встречаются, какая "оплата совместных счетов"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: