Гость
Статьи
парень продает мой …

парень продает мой телефон

история такая - несколько недель назад парень увидел у меня нерабочую Нокию.. спросил нужна ли она мне..говорю что нет... спросил можно ли забрать- разрешила... а только что зашла на популярный сайт с объявлениями - хотела посмотреть б.ушную нокию для второй симки - и прозрела.Он продает МОЮ нокию....... его номер телефона указан.....это - вообще как ?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так? Вы отдали, при этом не поинтересовались, зачем она ему. Может делать все, что ему нравится.

Гость
#2

Купи у него

Гость
#3

Гы , надо вам , автор, по шкафам и прочему пройтись- мало ли что там еще ненужного уже продали

Гость
#4

нарки так делают

Гость
#5

Cама отдала!

Гость
#6
Гость

нарки так делают

Да, автор, задумайтесь

Гость
#7

Необязательно нарки. Есть категория людей которая одержима идеей из всего доход получать, и вот у таких вообще ничего не выбрасывается, любой хлам продают.
Это конечно ущербность и дефект личности, но это приносит деньги. Так что радуйся что у тебя мужик такого склада - предпринимателем будет.

Гость
#8

Я бы поинтересовалась, кому достанутся деньги за телефон.

Гость
#9

Ты, наверное, переживаешь, что сама не додумалась до этого))))))))

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

Купи у него

хах)))) точно

Гость
#11

Ну а чего возмущаться? Сама отдала, сказала, что не нужна, теперь он может делать с телефоном, что хочет. Мб хотел для чего-то использовать, но не получилось, решил продать. Какая разница? Если так уж терзает эта мысль, ну скажите ему, мол, случайно увидела, чего не сказал

Гость
#12

дело в том что он нашел этот телефон на балконе в голубином гнезде.. и достал его из кучи помета... отвратительная была картина.. и не могу ему ничего сказаь - мы расстались

ххх
#13

в тексте-увидел у меня, в сообщениях достал из помета, сначала сказала тел не нужен, потом понадобился, да так быстро что парень даже продать не успел, разводка настолько *****, что не сочиняйте больше

Гость
#14

У меня подруга такая. Просит всех подруг отдавать ей ненужный хлам. Потом его успешно продает на e-bay. Постоянно мотается по аукционам, чарити-шопам и блошиным рынкам У человека хобби, она просто одержима желанием купи-продай. Причём, делает на этом неплохие деньги. Проблем вообще не вижу.

Вы отдали мужчине ненужный хлам. И неважно, продаст он его, передарит, выбросит или починит для собственного пользования. Высосанная из пальца проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: