Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень переписывается с бывшими

Встречаемся 1,5 года и я до сих пор не знаю о его чувствах. Через год отношений решила спросить напрямую, любит ли он меня? На что он ответил-нет! Для меня это естественно был конец и я с ним попрощалась. Но уже через час стоял возле моего дома с цветами. Объяснил это так, что у него проблемы с учебой (отчисляли), не может найти работу ( соответственно нет денег, чувствует себя неполноценным) и должны были забрать в армию. Ну и зачем я тебе такой нужен, если с армии не дождешься пойму- говорил он. В общем мы договорились, что я дам ему время, пока у него все не наладится. Но вот прошло 3 месяца, остались непонятки с армией. И я из дикого любопытства залазию в историю браузера и вижу, что он регулярно заходит на страницы бывших, начала копать дальше. Выяснила, что он сразу удаляет переписки, но в истории браузера нашла пустое диалоговое окно причем не с одной, а с 3 бывшими и ниже смайлики, которые он часто использует-сердечки, поцелуйчики и тд, чего мне он не присылал. Больше всего беспокоит, та с которой он был до меня 3 года, к ней он проявляет большую активность. Понятия не имею о чем они переписываются, распирает от любопытства! Видимо ей он и посылал эти проклятые сердечки! Не знаю как лучше поступить в этой ситуации, он меня обманывает! Говорил постоянно какая она плохая, как выносила ему мозг, а на деле скрывает переписку и постоянно следит за ее жизнью. Дайте совет, как вывести на чистую воду и поступить мудро.

Mira
10 ответов
Последний — Перейти
Пилика
#1

дать ему пинка под зад

Мару
#2

Автор! Имейие уважение к себе. С таким человеком семью точно не построить, а если нет, то зачем вам такой человек?

Грустинка
#3

У самой были постоянно проблемы с бывшими моего молодого человека и ни к чему хорошему не привело . Лучше отпустить ... Не мучить себя . Найдется хороший человечек который тебя полюбит и будет ценить ! :)

Зюзя
#4

Залазию)))

Гость
#5
Зюзя

Залазию)))

вот да))) прям прелесть)))

Мужлан
#6

А им он наверное сказал, что сейчас в армии служит и скоро вернется.

mira
#7
Зюзя

Залазию)))

Гость

вот да))) прям прелесть)))

простите грешную)

mira
#8
Мару

Автор! Имейие уважение к себе. С таким человеком семью точно не построить, а если нет, то зачем вам такой человек?

но как мне сказать ему, что таким некрасивым образом все узнала? ведь по факту самой переписки я не видела, может там ничего серьезного нету

Гость
#9

Я бы осталась с ним..Так чисто для тела.Секс с проверенным человеком куда приятней чем с кем попало.Встречайтесь,тра.хайтесь ну и паралельно ищите кого нибудь на стороне) Как только увидете что-то путное на горизонте,кидайте бедалажку вместе с его бывшими и стройте свою жизнь.Если он все таки в армию уйдет хочу дать саааамый самый самый полезный совет: не ждите.Все девушки,которые верно ждали своих mudakoff были брошены после месяца отношений с фразой:"Я еще не нагулялся". Ниодной не знаю,которая дождалась и до сих пор с этим парнем,все жалеют и ругают себя за эту тупость.Желаю вам побольше решительности,автор)

Гость
#10
mira

но как мне сказать ему, что таким некрасивым образом все узнала? ведь по факту самой переписки я не видела, может там ничего серьезного нету

Да ничего не говорите!Он вам уже сказал что не любит вас на протяжении 1,5 года отношений!У вас нет будущего.Можно брякнуть что вы осознали что ничего у вас с ним не получится и попрощаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: