Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с бывшей

Встречаемся с парнем 7 месяцев. Два года назад тоже были вместе,по некоторым обстоятельствам разошлись но за два года не могли забыться и вот снова вместе. Очень близки,отношения серьезные.Все у нас хорошо. Но на днях узнала про его другу страничку на которой он переписывался с бывшей.Мне нечего не показал и доказывает мне обратное. Просто врет в глаза и все отрицает. Ничего не обьяснив сказал,что его достали мои претензии по этому поводу и если я не закрою эту тему-не будет со мной видеться несколько недель и т.д. Не могу понять как мне поступить в этой ситуации правильно. Мне до слез обидно и не приятно не так за то,что он с ней общался,а как то,что мне нагло врут и так относятся ко мне в такой ситуации. Я знаю его реакцию на подобное. Я так никогда не поступала с ним. Всегда слушаюсь и делаю все возможное,что-бы укрепить отношения.Помогите мне

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Установите программу на комп которая все что ты пишешь сохраняет и так узнаете его пароль и посмотрите

Гость
#2

Аааа что за программа? Мне срочно такая нужна!))

Бум
#3

Значит та девушка чем то для него лучше,хватит играть в шерлока и ему мозги парить,займись собой и у него пропадет желание искать убежище на стороне

Гость
#4
Гость

Аааа что за программа? Мне срочно такая нужна!))

Пунто

Гость
#5

Не помню название но по описанию этому можно посмотреть в Интернете,найдёте точно)

Гость
#6

Вспомнила пунто свитчер называется, Ее не заметно когда она включена выглядит как обычный значок переключения языка в панельке, и плюс в том что вы не только пароль узнаете но и то что он печатал тк он может удалять сообщения в переписке

Гость
#7

Только нужно более раннюю версию скачать которая записывает даже одно слово или букву

Гость
#8

Слушаите все музхики шас на интернете!!!! Как они достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😡😡

(С транслита)

Гость
#9

И что ви думаете он прекратит п@@@дет' по интернету если ви его поимате?? Фуи там!!!!!!!не фига! Это узхе музхик такои, бросат' помоиму надо, узхе ниче не сделаеш с ним

С транслит.

Гость
#10
Гость

Аааа что за программа? Мне срочно такая нужна!))

Ага вот дожили))))) блииин, как-то стремно стало, вдруг кто за мной уже следит из моих)))

'':гостья
#11

манипулятор)) еще и угрожает типо не видеттся несколько недель,чтоб ты еще и виноватой себя чувствовала и бегала за ним))пфф,я б сказала ну хорошо милый,давай не будем видется.он просто видит что вы вцепились за него и боитесь потерять

забытая
#12

Блин...Сколько тем про бывших (((
Всем пишут,а меня игнорит много лет!
Что мне делать???

#13
забытая

Блин...Сколько тем про бывших (((
Всем пишут,а меня игнорит много лет!
Что мне делать???

Самой написать первой. Вдруг старая любовь всполыхнёт с новой силой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: