Гость
Статьи
ссора с мч - общается …

ссора с мч - общается с родственниками своей бывшей любимой.

ситуация такая, он захотел поехать в гости в деревню за 100 км, на праздники, к отцу и братьям своей бывшей любимой. Самой бывшей конечно там нет, но это ее родительский дом. Расстались они уже 2 года назад, она его бросила , вышла замуж родила ребенка, при этом она для него "святая".
Её родственники для него близкие хорошие люди.

По вашему жто нормально ? Вы бы своего отпумкали туда? Или сами бы ездили с ним? Мне вот поехать туда точно удовольствия не доставит. пусть общаются в интернете, если такие близкие. но ездить туда к ним с подарками на пару тройку дней - это не нормально....

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Вы правы.это ненормально.расстался с девушкой,га кой чepт с ее родней общаться.к вашим и своим родителям пусть ездит с подарками на пару-тройку дней

Гость
#2

А у вашего возлюбленного есть своя семья? Просто если нет илм отношения плохие, то может они ему заменили

Кошка без собаки
#3

ахахах!!1моя свекровь приглашает к нам на чай бвшую девушку моего законного мужа!! ахах1до боли знакомо))))

АВТОР
#4

у него есть мама, есть даже бывшая жена, взрослая дочь 15 лет. А там просто семья бывшей девушки с которой он прожил всего 3 года .Там как он говорит его друзья, это отец бывшей девушки, и два брата возраста 23-30 лет с семьями и детьми, самому ему уже 42. Он типо хочет пообщаться попить пивка сходить в баню на рыбалку, даже меня с собой звал я сказала не поеду никогда. тогда он стал собираться один на эти праздники. Я сказала, а если я пледу к родне своего бывшего - они меня тоже любят - он сказал едь раз хочешь. но по моему это полный дурдом!!!
Прям скандал устроил нереальный. Говорит что бывшей же там не бывает

АВТОР
#5

извиняюсь за ужасные опечатки - с телефона пишу.

Гость
#6

Отпускала бы .к чему ревновать то.а так сама общаюсь с родителями бывшего парня .хотя с новым молодым человеком три года живем ,и вместе к ним ездим и они к нам приезжают .два раза в месяц стандартно видимся .

ии
#7

надо с ним ехать человек уже взрослий у него другие понятие и присмотритесь что там бухают и что жрут в какой бане дешевой или телки другие там бродят на досуге если реальная причина ссоры нужна

Гость
#8
АВТОР

у него есть мама, есть даже бывшая жена, взрослая дочь 15 лет. А там просто семья бывшей девушки с которой он прожил всего 3 года .Там как он говорит его друзья, это отец бывшей девушки, и два брата возраста 23-30 лет с семьями и детьми, самому ему уже 42. Он типо хочет пообщаться попить пивка сходить в баню на рыбалку, даже меня с собой звал я сказала не поеду никогда. тогда он стал собираться один на эти праздники. Я сказала, а если я пледу к родне своего бывшего - они меня тоже любят - он сказал едь раз хочешь. но по моему это полный дурдом!!!
Прям скандал устроил нереальный. Говорит что бывшей же там не бывает

Ну, в таком случае, отпустите, но и сами тоже куда-нибудь съездите, чтобы себя не накручивать) Мужчину подле себя насильно не удержите)

АВТОР
#9
ии

надо с ним ехать человек уже взрослий у него другие понятие и присмотритесь что там бухают и что жрут в какой бане дешевой или телки другие там бродят на досуге если реальная причина ссоры нужна

я не хочу ехать в убогую деревню, грязюку топтать, не хочу спать в комнате с фото его бывшей любимой, не хочу знакомиться с ее отцом и братьями.Да и в конце концов не хочу чтоб деньги из семейного бюджета тратились на ее семью.
Его там "любят и ждут" зная , что он человек не жадный, мяско, пивко, тортики- все за его счет, подарки их детям. Веселье одним словом. В деревню городской приехал :-) Было время когда он им и ремонт делал и холодильник продуктами забивал. Он без отказный и покупающийся на лесть человек. Конечно они его ждут и названивают , когда москвич приедит в глушь , где зарплата 6 т.р. ...

АВТОР
#10

Как то к нам в гости , приехал племянничек его бывшей, малолетка - "друг - хороший человек". 19 лет мальчику. Поговорили они при мне и о бывшей, напились за встречу, так я этого друга потом отправить не могла, он решил ночевать у нас и проводить выходные. В конечном итоге, вытрес с моего благоверного в 12 часов ночи деньги на такси до дома ( сказав что на метро не успевает - хотя пешком от нашего жома до метро 10 минут и ехать ему без пересадок. вытрес 2500. Просто этот племянник привык что ему "дядя" всегда давал денежку. Привык жить у своей тети. но я не его тетя - и мне не нравится такой расклад.

ии
#11

гиблое дело со стариканом 40летним нянчиться если вам это надо то вы должны активизироваться со своей родней начать в нем нуждаться все такие манипуляции придумывать а за что за 6 тыс и не факт что он вас воспримет всерьез и чтото даст вы как бы слева он зомби деревенский

Да уж
#12

чем интересно они ему родные и хорошие люди ? сплетни пособирать как положено в деревнях, и подарки принимать , да пить за компанию дело не хитрое, все в таких ситуациях дружбаны, это просто смешно! ахахаа. Его голова то где ? Автор прав, это не нормально.

Да уж
#13
АВТОР

Как то к нам в гости , приехал племянничек его бывшей, малолетка - "друг - хороший человек". 19 лет мальчику. Поговорили они при мне и о бывшей, напились за встречу, так я этого друга потом отправить не могла, он решил ночевать у нас и проводить выходные. В конечном итоге, вытрес с моего благоверного в 12 часов ночи деньги на такси до дома ( сказав что на метро не успевает - хотя пешком от нашего жома до метро 10 минут и ехать ему без пересадок. вытрес 2500. Просто этот племянник привык что ему "дядя" всегда давал денежку. Привык жить у своей тети. но я не его тетя - и мне не нравится такой расклад.

Он что решил её семью всю споить чтоли ? или содержать ? не понятно что то... 19 летний мальчик приехал к великовозрастному дяде побухать - какие у них общие интересы ? кроме его тёти и бухла ?

ЖизньИграИграйКрасиво
#14

Вот прочитала вашу историю... По-моему это ненормально. Как можно ехать к бывшей, если есть любимая? Даже если ОН в хороших отношениях с ЕЕ родственниками(!) ОН вас вообще любит??? И не отпускайте его туда. (Если он все-таки туда собирается уехать, даже при том, что ВЫ против, поставьте его под вопросом. Ультиматум, так скажем)

АВТОР
#15
Да уж

Он что решил её семью всю споить чтоли ? или содержать ? не понятно что то... 19 летний мальчик приехал к великовозрастному дяде побухать - какие у них общие интересы ? кроме его тёти и бухла ?

И у меня те же вопросы, я думала может я себя накручиваю...

АВТОР
#16
ЖизньИграИграйКрасиво

Вот прочитала вашу историю... По-моему это ненормально. Как можно ехать к бывшей, если есть любимая? Даже если ОН в хороших отношениях с ЕЕ родственниками(!) ОН вас вообще любит??? И не отпускайте его туда. (Если он все-таки туда собирается уехать, даже при том, что ВЫ против, поставьте его под вопросом. Ультиматум, так скажем)

Я так и сделала, поставила ультиматум. не поехал.Но я чувствую себя виноватой, может я не права, по факту там него его бывшей любимой, а только ее родственники...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: