Гость
Статьи
маниакально …

маниакально интересуюсь бывшей своего МЧ

Девочки, ПОМОГИТЕ. Боюсь, что схожу с ума. Я настолько интересуюсь бывшей своего МЧ...что знаю не только её знак зодиака, но и всех её родственников. Они вынужденно общаются - общие дети. И я совершенно точно знаю, что с его стороны ничего не будет...но сообщения, которые она писала ему говорят о том, что она мечтает его вернуть. А меня бесит сам факт того, что к моему любимому "подкатывают"...Она писала мне письма, что сделает так, что мы вместе не будем...но это было давно, а я всё продолжаю копаться в "дерьме" и рассматривать её фото...Это превращается в навязчивую идею. Мне пора к доктору, или я не одна такая??

хххх
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я была такая же...с бывшим

Гость
#2

и я такая же

Гость
#3

главное она ему уже давно не интересна. Да и отношений у них не было. сейчас не общаются, а я все фотки смотрю

Верочка
#4

Знакомая история.))В первый год нашего брака,я была как собака ищейка,всё чего то вынюxать пыталась.Потом успокоилась,ревность прошла,и на душе спокойно.Всё дело времени.

Верочка
#5
Гость

главное она ему уже давно не интересна. Да и отношений у них не было. сейчас не общаются, а я все фотки смотрю

Боитесь вдруг лучше вас?))

Гость
#6
Верочка

Боитесь вдруг лучше вас?))

сама не знаю зачем смотрю. Раньше ревновала, щас уже по привычке видимо

#7

Ну это вполне нормальное явление,как только вы почувствуете себя уверенней в этих отношениях, интерес пропадет,одним словом, не придавайте вообще этому значение.

Подруга
#8

а мне вот написала такая "нынешняя", не сдержалась она. Тоже все про меня знает, адрес домашний, номер паспорта даже, а недавно она с мч своим в Питер приезжала, а он умотал куда-то сразу, а она с чего-то решила что ко мне на встречу, а у меня даже алиби нет. А я тоже ему писала о воспоминаниях (последний раз в декабре), но не чтобы вернуть, а чтоб потешить самолюбие. Он-то отвечал холодно, а она сказала, что у него серьезный бзик. Короче я все поняла, отправила ей свои самые ужасные фотографии, чтобы она не переживала. Его везде удалила, надеюсь у нее скоро пройдет. Так что, может быть у вас тоже нет серьезного повода для подозрений, а то мы женщины умеем нафантазировать...

Гость
#9
Fergie

Ну это вполне нормальное явление,как только вы почувствуете себя уверенней в этих отношениях, интерес пропадет,одним словом, не придавайте вообще этому значение.

я уверена в своих отношениях более чем)

Верочка
#10
Fergie

Ну это вполне нормальное явление,как только вы почувствуете себя уверенней в этих отношениях, интерес пропадет,одним словом, не придавайте вообще этому значение.

Да,вы правы.Я тоже успокоилась только тогда,когда стала уверенной в отношенияx.

Подруга
#11

Я тоже раньше шарилась, даже сохранила ужасные фотки одной бывшей на всякий случай)))

Гость
#12

а я даже выложила как-то ее фотки тут))каюсь)

Верочка
#13
Гость

а я даже выложила как-то ее фотки тут))каюсь)

Вас задело то,что до вас у него ещё кто то был,а вы xотите быть единственной и неповторимой.Так?

Гость
#14
Верочка

Вас задело то,что до вас у него ещё кто то был,а вы xотите быть единственной и неповторимой.Так?

я сейчас и есть единственная. А задело то, что она понравилась, когда уже со мной встречался

#15
Верочка

Вас задело то,что до вас у него ещё кто то был,а вы xотите быть единственной и неповторимой.Так?

а меня задело! Я считаю он вообще когда избавился от 1-х отношений, должен был прийти ко мне. Пусть я тогда с другим была, мог бы и отбить) А я про нее вообще узнала случайно. Это жутко бьет по моей самооценке, я хочу чтоб она себе все кости переломала ваще, мерзкая курица, чтоб ее!!

#16

Потому что пока я свою жизнь на всякий шлак тратила, он познакомился с этой козой, она еще его завоевывала. Одно радует, что он ей все уши прожужжал про меня и про любовь ко мне.

Гость
#17

подруга, ты ж уже за него замуж вышла) успокойся

#18
Гость

подруга, ты ж уже за него замуж вышла) успокойся

не в моих силах!

Гость
#20
Подруга

не в моих силах!

понимаю) но все же)

выложи ее фотки) может полегчает)

Гость
#21

давай) мы щас найдем кучу недостатков

#23
гость

комплексы

да я знаю, что я лучше. Просто меня бесит факт ее существования. Не потому что ревную или что-то еще, а потому что мч с ней 3 года встречался, а я в это время встречалась с ***. И если бы он меня дебила отбил, вместо встреч с этой прыщавой доской, все были бы счастливы.

#24

я потом анонимно выложу эту кривую смешную рожу

Верочка
#25
Подруга

я потом анонимно выложу эту кривую смешную рожу

Рыженькую?)

#26
Верочка

Рыженькую?)

как ты могла подумать??)) Рыженькая - моя муза)

Верочка
#27
Гость

Верочка

Вас задело то,что до вас у него ещё кто то был,а вы xотите быть единственной и неповторимой.Так?

я сейчас и есть единственная. А задело то, что она понравилась, когда уже со мной встречался

Меня бы тоже задело.

Жена
#28
Подруга

да я знаю, что я лучше. Просто меня бесит факт ее существования. Не потому что ревную или что-то еще, а потому что мч с ней 3 года встречался, а я в это время встречалась с ***. И если бы он меня дебила отбил, вместо встреч с этой прыщавой доской, все были бы счастливы.

Вот я говорю, что это твои комплексы. Эта девушка не виновата, что ты раздвигала ноги перед человеком, к которому ты сейчас испытываешь отвращение. Каждый человек встречает свою половинку в определенный момент своей жизни и ни днем раньше. Возможно судьбе просто не угодно было что бы вы общались. Проблемы какие-то у него были или просто не достаточно взрослый был. Теперь подумай, а нужен ли он тебе бы был с тем багажом, что был у него тогда, несколько лет назад.

Верочка
#29
Подруга

Верочка

Рыженькую?)

как ты могла подумать??)) Рыженькая - моя муза)

Ну ладно,поверим наслово.)

#30
Жена

Вот я говорю, что это твои комплексы. Эта девушка не виновата, что ты раздвигала ноги перед человеком, к которому ты сейчас испытываешь отвращение. Каждый человек встречает свою половинку в определенный момент своей жизни и ни днем раньше. Возможно судьбе просто не угодно было что бы вы общались. Проблемы какие-то у него были или просто не достаточно взрослый был. Теперь подумай, а нужен ли он тебе бы был с тем багажом, что был у него тогда, несколько лет назад.

Она виновата что родилась и я выпущу ей кишки!

Я знаю, что были бы мы вместе раньше - наверное не поженились бы, скорее всего, но эта коза меня бесит, у меня есть на это свои причины)

#31

Муж при мне боится ее имя называть, говорит "та овца" ))))

Гость
#32
Верочка

ГостьВерочка

Вас задело то,что до вас у него ещё кто то был,а вы xотите быть единственной и неповторимой.Так?

я сейчас и есть единственная. А задело то, что она понравилась, когда уже со мной встречалсяМеня бы тоже задело.

а вы откуда?

Гость
#33
Подруга

Муж при мне боится ее имя называть, говорит "та овца" ))))

у нас ее имя уже давно не звучит

Железная Богиня
#34
Подруга

Муж при мне боится ее имя называть, говорит "та овца" ))))

А вот мужчина, кот так отзывается о своей бывшей, какая бы она ни была, это не есть хорошо, не уважаю таких.

Жена
#35
Подруга

Она виновата что родилась и я выпущу ей кишки!

Я знаю, что были бы мы вместе раньше - наверное не поженились бы, скорее всего, но эта коза меня бесит, у меня есть на это свои причины)

Если есть другие причины ее ненавидеть, то ничего не могу сказать, так как не знаю повода. Но что-то мне подсказывает что это из серии:"А она сказала, а он пошел, а потом она повернулась, а он замолчал..."

Будь вежлив с каждым. Никогда не известно, кто попадет в число двенадцати присяжных(с)

#36
Железная Богиня

А вот мужчина, кот так отзывается о своей бывшей, какая бы она ни была, это не есть хорошо, не уважаю таких.

он ее тоже терпеть не может

Жена
#37
Железная Богиня

А вот мужчина, кот так отзывается о своей бывшей, какая бы она ни была, это не есть хорошо, не уважаю таких.

Поддерживаю, стоит подумать о том что после расставания(ттт) он и о нынешней будет так говорить.

Железная Богиня
#38
Подруга

он ее тоже терпеть не может

То, что он не может её терпеть, я это поняла.

А вот вы меня по-ходу нет.

#39

короче ну ее. не хочу вспоминать

#40
Железная Богиня

То, что он не может её терпеть, я это поняла.

А вот вы меня по-ходу нет.

не вижу ничего плохого в том, что муж говорит то, что я хочу слышать)

Железная Богиня
#41
Жена

Поддерживаю, стоит подумать о том что после расставания(ттт) он и о нынешней будет так говорить.

Конечно, так оно и есть.

#42

и слава всем богам, что он ей со мной изменял, показывал ее голые фотки в телефоне, лил ей в уши грустные истории обо мне и т.д. и т.п., хоть это его реабилитирует) А ее перекошенная рожа отпечаталась фотографией в моей памяти)) Больше мне про нее знать неинтересно

Верочка
#43
Гость

Верочка

ГостьВерочка Вас задело то,что до вас у него ещё кто то был,а вы xотите быть единственной и неповторимой.Так? я сейчас и есть единственная. А задело то, что она понравилась, когда уже со мной встречалсяМеня бы тоже задело.

а вы откуда?

Т.е?

Железная Богиня
#44
Подруга

Железная БогиняТо, что он не может её терпеть, я это поняла.

А вот вы меня по-ходу нет.не вижу ничего плохого в том, что муж говорит то, что я хочу слышать)

Вам самой не смешно, что он говорит то, что хотите слышать ВЫ, а не то, о чём он думает САМ, возможно- у него другие мнения, но говорит так, дабы удовлетворить ваше женское самолюбие.

#45
Железная Богиня

Конечно, так оно и есть.

верите, мне все равно что он скажет после расставания. И что со мной сделают после смерти - кремируют или похоронят)

#46
Железная Богиня

Вам самой не смешно, что он говорит то, что хотите слышать ВЫ, а не то, о чём он думает САМ, возможно- у него другие мнения, но говорит так, дабы удовлетворить ваше женское самолюбие.

да я прекрасно знаю, что он о ней думает. Он кстати о ней уже давно забыл, в отличие от меня)

Железная Богиня
#47
Подруга

и слава всем богам, что он ей со мной изменял, показывал ее голые фотки в телефоне, лил ей в уши грустные истории обо мне и т.д. и т.п., хоть это его реабилитирует) А ее перекошенная рожа отпечаталась фотографией в моей памяти)) Больше мне про нее знать неинтересно

И вы гордитесь таким мужчиной, который посмел выставить посмешищем их интимную жизнь?! ну и мужик.....

#48
Железная Богиня

И вы гордитесь таким мужчиной, который посмел выставить посмешищем их интимную жизнь?! ну и мужик.....

это случайно вышло)

Железная Богиня
#49
Подруга

верите, мне все равно что он скажет после расставания. И что со мной сделают после смерти - кремируют или похоронят)

Про смерть-верю

а про всё остальное-нет...увольте

Железная Богиня
#50
Подруга

это случайно вышло)

Ничего случайного не бывает в нашей жизни-или это самоуспокоение?