Гость
Статьи
Ложь про измену

Ложь про измену

Вместе мы три года, в начале наших отношений с его стороны была измена. Не секс, просто по пьяне в клубе поцеловал девушку. Сейчас спустя три года, произошел случай: в компании друзей была его бывшая, они ехали с концерта на зиднем сидении и она обняла его и взяла за руку, потом чмокнула в щечку. но он ничего ей не сделал. Я простила, сама всегда была верна и не давала поводов сомневатсья в себе. Сейчас хочу с фэйковой страницы рассказать ему что я ему изменила, сделать так чтобы он поверил в это, и оставить его на едене с этим чувствовом какое то время. А потом рассказать что это я все подстроила. Чтобы он понял как больно чувствовать измену. Не из мести а чтобы спасти и укрепить наши отношения. Как думаете стоит или нет. Я понимаю что потом придется долго извиняться за это.

Людмила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он тебя на х пошлет за такое. маленькая ты еще

Гость
#2

ну и дурааааа

#3

он не поверит что это шутка была

катя
#4

у автора не все дома!

Гость
#5

Ты что?! Ни в коем случае такое нельзя делать. Будь мудрее и хитрее. Если он честный, то ему и так стыдно

Гость
#6

Мужчины измен не прощают. Он вас бросит.

Гость
#7

сфотографируйся лучше с kxyeм во рту и сбрось ему на телефон, типо ты очень востребована. он сразу поймёт, что был неправ.

Гость
#8

А еще лучше учите русский

Евгений
#9
Гость

сфотографируйся лучше с kxyeм во рту и сбрось ему на телефон, типо ты очень востребована. он сразу поймёт, что был неправ.

+ только потом лицо берегите, синяки на нем долго не заживают.

anny-anny2009@yandex.ru
#10
Людмила

Вместе мы три года, в начале наших отношений с его стороны была измена. Не секс, просто по пьяне в клубе поцеловал девушку. Сейчас спустя три года, произошел случай: в компании друзей была его бывшая, они ехали с концерта на зиднем сидении и она обняла его и взяла за руку, потом чмокнула в щечку. но он ничего ей не сделал. Я простила, сама всегда была верна и не давала поводов сомневатсья в себе. Сейчас хочу с фэйковой страницы рассказать ему что я ему изменила, сделать так чтобы он поверил в это, и оставить его на едене с этим чувствовом какое то время. А потом рассказать что это я все подстроила. Чтобы он понял как больно чувствовать измену. Не из мести а чтобы спасти и укрепить наши отношения. Как думаете стоит или нет. Я понимаю что потом придется долго извиняться за это.

Не стоит)женщина должна оставаться женщиной,а не блядью!наоборот гордись тем что ты верна и не пачкай репутацию но можешь найти другого парня..

Гость
#11

Взрослей милая

Olga
#12

Автор, стоит. Пусть ваш парень узнает какая вы глупая на самом деле.

Olga
#13
Гость

Взрослей милая

+10000000

Про поцелуй могу понять, что очень сильно обидел вас, но это даже изменой нельзя назвать.
И что за бред про извинения, если его бывшая к нему лезла, а он вел себя достойно по отношению к вашим отношениям? Он еще извинялся перед вами за поведение другого человека? Бедный парень...

Гость
#14

глупость

Гость
#15
Гость

сфотографируйся лучше с kxyeм во рту и сбрось ему на телефон, типо ты очень востребована. он сразу поймёт, что был неправ.

точно автор, последуй этому совету. он будет тебя еще больше любить после этого, мужики они же любят востребованных девушек. честное слово!

Энергетическая Присоска
#16
Olga

+10000000Про поцелуй могу понять, что очень сильно обидел вас, но это даже изменой нельзя назвать.И что за бред про извинения, если его бывшая к нему лезла, а он вел себя достойно по отношению к вашим отношениям? Он еще извинялся перед вами за поведение другого человека? Бедный парень...

Поцелуй это измена.
И не ври, не с бывшей, а с новой бабой. Я прекрасно знаю об этом.
Но не надо врать аро свою измену. Надо сделать это на самом деле. Это месть и все.

Энергетическая Присоска
#17

Короче, передумала я с тобой встречаться. После этой темы.
Я уже конкретно собиралась завтра, а теперь не буду. Сиди.

Гость
#18

Бред .....

Гость
#19

Всё правильно делаешь!Напиши ему что изменила именно с Джигурдой!Он после этого век тебя не бросит,не изменит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: