Гость
Статьи
как вернуть мужчину …

как вернуть мужчину рыбы?

Девочки, мужчина у меня золотой, я себя не правильно вила по отношению к нему, теперь потеряла.. Мы живем в разных городах, я не знаю, как вернуть его? Знаю, что он любит.

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

...хотя любовью его пользуюсь. .

Вот она, ключевая фраза!!! Ваш комментарий, гостья, - на миллиард!!!

Т.е. Вы пользуетесь "рыбой" и считаете это нормой, так? А потом, когда ему надоест, то что Вы им пользуетесь и он исчезнет в бескрайней пучине жизни, Вы станете говорить, что : " вот все рыбы такие ....... (тут надо вставить нужную фразу для характеристики рыб) и им верить/на них надеяться/положиться нельзя!!!!"

Гость
#52

Не знаю,какой-то бред написали про мужчин-рыб

Лилу
#53
Гость

Ха ха:-) вы же конечно мозг ему не ввносите-он и вас мольет приведя эту причину

Верите-нет, но мы уже год живем и идет дело к свадьбе. Он мне про бывших рассказал один раз, и мне хватило понять, что к чему

Гость
#54
Юлия

ни один знак зодиака не в состояние испортить вам жизнь как Рыбы! прогнут любого под себя кто им на тот момент будет выгоден!, Короли манипуляций,Рыба-м как змей искуситель заползет к вам в душу всяческими ласками- нежностями,лапши на уши навешает о своей " любви на веки и "готов хоть завтра в загс"незабыв при этом для пущей"правдивости" еще и слезу пустить со словами"наконец-то я нашел свою половинку" , так вы и сами не поймете как начнете плясать под его дудку и исполнять все его капризы и прихоти ,преданными собачьими глазами вы будете выслушивать весь его бред о том как "в один прекрасный день он разбогатеет и осыпет вас бриллиантами"и будете ему верить ,верить,верить.. И до тех пор пока вы будете ему верить и его содержать он будет только ваш.Но! как только он поймёт что вы полностью уже растворились в нём превратившись в тряпку или с вас ему больше будет нечего взять то и интерес у него к вам тут же пропадет! и он в секунду исчезнет из вашей жизни в неизвестном направлении или свернет на лево если является вашим мужем ,) на худой конец предложит вам остаться "друзьями на века" ,дав ясно понять что он "кот каторый гуляет сам по себе"и ему оказывается" и жизнь в одиночестве прекрасно хороша, а семья это огромные затраты и куча проблем от каторых он морально устал и ему стало не хватать новизны в отношениях эмоциях и всяческих чуйств" .Кстати срок отношений для них не имеет никакого значения,Рыбы-м могут поступить с вами так и через месяц знакомства и после десятилетий совместной жизни.

Супер написано, по большей части так оно и есть!!

Близнецата
#55
Гость

Согласен! Как мужчина-рыбка скажу следующее: как правило, с рыбками почти все женщины делают одну и ту же ошибку, - не воспринимают их всерьез, считают, что их также легко можно облапошить, что-то им навязать, навешать лапши на уши и т.д. Мы, рыбки, все женские манипуляции и хитрости (которые, к сожалению, как правило очень примитивны и однообразны) видим и понимаем, просто до поры до времени не говорим о своем понимании. А дальше, когда кто-то решил ,что рыбка полностью у неё в руках - выскальзываем и всё. Для женщин в общении с рыбами-мужчинам следует учитывать один фактор- мы, рыбки, женщин воспринимаем адекватно, без иллюзий.

Странно, когда мужчина называет себя "рыбкой"...

Гость
#56

Очень мерзкие и корыстные, любят только выгоду, предатели и вообще не для семейной жизни. И врут , врут , врут постоянно и всегда . Могут и слезу пустить

Гость
#57
Гость

Передергивать не надо, хорошо? Я мужчина-рыба, свою семью обеспечиваю полностью и не плохо. Супруга сейчас вышла на работу ,когда младшему исполнилось 10 лет, до этого она не работала- занималась детьми. Но, как ни крути, в нашей стране необходимость стажа ещё никто не отменял, и если она себе на шпильки-булавки заработает, тоже будет не плохо. Но её выход не был в приказном порядке, это было её решение. Тем не менее, мои доходы, это львиная доля общих семейных доходов. Как-то так. И когда мне начинают рассказывать ужасники о том ,что рыбы живут за счет женщин, то мне как-то не по себе становится. Постоянно задумываюсь, - наверное я "неправильная" рыба.
Но если девушка ищет вариант, как поудобнее пристроить свою зад*ницу на чужой шее, и при этом не хочет быть партнером в семье, а только потребителем, то это халявщица и паразитка. Такие- за горизонт!!!

Обеспечивает он, конечно))) наверника взял в жены богатую наследницу... И живёт в её квартире и ездиет на её машине и папа её устроил его на работу и жёстко следит чтобы этот прощелыга теперь хоть деньги жене приносил.. Вы рыбы по другому не можете.. Прирождённые альфонсы

Гость
#58
Гость

Вот у меня сейчас отношения с Рыбом. Каждый день объясняется в любви, говорит что никому меня не отдаст и прочее прочее, может два часа рассуждать о том как он меня любит ... Поступками тоже доказывает, но иногда конечно не держит слово насчет каких-то данных обещаний, но я жду, наблюдаю когда исправится.Так вот. Почему то я не верю в эту болтовню, ну не может мужчина так много о любви своей разговаривать! Хотя, и кофе в постель и много чего другого, и защищает и заботится ... Вроде "все сходится", но я все равно не верю ему ...хотя любовью его пользуюсь. А сама не могу понять, люблю я его или мне с ним просто удобно и хорошо (но мне с ним реально удобно и хорошо), может это и есть любовь.

Этот прекрасный мужчина рыба живёт у тебя конечно же)))

Гость
#59

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Гость
#60

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#62

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#65

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#66

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#67

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#68

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: