Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что хочет напиться с тобой. К чему это?

Фаза в наших отношених: лучшие друзья- спортзал, путешествия, здоровый образ жизни, постоянные подколы. Но в последнее время говорит что хочет со мной напиться, чтобы посмотреть какая я когда пьяная. И теперь постояннь намекает зайти в какой то бар или клуб. Хмм это как предлог сходить к нему в постель или я параноик и надо относиться к такому проще? Я ему сказала, что пила последний раз 2 года назад и теперь люблю здоровый образ жизни но против алкоголя ничего в принципе не имею, просто не люблю

Соня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьяная баба п*зде не хозяйка

Гость
#2

1. Посмотреть на тебя в этом состоянии,чтобы лучше тебя узнать(если таких ситуаций небыло)
2.Секс

Гость
#3

Ну, совместная пьянка, если конечно не совсем в г но может многое вам рассказать друго друге. Многие барьеры снимаются, то, о чем вы поговорили бы через месяц, например, обсудите сейчас. Самое главное в этом деле, оно же и самое труднодостижимое соблюсти себя... а вот мой не пьет, гад, совсем. И приходится месяцами что втолковывать

NeverAgain
#4

Сходить можно. Вы же не собираетесь набраться до бесчувствия? Для мужчин это вполне нормально. Я, например, если с кем-то из друзей пил - уважаю его чуть больше.)))
До постели не факт, что дойдет (ну а если и дойдет - разве в этом есть что-то плохое?)))

Гость
#5
Гость

пьяная баба п*зде не хозяйка

Совершенно верно. Еще в 1970-х годах была поговорка, помню- "Баба пьяная- п_зда чужая". В 90-х- ликер Амаретто имел другое название- "Бабоукладчик". Очень повышал он сговорчивость, не знаю почему, но факт ))))))))

skinny little bitch
#6

Да чпокнуть он тебя хочет, это же понятно!

Гость
#7
Гость

пьяная баба п*зде не хозяйка

ИЛИ
не бывает некрасивых женщин бывает мало водки..."
Запугали Вы его здоровым образом жизни

Гость
#8

Подобная ситуация была)) набрались как-то на общем празднике, ну и выложил он мне все о своей любви. Тогда дело без секса обошлось. Сейчас мы вместе. Так что, автор, паренек либо без градуса не решается к вам подкатить напрямую, либо надеется, что перепих случится. Все зависит от его порядочности.

Джованни
#9

Конечно идите, я сама люблю на начале отношений посмотреть на пьяного мужчину, потому что у трезвого на уме, у пьяного на языке. И я действительно вижу реальное отн-Е к себе. Потому что трезвому ему трудно признаться что вы ему нравитесь.

Гость
#10

трахнуть он тебя хочет,что тут думать

Evgeny59
#11

"Парень говорит, что хочет напиться с тобой." Со мной? А на.хрена мне это надо? Когда же научитесь правильно формулировать вопрос, тему вы можете расписать хоть на тысячу страниц, но если грамотно простой вопрос сформулировать не можете, вас можно уважать? Удачи.

Елена
#12

А ты спросила будут ли потом продолжаться серьезные отношения, когда он с тобой переспит? Если нет - сразу пошел вон. И будет ли он потом дарить тебе подарки, которые захочешь и обеспечивать тебя? Или будешь бесплатно ему давать?

Гость
#13

Это к сексу.

Алика
#14

Напиться хочется обычно с человеком который нравится. И алкоголь помогает расслабиться и стать ближе) Поговорить по душам, пообниматься , рассказать то о чем тревожит. Если вы готовы к такой стадье разговора то идите , если хотите оставить все как есть то лучше повременить. Потому что ваш друг по пьяне захочет вас еще больше, а может не сдержат себя руках, а если вам это будет неприятно то вашей дружбе придет конец.

Гость
#15

- Машка! Бывает дружба между мужчиной и женщиной?
- Конечно Сережа! Мы же с тобой дружим
- Это ты дружишь, а я жду когда ты напьешься...

Дмитрий.mail
#16

2, +1

Гость
#17

"постоянные подколы".. это типа хорошо? с какой-то положительной стороны характеризует то, что между вами происходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: